Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

    Assalamu Alaikum doston Amir hai aap sab khairiyat se Honge ji bilkul Hamen passionate Hona chahie aur apne kam se Pyar karna chahie Taake ham jo bhi kam Karen Pure Dil Ke Sath aur Puri effort ke sath uska pura karne ki koshish karen to Aakar aap apna best De sake aur is business ko Kamyab Bana sake Kyunki Insan Sab Kuchh kar sakta hai agar vah interest ke sath Swagat Karen per patients Rakhe to vah Kahin Bhi Kabhi Maar Nahin Khata Bahu ke Business mein Yahan kam hai Jarur kamyabi hota hai isliye consistency ke saath patience rakhen aur mehnat Karen FIR dekhiae aap Jarur Kamyab Honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

      Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai k agar ham ny acha kaam karna hai tu hamen forex mai interest rakhna ho ga hamen forex mai dil at sy kam karna hoga agar es mai hamara interest nhi ho ga ham apny kaam ko boojh samjh kar karen gay tu na he ham acha kaam kar saken gay or na he es mai kmyabi hasil kar saken gay es liye dil laga kar kam karen or acha perform karen
      • #33 Collapse

        Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

        dear friendHam jo bhi kam kar rahe ho to hamen us kam ko bojh nahin samajhna chahie balke hamen pure interest ke sath duskarm ko complete karna chahie agar use kam mein hamara interest hoga to Ham kamyab ho sakte hain otherwise agar hamara interest hi nahin hoga to Ham kamyab itihaas nahin kar sakte isliye hamare liye jaruri hai ki har kam ko pure interest ke sath complete Karen Taki hamen kamyabi mil jaaye
        • #34 Collapse

          Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

          Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Har kam ko industry karna chahie ramenta Australia focuses on Kare to hamesha fayda hota hai isliye Hamesha Apne kaam par packers Karen koi bhi kam karen to Aapka interest Hona chahie Agar aapka interest hoga to vah aapko acche kamyabi Milegi Aise Hamesha Soch samajhkar bar ke Karan aur acche se Accha bar Karen aur acchi kamyabi ki taraf jo aap ko le Jaaye Vahi bar Karen
          • #35 Collapse

            Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

            Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy brother ap ny bohat acha sawal kiya hai forex main kàam karty heuy hain hamain kabi b kàam sy parishan nai hona chahiye fresh mind k Sath kàam Karna apny kàam ko lazmi complete karna chahiye intrest k Sath kàam Karna chahiye market ko analysis karty rehna chahiye or APny knowledge ko increase Karna chahiye market ki movement ko analysis karty rehna chahiye
            • #36 Collapse

              Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

              ji han agar interest se Hi Kam karenge to fir ek kam karne mein maja bhi aaega aur kam acche tarike se bhi hoga agar Ham bahut sambhal kar kam karenge to use kam achcha bhi nahin hoga aur hamen kuchh fayda bhi aasan nahin hoga jiyo aur na hi make a profit aasan hogi isliye hamen chahie ke Ham kam ko dost ke sath Karen aur Khan ko chitra kaise saranjam de shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

                Dear all
                Umeed hai k ap khairiyat se hungy or apni working iche treke se kr rhe hungy jesa k member ne kaha k forex me hmen agr stay krna hai or bht zeada time k leay hm ne agr as a career forex ka business join kia hai or hmen chaheay k hm is business me apna interest qaim kren tb hm is me asani k sath working kr skte hain or hmen phr work krne pe kuch b bojh feel nhi hota or hm thakawat feel krte hain bcz jb hm koi aisa kam krte hain jis me hmen shok hota hai kam krne ka or hm apni mrzi or apne shok k sath kam krte hain to hm wo kam bht hi easily kr skte hain or kafi time tk hm us kam me icha work kr skte hain. Is leay hmen b forex se hr wkt updated rehna chaheay or hr roz apna knowledge increase krte jana chaheay so that hm apna experience increase kr sken or apni trades me profit hasil kr sken
                • #38 Collapse

                  Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mein karta hun kya Sab khairiyat se Honge jiyab a Jaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat ka Ikrar karta hun kya aapane ka 6 Sawal kiya hai kya aap internet internet interest se kam Karen vah Samaj Karke Nahin kam was Hoga ji imagine Mujhe to is baat ki samajh Nahin Hai Lekin aapko bhi chahie ki vah pura Prayas ko likhen aur tha ki Hamen samajh sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

                    assalamu alaikum ummid hi kya aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki forex mein kam hamesha interest se Karen vaj samajh Kar nahin to aapko Bata de chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham apne kam koboj samajhkar karenge to hamara kam hamen bahut jyada dushwaar lagega Ham apne kam ko bojh nahin samajhna chahie hamen chahie ki Ham school ke sath apna Kam Karen sabar ke sath kam karenge to hamen fayda hoga hamen hamesha mehnat ke sath kam karna chahie hamen chahie kya apne kam interest ne apne kam interest is waqt hota hai jab Ham apne kam ko regular base per karte hain hamen chahie ki Ham apna Kam regularly karte rahen takia mein fayda ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Ap interest sy kam krein bojh smj k nh..,.,.kam bes hoga,.,.,

                      Ji han aapki baat bilkul theek hai ji han agar ham frocks mein kam bon samaj kr karengeto hame us Ka koi fayda Nahin ho ga hame use ache tareeke se fresh mind ho jr Kam krna chahye phir hi hum kamyab ho sakte han

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X