Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain
    ASSALAM O ALIAKAUM, Jab Ham demo account kaise use karte hain demo account per practice karte hain to hamare analysis strong Ho jaate Hain Forex ke related information hasil Ho jati hai acche experience or knowledge increase hoJata hai pure mein kam karne ke liye forex time mangta hai agar Ham Forex ko time dete Hain demo account per practice karte hain learning aur mehnat ke sath kam karte hain tab hi Ham acha profit hasil kar lete hain Forex mein kam karne ke liye jo sabse best cheez matter karti hai vah hai hamare analysis ka strong hona hamare analysis jitne zyada strong Hoga utna hi porfit kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

    demo account hamare liye bahut hi best hota hai isliye hamen de munh per apne experience ko jarur increase karna chahie kyunki jab tak Ham demo account apna experience increased nahin kar lete hain tab tak Ham real account mein kabhi bhi good working nahin kar sakte hain Jab Ham demo account a successful Ho jaenge to real account mein successful hona hamare liye mushkil nahin hoga isliye hamen demo account ki practis jarur honi chahie tab hamen success hogi aur agar demo ki practice nahin hai to hamen kabhi bhi success nahin milegi
    • #3 Collapse

      Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

      G bulkul apki baat bulkul thek hai k Forex trading me hamen Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krna chaheye. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo accountt me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

        Damo account pr apna knowledge or experience ko incceer kray AP ki baat bilkul theek hai forex main aap damo account pr practice kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay Damo account pr practice nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy
        • #5 Collapse

          Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

          Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ke ham Jyada Se Jyada demo per practice Karen demo account per practice Karenge To Ham Achcha knowledge or experience Haasil bhi kar sakte hain Hamen demo account per practis Karte Rahana chahie tha ki Ham Apne knowledge or experience ko increase Karte Rahen Forex mein humko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie hard-working ke sathi kamyabi Mumkin Ne Forex ko learn karna bhi bahut jaruri hai Forex Mein Hamen chahie ki Ham marking scheme movement ko samajh Karke ropan Karen aur sab log size ka use Karen Forex ke rules ko follow Karen aur timetable Banakar work Karen
          ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
          • #6 Collapse

            Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugralgazi پيغام ديکھيے
            ASSALAM O ALIAKAUM, Jab Ham demo account kaise use karte hain demo account per practice karte hain to hamare analysis strong Ho jaate Hain Forex ke related information hasil Ho jati hai acche experience or knowledge increase hoJata hai pure mein kam karne ke liye forex time mangta hai agar Ham Forex ko time dete Hain demo account per practice karte hain learning aur mehnat ke sath kam karte hain tab hi Ham acha profit hasil kar lete hain Forex mein kam karne ke liye jo sabse best cheez matter karti hai vah hai hamare analysis ka strong hona hamare analysis jitne zyada strong Hoga utna hi porfit kar sakenge
            Dear forex member ap ny sae kaha ha forex for make bahut Achcha business hai jismein Ham jitne Jyada experience or knowledge Hasil Karke kam karte hain utna hi Ijjat Mein kamyabi Hasil kar padhte Hain Forex form Ek Aisa business hai jismein kam karne ke liye aapke pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Jitna Dada aapke pass experience Hoga aap Putra hi ismein Achcha performance De Payenge demo account per Jyada Se Jyada practice Karen demo account Ek bahut Achcha teacher hai jo aapko Achcha Xperia De sakta hai nibhaane wale Mein bar Jyada more Kaun per practis Karte Hain To vah real account mein acchi performance De Jaate Hain demo counter practice Karke aapka knowledge increased hota hai aur aapko problem ke bare mein Pata Chalta Hai Ki yah problem Sani hai aur unko Sal vote kaise karna hai demo account hi Achcha experience Hasil Karke Jab of real account per kam Karte Hain To aap bade nuksan se bus Jaate Hain aur Achcha profit Kama sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

              what is my knowledge increase karne ke bahut sare sok se pahle kar rahe jaise ki aapke pass internet kab best shops available hai jisse office ke bare mein kafi kuchh kar sakte hain lekin ki practice ke liye hamare pass aisa kuchh nahin hota jisse Ham practice kar sake Ham nahin bahut acche account ke taur per usko utilise karke Ham practice kar sakte ho real market reigns ke sath apni trade saja sakte hain aur market ke bare mein jaan sakte hain aur trading co Sikh sakte hain kya sabko chahie aapki aap time per practice Karen aur apne trading ke Malik ko increase Karen
              ​BELIEVE IN YOURSELF!
              (Ahsan999)
              • #8 Collapse

                Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                demo account hamen isliye Diya jata hai taki ham is per jyada se jyada practice Karke experience kar saken cricket demo account new traders ke liye best option hai ki vah is per kam Karke kafi coach Sikh sakte hain isliye new traders ko chahie ki vah pura one month is per trading Karke apna experience hasil Karen kyunki agar aapko forex business mein kamyab hona hai to aapko chahie ki aapas mein jyada se jyada information or experience hasil Karen kyunki experience ki vajah se Kisi bhi business mein aap teji se kamyab ho sakte hain aur aise achcha profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                  ji bilkul aapki baat theek hai demo account per experience aur na likho game Kiya jata hai jitna jyada ham dam account per practis karte hain knowledge ki base per karte hain na likho search karne ke liye karte hain kya ham Jo knowledge gain kar rahe hain kya hua Sahi hai is desh per ham jyada se jyada practice kar rahe hote Hain kaun per isliye hamen chahie ki ham Jo Bina lage din Karen uski practice Karen usko search Karen taki experience built ho sake aur ham confident ho sake taki ham real account per profit and kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                    Ji han bilkul demo account per kam karke Ham apne experience aur knowlege Ko increase kar sakte or demo account behtarin teacher hai jisse Ham trading ke mutaliq experience aasani se hasil karte hain aur agar Ham is perdaily basis pr trading karte Hain To is per ek Din Ham kamyab later Ban sakte hain aur yah ek behtarin jariya hydrating sikhane ka is per hamen practice bhi karni chahie aur apni mistake ko learn me karna chahie iske bad ham isase learning ke sath sath earning bhi kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                      Bilkul demo account sy zyada sy zyada faida uthaen zyada sy zyada knowledge gain krein or experience lein jitni practice hogi utna kam acha hoga demo account is very good oportunity for us daily kam krein daily koi skill seekhein ku k kam dekhny m asan lgta h krny sy smaj ata h k kesy krty kam ko jb ap demo account p practice krty to bht kuch seekhty hn bht zyada knowledge increase hota h demo account k through hmari Forex trading sy understanding hoti h or hmein trading k baray m pta chlta h k kesy krni h or market kya h trading k liye kitni skills honi chye pairs konsay best hn lot size kya h etc....in k baray m pta chlta h so keep practicing on demo account.,.,.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                        Demo account pay Apne experience or knowledge ko increase karna chahie Agar Ham Ne acchi kamyabi Arsalan karni hai To Hamen demo account per Apna experience or knowledge forum increase Karta Rahana chahie Taki Ham ismein Achcha knowledge or experience Hasil kar sake Agar Ham ne apne experience ko check karna hai tab bhi Hamen Apne demo account ko hi use karna hoga use per jakar Hamen market ko analysis Karke Koi trade open Karni Hogi Jaise Hamen bahut Zyada fayda Hasil ho sakta hai Kyunki demo account se Hamen practis karna hoti hai aur Hamen or Se Achcha knowledge or experience increase karte hain jaise Hamen bahut zyada Achcha fayda Milta hai aur ham acchi khasi earning Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                          Agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain aur acchi trading sikhana chahte Hain to hamen sabse pahle dam ho kaun per kam karna hoga never count per kam karke Ham achcha experience bhi hasil kar lete hain aur acchi trading bhi sikha lete hain agar Ham dam account per Kam nahin karte aur director Hari trading karte Hain to isase hamen lost bhi ho sakta hai kyunki hamare pass trading ka itna jyada experience bhi nahin hoga aur na hi hamare pass itna jyada knowledge hoga isliye agar Ham Kami aap trader banna chahte Hain to hamen sabse pahle dam account par kam karke knowledge or experience hasil karna
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account py apny experience aur knowledge ko increase krain

                            Forex ek bahut achcha business hai ismein Ham din mein bhi kam kar sakte hain ismein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain Agar Ham is main proper work karenge To kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi jab hamen achcha bonus Mil jata hai To Ham uske bad trade karte Hain trade ko sikhane ke liye sabse pahle hamen apne knowledge ko increase karna hota hai vah kaise hota hai vah Ham demo account per kam karke apne knowledge ko increase karte Hain demo account hamara ek teacher hota hai vahan per hamen ek farzi bonus Diya jata Jahan per Ham trade lagate Hain vahan per hamen jo bhi loss aur profit hota hai vah hamara nahin hota balke vah hamari mistakes ko cover karne ke liye hota hai Ham demo account per jo bhi mistakes karte hain vah FIR Ham real account per nahin karte isliye Ham apni life mein kamyab Ho jaate Hain hamen chahie ki Ham demo account ko zarur use Karen Taki Ham apni life mein kamyab ho sakta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X