Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....

    Dear member aapane bahut acchi baat kiya kya Jab Bhi kam Ka Hai To Hamen chahie uske sath Mukesh Ho Jaaye isliye aapko chahie forest Mein mukhya hokar kam Karen Kyunki jawab mukhlesur ka kam Karte Hain To aap ka kam achha hota hai aapko kamyabi milati hai aur aapke kam ki value hoti hai isliye Hamesha mukhlis hokar acche se kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....

      you are right kam to ham karty han lakin kis tarah sa kaya ham is main serious han kaya dil laga kar kam kar rahy han lakin agar fourm ki bat karo to bahut ka log asy han jo ka yahan par dilchabi sa kam kar rahy han agar ap apny kam ka sath mukhlis rahen ga to ye bhe ap ko bahut he acha faida de ga or ap ko is main kamyabi mily gi
      • #18 Collapse

        Re: Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....

        Dear friends aap jis ka me bhi Kadam rakhte Hain uske sath serious Hote kam Kiya Karen Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy Jo log Apne Karm ke sath serious Nahin Hote unko na Kami ka Samna karna padta hai
        • #19 Collapse

          Re: Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....

          Assalamu alaikum bhai jaan ji aapki baat bilkul theek hai aapane bilkul Dard Bhara Maiya Ke Jo kam karo Dil Se Karo agar koi bhi Kam Hai Duniya Ka agar aap Dil Se Kare Lagane ke sath Karenge to vah aapko fayda 5 Jaega isliye Hamen jo bhi kam Gmail Lagaya Jaaye use Hamen Dil Se karna chahie Lagane ke sath karna chahie uske sath hundred percent Mukesh Hona chahie is koi bhi kahan Nagaram uske sath 100% Mowgli song to vahan Mein nuksan lijiyega use vah Hamen fayda Hi Tu chahega Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....

            Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee jo bhi kam kro usk sath mukhils hun jao jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per kam Karen aur kam karo uske sath mukul so jao ISI mahine aapki kamyabi hogi Pakistan forex foreign per Kam Karne wale har EK members ko chahie jo bhi kam Kare to uske sath mukhya Lage ho jaaye jab aap soch kar koi bhi kam karenge to aapke liye bahut accha sabit hoga Pakistan forex form per hamesha acchi kamyabi jarur milati hai Pakistan forex param per aap Jo bhi kam Karen uske sath mukhlis hokar kam karen to aapke liye bahut accha sabit hoga Pakistan forex param ek bahut achcha online business hai is per kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen agar aap Pakistan forex form per Koi kam kar rahi hain to aap uske sath mukhlesur hokar kam kar rahe hain to aap ke liye bahut accha sabit hoga aapko bahut acchi kamyabi milegi Pakistan for form per Kam Karne wale har EK members ko chahie jo bhi kam Karen uske sath necklace hokar kam Karen chahe main bhi kam kar raha hun Pakistan foxfarm per tu jab mein mukhya hokar koi bhi kam karunga to mere liye bahut accha sabit hoga mujhe mujhe bahut acchi kamyabi milegi Pakistan parishramik bahut achcha online business per kam Karen aur acchi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jo Bhi Kam kro usk sath mukhils ho jao....

              ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen koi bhi kam karte waqt uska messenger hona chahie aur acche tarike se uska humko karna chahie jab bhi Ham kisi kam ko acche tarike se karte Hain to hamen profit aasan hota hai lekin agar Ham kisi kaam ko acche tarike se nahin kar rahe to Ham kabhi bhi achcha professional nahin kar sakte isliye agar Ham chahte Hain ki hamen achcha profit ho to iske liye jaruri hai kya acche tarike se kam Karen
              https://t.me/pump_upp

              اب آن لائن

              Working...
              X