Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka
    assalamu alaikum Forex ko sikhne ke liye har Koi yahan per time mangta hai chahe woh seniors ho yah phir junior Ho yahan per kam karne ke liye aapko time Dena padta hai forex market Ko sikhana itna zyada aasan nahin hota jitna trader samajh leta hai lekin apne confidence ki wajah se Ham yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain Ham sabko yahan per zyada mehnat karke confidence Hasil karne ki puri koshish karni chahie Singh ke jiske pass Forex ka knowledge hota hai aur woh yahan per bahut jaldi expert trader Ban sakta hai yahan per successful hone ke liye aapko hamesha mehnat karne ki koshish karni hogi trader yahan per apni mehnat ki wajah se apne experience ki wajah se professional trading karta hai aur yahan per hamen regulator ke sath apna Kam karke sikhne ki koshish karni chahie kyunki jab Ham apne kam mein regulator dikhte Hain to Ham sabko bahut zyada knowledge milati hai successful trader always knowledge Hasil karke kamyabi Hasil karta hai jiska ki wajah se woh bahut hi zyada kamyabi Hasil karne mein successful hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

    walekum assalam delrin bilkul jab tak Ham Apna time nahin Denge Usko Kab Tak Hamen jo hai ismein Sila Nahin Milega Hamen millet Karni Hogi Jitna Jyada time Ham utilise kar sakte hain Apna Apna Jyada time Hamen Yahan per nikalna padega Forex ko sikhana padega tab jakar Hamen ismein success Hasil Hogi Iske alava hamare pass koi Jara nahin hai ya koi shortcut ki hai ki Ham Kuchh Dinon ke andar isko Sikh Saken
    • #3 Collapse

      Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

      bilkul sahi hai jab tak Ham Forex ko apna ginti time nahin denge tab tak ka froke Sikh nahin sakte for Express sikhane ke liye main sirf aur sirf anarchy time Dena hoga itna jyada Ham apna ginti time dete Hain utna hi jyada Ham vah jaldi Forex course 6a karenge agar hamen Forex ko chitra sikhana hai to main sirf aur sirf apna Kam ki time Dena hoga jab tak Ham apna kimti time Forex ko nahin denge tab tak hum kabhi sikha nahin sakte isliye Ham sab member ko chahie kya apna Kam apni Puri imandari se Karen agar nahin karte Tum kabhi bhi nahin ho sakta aur
      • #4 Collapse

        Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

        ji han bilkul har kisi ko yaar time chahie Forex mein successful hone ke liye kyunki time ke prakar kuchh bhi nahin hota Forex mein overnight success aasan nahin ki ja sakti aapko bahut jyada time darkar hota hai yah baat aapki abilities pet point karti hai ki aap kaun si chij ko kitni jaldi sikhate hain aur uske liye kitna time lete hain agar aapke underachiever lete Hain to aap bahut kam mein kafi sadasya Sikh sakte hain agar aapki bandar abilities jata hai aap Park mein bahut jaldi successful ho sakte hain to yad aaya bad aapke upar totally depend karti hai kya aap kitna time lete hain forest ko sikhane usko kamyab banane mein kyunki time har chij mein lagta hai aisa kabhi nahin ho sakta kya aap raat raat is main successful man jaaye
        ​BELIEVE IN YOURSELF!
        (Ahsan999)
        • #5 Collapse

          Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

          Ji han aap se baat bilkul theek hai Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To pahle Hamen sikhana chahie Aise Kam Nahin Karna chahie Jo log Aise kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Kam Nahin ho sakte isliye kam ko Behtar acche tarike se Karen Jo log kam ko bahut acche tarike se Karenge Tu Hi Kamyab Honge Hamen Soch samajh imandari aur Lagane Ashok ke sath kam karna chahie aur ek dusre ko corporate karna chahie ismein Vahi log Kamyab ho rahe hain Jo kam karne se pahle sikhate Hain isliye Agar Ham Ne Jindagi Mein kam karne se karne se pahle Agar Noor Sikha To Ham kabhi bhi profitable Kaun Nahin Sakte Achcha Sab Nahin Le Sakte Achcha Sab hone se nahin Le Sakte Achcha Sa Ek dusre ko corporate nahin kar Sakenge bahut fraction bahut Achcha business Sagar ismein Ham Kaun na Karen To Hamen Jindagi Mein Itna Achcha mauka Nahin Milega aur ham Achcha Sahi profit Nahin Kumar Sakenge aur ham acchi Si acchi learning Ho se nahin kar Sakenge isliye kam Karen vah shoshan imandari aur planning ke sath Karen aur is ko sabse pahle join karne se pahle theek hai jo log isko join karne se pahle sikhate Hain To vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Har Waqt usko kam Yaha bheek Milti ho sakta military Kaise kam kar sakte hain isliye Ham Soch Samajh Mein Gori Ke Saath Kaun karte hain thodi si bhi kam EPC na Karen Jo log thodi si bhi kabhi paise Karte Hain To vah Na kam ho Jaate Hain Ham mehnat Sean ko Lagane ke sath Kaun karte hain Thode Se Abhi Ham mistake Na Karo Na hi Pareshan Hoon Sabri ke sath kam Karen ke sath kam bilkul na Karen
          • #6 Collapse

            Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

            Islamic Mere Pyare bhaiyon flags trading business aal over the world online business hai Tumhen Tumhen Sathiyon se yah kahunga ki ismein Jyada Se Jyada time dete hue is business ko understand karne ki koshish karen Itna Jyada time ki management ke hisab se aur recording ki planning vah fraction trading business ko time Denge Apne jyada hi prapt se trading business Mein kam Yaha Businessman ki haisiyat se kamyabi Hasil kar Sakenge aur Kamyab Businessman trader Ban Sakenge Tu Jo log isko time nahin dete Hue kabhi bhi Forex trading business Mein learning aur aap Nahin ko increase nahin kar sakte ya na hi Aaegi ismein knowledge experience ko gain kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

              ASSALAM O ALIAKAUM, Forex: ko learn karna Koi aasan Kam nahin hota iske liye mehnat struggle acchi experience or knowledge ki jarurat hoti hai Jab Ham Forex ko Zyada se zyada time dety Hain zyada se jyada time investment karte Hain to Ham Forex ko learn kar lete hain to hamen chahie ki Ham Forex mein time investment Karen ful mehnat ke sath Apna Kam Karen Jab mehnat karte hain bhandari ke sath Apna Kam karte hain dilchaspi aur discipline ke sath gaon karte Hain to Ham kamyab Ho jaate Hain to nakam hona yah kamyabi hampered pant karta hai Ham jitna zyada Forex mein time investment karenge utna jalti hi Ham Forex ko learn kr lain gy
              • #8 Collapse

                Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                Ji han bilkul aap thik aa rahe hain aajkal Har Koi Yahan time mangta hai Forex ko sikhane ke liye Hamen Forex ke topic Sikha Den Kyunki yah business aap bahut Zyada famous ho chuka hai aur ismein aajkal log bahut Zyada dilchaspi le rahe hain aur Unka yah Kahana hai ki Hamen Forex per Kuchh tips De Data ke Ham bhi aapke sath Milkar acche kam Karke acchi earning kar sake Kyunki yah ek do din ka Kam Nahin Hai Hamen iS main Zyada Se zyada time Lagana Hoga Taki Ham is Mein acche se Accha knowledge increase Karen aur dusron ki bhi help kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                  Assalamu alaikum ji bilkul aap na theak Kahanh hahar banda usko sikhane ke liye time mangta hai crush Itna accha business hai ki agar aap ismein dilchaspi rakhen to yah aapko bahut jald hi kamyab member banaa sakta hai is platform per aaj Tak jis member nahin bhi kam kiya hai usko acchi kamyabi Mili hai To logon ko dekh kar aur bhi Marne bhi is platform ko join karna shuru kar diya hai aur use per kam karna shuru kar diya hai jaise jaise member jyada hote ja Rahe Hain pak Forexe Ki value ziada Se ziada hoti ja rahi hai uski Pakistan mein bahut hi acchi hai mat hai isko bahut se logon ne join kar rakha hai aur acchi harne ka sar kar rahe hain agar aap bhi is platform per minut Karen Aur Dil lagakar kam karen to aap bahut jaldi kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                    bilkul list mein har Koi aasani se kamyabi hasil nahin kar leta hai yah jyada se jyada time mangta hai agar MS message tarike se time dete Hain tabiyat mismatch tarike se kamyabi hasil kar lete hain isliye sabse pahle hamen samachar tarike se time Jana chahie ke Ham ismein chhatri kaise kamyabi hasil karna jo log ismein kamyabi hasil karna chahte hain vah usko jyada se jyada time de iski vajah seJo log ismein chhatri kaise set karte hain mehnat karke hi kamyabi hasil Ho jaati hai isliye sabse pahle hamen main chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                      Dear g han agr forex me koi time mangta hy tu forex ko achy tariqy sy sekhta hy is sy who kamyb hasil kr skta hy jb hamrye pass time hota hy tu hamye achy tariqy sy sekhna chahiye apny time ko waste nhe krna chahiye is sy hamye kuch faida hasil nhe ho ga jb ham apna time bachye gy tu time bhe hamye wqt sy phely kamyab banye ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                        G haan dear me ap ki bat se full agree karti hon forex tradin seekhny k lye time chahiye hota ha jaisa k hum janty hain forex trading aik bhot bara business ha to es me kamyaab hony k lye bhi bhot bary time ki zaroorat ha. Es ly humy demo account k uper kafi zaida time spend karny ki zaroorat hoti ha es k sath sath humy demo account k uper practice or experience hasil karna hota ha agar hum experience or acha practice hasil kar lety hain to hum aik expert trader ban jaty hain or forex ko hum seekh k apni life ko behtar bana sakty hain es lye humy chaiye forex trading me sabar se kaam len or es ko phly learn karen phir shuru karen.
                        "Dream bigger. Do bigger"
                        (mahroosh)
                        :1f607:


                        • #13 Collapse

                          Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                          Absolutely ap ny sahii kaha forex koi aisi cheez nahi jis ko ap quicky seekh jao gy aur ap earning start ho jae gi forex mn kamyabi ap ko forex k bary mn deep study krne sy ati hy.kabhi bhi forex mn quick learning k chkr mn koi shortcut istemal na Karen otherwise ap ko nuqsan ho ga aur ap forex mn work krne ka qabil nahi raho gy tu keep working hard aur minimum apne ap ko 6 month zaror den taake ap forex ko achi tarah seekh pao aur ap mn koi kami na reh jae
                          • #14 Collapse

                            Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                            Ya bat bhi thk ki hy yahaw per her insan ko time ki need hoti
                            Hy is forex ko teach ker na k liy to hi hum ko kamyabhi gain
                            Hoti hy us liy ma ya kho gi k hum ko chiy hum us ko zadia se zadie time
                            Ar us se kuch gain kery
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Har koi yahan time mangta hai forex ko sekhny ka

                              Ji han Yahan per Forex Main Har Koi good time Mangta Hai Is Tarah kamyabi bhi mangta hai isliye Hamen chahie Dil Laga kar kam Karen Agar Hamari kamyabi Ham Agar Chahte Hain To Hamen chahie good time in West Karen Achcha time dekar Ham kamyabi Le sakte hain isliye good time always do good take a good profit isliye Hamen chahie mehnat Karen mehnat karne wala always take profit ko Hamesha follow Karta Hai Is Tarah kamyabi hoti hai good kamyabi ke liye acchi learning Kaho na very very important hai agar aap Aise ko follow karke kam Karenge To kamyabi Hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X