Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?
    hay dear all friends mera ap sab say ye sawaal hai ke Ham Forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain kya yah lifetime business hai Mujhe iske liye guide karein...........???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

    forex main hum es main forex ko humn lifer time carear bna kar hum es main kam kar skty hian our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain o humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hian
    • #3 Collapse

      Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

      forex mein ap life time ky lea business kar sakte hain yeh business kabhi band na hone wala business hai islie ap ko is business mein pehly aachi tarah say learn karna chahye phir ap ko demo account mein practice kar ky apne experience ko behter bana kar forex mein kam karna chahye phir he ap kamyab ho kar is main earn kar sakte hain aur apne dreams porry kar sakte hein.
      • #4 Collapse

        Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

        Dear friend forex trading aik regular aur permanent business hey iss ko hum life time business k taor pe bhi kam kar saktay hen kiun k forex trading ki maqbooliat men din ba din izafa ho raha hey iss liay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu regular achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

          Forex Business bhtt acha hai .. is me hum jab tak chahe job kr skty hai.. time limit ka b koi issue nhe ha ap din.rat jab mrzi work kr skty ha ager ap kam ko kam samj k mehnat se karty ha tu ap long time klye kam kr sky ge ager ap greedy ban k kre ge tu ap jaldi chor jae ge..
          • #6 Collapse

            Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

            Assalam walekum member gaye aap par depend karta hai ki aap Mein Kitna experience a aap Kitni Mohabbat Karte Hain aap jiti message Karenge aapko Tasha profit Hoga jitni quality wali post Karenge aur jitne acchi trade Hogi aapki aur Soch samajhkar trade Karenge acche experience 8 rate Karenge to aapko bahut jyada profit Hansi hoga
            • #7 Collapse

              Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

              Forex trading International aur online business hai ismein aap Agar kam karna chahte hain aur is Mein Ek achcha Paisa Kamana Chahte Hain To aap is business ke andar life time tak bhi kam kar sakte hain aur ek Achcha income hasil kar sakte hain is business ke andar aapko Kuchh Bhi investment Nahin Karni hoti aap Pakistan Forex forum ki madad se ismein account Bana kar kam kar sakte hain is main aapka koi Boss Nahin Hota aap ismein apni Marzi ka time table banate hain aur uske andar ap kise bhe waqt kam karte hain ismein part time kam hi kar sakte hain aap ismein full time kam bhi kar sakte hain agar aap ismein mehnat karte hain to aap ek acchi earning kar sakte hain .
              • #8 Collapse

                Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

                Dear member forec aik kabhi na khtam hony wala online busniss ha is pa ap kam kar sakty hain hmasha ya bht hi profitable business ha forex humy bht ziada advantages data ha jasa kah humy time ka sab sa bara faida ha hum jab chaby forex pa kam kar sakty hain aur kam kar ka kamyab ho sakty hain is ly ap mehnat karty rahy aur kamyabi khud ap ka qadam chomy gi dear mehnat karna kabhi na chory forex sa jitnaa ho saky faida lan mehnat kar ka
                • #9 Collapse

                  Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

                  apne ooper rely kerta hai ke ap kitni dair stand ker sakte ho. Kuch exchange loss hone pe itne disheart ho jate haen ke wo bahut jald foreign exchange ko chod daite haen. Aur kuch trad mers aise Hote haen Jo bar b ate loss honey pe bhi foreign exchange ko na chodte aur apni war jarri rakhte haen. Yehi merchants kamyab dealer bante haen. Pakistan Forex shape 1 everlasting job hai jo ke on-line hai yah aapko aapke kam Ke Badle Mein Paye karta hai aapki publish ki nice e count number karti hai agar aap Pakistan Forex shape ki taraf se ek Achcha bonus Hasil karna chahte hain to. foreign exchange ko humn lifer time carear bna kar hum es major kam kar skty hian our hum es fundamental mahant say hum es essential kam kar kay hum es most important sucess ho skty hain our hum es most important bgir getting to know kay hum es fundamental kam karain reap o humain es predominant loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es most important evaluation ko estmal kar kay hum es primary kam kar skty hian
                  • #10 Collapse

                    Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

                    Forex Mein long-term Hamma dekar kam kar sakte hain acchi baat ki management chahie Hamesha kamyabi milati Hai acche se gift Hamare liye hota hai Forex Mein deta hai isliye Hamesha Waqt Ke management chahie Forex trading Karen almost aapke liye kamyabi Forex Hi Se possible Hogi acchi Kabhi abhi ke liye Hamesha good Waqt Ka hun aapke liye important hai aap Jab Bhi kam Karenge acchi Si Hamen se management se Karenge to aapko good management chahie aapke liye kamyabi Hogi isliye Apne Waqt Ko kimati Banaya Forex mein de Forex mein time table do Achcha baten acchi kamyabi Milegi Nahin Denge to aap ka pura process hai aapka complete Nahin hoga isliye aapko Hamesha Dil lagakar interested ho kar Koshish Karna chahie to hi aap kamyabi le sakte hain Is Tarah prapt aapko good Milega koshish aapko good Milegi acchi management Se Hi aapko kamyabi Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

                      Yeh tu ao ke apne ooper rely kerta hai ke ap kitni dair stand ker sakte ho. Kuch trade loss hone pe itne disheart ho jate haen ke wo bahut jald foreign exchange ko chod daite haen. Aur kuch trad mers aise Hote haen Jo bar b ate loss honey pe bhi forex ko na chodte aur apni struggle jarri rakhte haen. Yehi traders kamyab dealer bante haen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

                        Dear Forex member of Forex Mein Jitna der tak Waqt Denge office mein utna hi Achcha Oru naalil Jile Payenge Jitna Jyada aapka Achcha experiencing utani hi jyada aap acchi aur nahin kar Payenge vah Forex member Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Jo isko waqas' Dete Hain isliye Forex ko waqt hai aur acchi learning Karen Jab aap acchi learning Karenge tabhi Kamyab Honge main Aati Hamen Kamyab banati hai isliye Forex Mein mehnat Karen aur Khud Ko improve Karen kya aap Kamyab Hois iske sath forex howick devarshi ashokar kam kar di mein account mein achcha work Karen aur Delhi basic purpose ko samjhaie jab office mein serious hokar work karenge tab hi kamyab honge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ham forex mein kitne Lambe arsay Tak kam kar sakte hain..?

                          Jihad real aapane bahut Achcha Sawal kiya hai main aapki baat se agri karta hun Ham Jitna Aata Chahe forest per kam karna chat sakte hain Agar Ham Paras per minut aur Sabar se kam Karte Hain To Ham is per acche trader Ban Jaenge aur FIR Ham jab tak Chahe forest Apna Kam Jari Rakh sakte hain aur is se acchi se acchi profit earn Karte Rahe sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X