Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

    Ji bilkul sahi kaha aapane ke instapay kamyabi shahar ke sath mein milati hai agar Insan ke andar Sabar ka formula Hai To vah Kahin Bhi kamyabi Hasil kar sakta hai aur sath mein Ladai karni padati hai tabhi Ham is platform per kamyabi Hasil kar Sakenge cprofit lene ke liye Hamen Sabar ke sath sath mehnat Karni chahie aur knowledge ka bhi Hona bahut jaruri hai chij ka knowledge Hota Hai To Ham usmein acchi Tarah service kar sakte hain isliye Hamen chahie Kyon apni knowledge ka badhaen Learning Course Peeth ko Tej Karen aur is platform per kam Karte Rahe tabhi Hamen Kshetra Ban sakte hain ki Ham sab ke liye bahut jaldi Hai Ki Is Pyar Mein mehnat Kesariya hi kamyabi Hasil Karen aur knowledge ke jariye hi apne aap ko Aage Lekar Chale Tu Sab member se gujarish hai ki apni knowledge ko badhaen game Karen tabhi ham achy trader ban sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

      Aoa jee acha profit hamesha khowlege aur sbr krny waly ko hi milta hy jis ky pass information ho gi ky kis treeky ko krny sy acha profit milta hy to wo insan wesa hi kry ga jis sy ap ko acha profit ho khowledge ky sath sath us ky pass sabr ka hona bhi zrori hy ky wo sabar ka bhi muzaihra kren jb user ki profile informative ho gi to ye bt bhi parhny waly ky uper asar andaz ho gi
      • #18 Collapse

        Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

        Assalamu alaikum acha profit knowledge aur sabar se Hasil hota Agar minut Karen Aur Dil lagakar kam karen to yah bahut hi accha business hai is business mein aap bahut hi acchi aane ka sar kar sakte hain kyunki yah vah platform hai jo ke Jo Bhi member ismein join hota hai usko jaldi kamyab kara deta hai agar aap hi minut Karen aur apne gaon mein dasvi rakhe hain to aap bhi bahut jald kamyab ho sakte hain aur acchi Anya kharcha kar sakte hain ab tak bahut se aise membrane jodali paise bahut hi acchi aneka sarkar rahe hain aur kamyab jindagi gujar rahe hain is platform per kamyabi bahut jald hi mil jaati hai cprofit ke liye knowledge aur sabar ki bahut hi jarurat padati hai to isliye aapko chahie ki for sale later Tamam knowledge aur apne andar sabar ko paida Karen Taki aapko har kadam kamyabi Hasil Ho
        • #19 Collapse

          Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss2 پيغام ديکھيے
          Forex trading ki market se ek Bada profit aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to Fir Hamare liye jaruri hai ki Ham Forex trading ke andar knowledge ke sath kam Karen aur ismein ham money management ka istemal karte hue kam Karen aur uske bad Iske andar Jab Ham Koi order place Karte Hain To fir usko close karne mein Hamen jaldbaji Nahin karne chahie Ham Aksar yah Galti Karte Hain ki apni loss wali trade ko close Nahin Karte aur jab Hamari trade profit Mein Chale Jaati Hai To Ham jaldbazi karte hain usko jaldi Mein close kar dete Hain To Humko chahie ki agar Ham Ek Bada profit Chahte Hain To Hamen Sabar karna chahie .
          Gee hamesha acha profit hasil Karnay kay lye apko mehnat karni parti hai aur sath hi apko sabar karana parta hai tab apko acha profit ata hai...
          • #20 Collapse

            Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

            assalaum o alaikum merey aziz aur pyaare dostu forex ki duniya main ap sab ko khushamideed,,, umeed karti hoon kay ap sab khairiyaat say hoon gay,,, ji haan maij apki baat say agree karti hoon aur ap bilkul darust farmaa rahe hain k jaab tak humain kisi bhi cheez ka knowledge nai ho ga aur uske barey main achey say maloomat nahi ho gi tab tak na toh hum kaamiyaab ho sakte hain aur na hi acha profit kama sakte hain,,,, is kay liye bohat hin ehaam baat ye hai kay aap forex say mutaliq ziada say ziada tuitorial videos dekhain aur apne elam ko mehdood na rakhain,,,, kyun kay jitna knowledge apko forex k mutaliq ho ga utna hi ziada ap achay say trading kar payen gay aur utna hi achaa profit kama sakain gay,,,
            • #21 Collapse

              Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

              forex trading ki marketplace se ek Bada earnings aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to Fir Hamare liye jaruri hai ki Ham foreign exchange trading ke andar expertise ke sath kam Karen aur ismein ham cash control ka istemal karte hue kam Karen aur uske horrific Iske andar Jab Ham Koi order location Karte Hain To fir usko close karne mein Hamen jaldbaji Nahin karne chahie Ham Aksar yah Galti Karte Hain ki apni loss wali alternate ko close Nahin Karte aur jab Hamari trade earnings Mein Chale Jaati Hai To Ham jaldbazi karte hain usko jaldi Mein near kar dete Hain To Humko chahie ki agar Ham Ek Bada profit Chahte Hain To Hamen Sabar karna chahie .
              • #22 Collapse

                Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                Ji aunty aapane bilkul theek kaha hai main aapke paas hai agri karta hun Kya Main Forex knowledge aur Sabar se shuru karna chahie Agar hamare pass forest ke bare mein knowledge hai To Hamen chahie ki Ham is per Sabar se kam Shuru Karen Aur Is per hardworking Karen Taki Ham is ki ki market ki exact movement ko samajh sake aur use per trading Karke Achcha Se Achcha profit earn kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                  Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap achcha profit hasil karna chahte hain to fir aap ko sabar se kam karna hoga aap jitna jyada sabar se kam karenge utna hi aapka fayda hoga itna jyada aap aage badh sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                    Ji han Chopra feet and knowledge or sub-assembly rahata hai agar aap achcha profit hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap ismein sabar ke sath kam Karen forex mein agar aap sabar ke sath bar karenge tabhi aap kamyab honge frock mein sabar karne wala hai kam yahan hota hai agar aap fresh mehnat ke sath kam karenge aur apne apne kaam par focus karenge to aap jarur kamyabi honge frocks mein vahi log aage badhate hain Jo mehnat karte hain agar aap mehnat karenge tabhi aap aage badhenge aur kamyabi hasil karenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                      Achha profit aur knowledge sabar se milta hai yah baat aapki bilkul sahi hai agar aap sabar se profit hasil Karen aur knowledge bhi sath mein hasil kar rahe hain to aapko achcha profit bhi milega aur knowledge bhi aapka increase hoga iske liye chahie kya aap ok forex trading ke andar kam karte rahen aur jitni bhi aap trading ke knowledge ko hasil karte hain vah logon ke sath share karte rahen demo account practice aapko karni chahie jitni aap practice demo kaun per karenge itni hi aapki trading karne ki Salah hi badhati jayegi aur aap forex trading ke expert bante jaenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                        assalamu alaikum their forex member I hope you are all of these fine sab ko pata hai jo log mehnat kerte Hain wohi log kamyab Ho jaate Hainaur profit bhi unhi logon ko Diya jata hai jo log sabar se kam karte hain hamen bhi sabar se kam karna chahie agar hamare pass knowledge hoga to Ham informative works share karenge ISI tarah hamen bhi acche se mehnat karenge aur hamen bhi bonus milega ke Jo log mehnat karte hain unko bonus milta hai aur vah hamesha Seva karte hain knowledge share karne se hi insan ko milta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                          Ji han bilkul theek Kaha kamyabi knowledge Java sahi milati hai agar Humsafar Karenge knowledge ke sath work Karenge Soch Samajh Ke Forex form ko time Lekar Forex Mein kam Karenge To Ham bahut jaldi Kamyab Honge isiliye Hamen chahie Ham Forex form Mein Kamyab Ho mehnat Karen Dil lagakar knowledge wala aur Sabra wala kam Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                            Bilkul Apne theek kahan hai ki Jahan per Hamen Waqt Ke Sath kam karna chahie vahin per Hamen acchi profitability ke liye bhi kam karna chahie jab tak Ham Forex Mein acchi profitability ke sath Kam Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Mil sakti isliye Hamen yah Koshish Karna chahie ki Hamen Apne knowledge ko increase karna chahie Kyunki Jab Ham profitability Ki Baat Karte Hain To Hamari hardworking Hamare Samne Hoti Hai jitni Ham hardworking karte hain utna hi profit Ham Lekar Jaate Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                              han ji dosto bilkul theek kaha hai agr ap log b acha profit hasil krna chahte hain to apko forex k rules ko fallow krna ho ga daily basis pr apko learning krni chahye ziyada se ziyada time apko learning ko dena chahye daily basis pr apko demo account pr practice krni chahye market ko analyse krna chahye jitni ziyada ap practice kro gy market ko analyse kro gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga apke pas achi information ho gi aur ap apne experience se sabar k sath achi trading kr k acha profit hasil kr pao gy isliye dil laga kr learning kya kro.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Achha profit knowledge aur Sabar se Milta Hai

                                Han g bilkul thk kaha ap sb nay agar hum acha profit hasil karna chahty han to humain os ky liya acha knowledge or sabar sy kam lena hoga pak forex ak behtreen bussiness ha or humain is mn ziyada sy ziyada knowledge gain karna hoga takay hum is ko proper tareekay sy kar sakain or kamyabi hasil karain agar hum is mn jald bazi sy kam lan gay sabar ni karain gay to hum kabhe kamyab ni ho sakain gay sabar na karna sheetan ka kam hota ha is liya humain chaye hum sabar sy kam lan takay apny apko ak behtar insan bana sakain or kamyab ho jayn....

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X