Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain
    Trading karte hue Hamen kabhi bhi stress Ka Shikar Nahin Hona chahie aur Hamesha positive mind ke sath trading Karni chahie Jab Bhi aap kam Karte Hain To usmein Aap Ko Agar loss Ho Jaaye to use per Apne mindClick image for larger version

Name:	Screenshot_20200714-175838.png
Views:	1
Size:	652.4 کلوبائٹ
ID:	12465927 per tension create Nahin Karni chahie badhate Hamen Hamesha cool mind Ho ki kam karna chahie Apne andar aur bardasht Paida karte hue agar aap trading Karenge to aapko kabhi bhi bahut bada last Nahin Hoga Hamesha koshish Kiya Karenge Apne strategy ko aur planning ko acchi tarike se Banaya Karen aur Usi ke tahat kam Kiya Karen aur Hosh Mein ke sath kam Kiya Karen aur kabhi bhi confusion Ka Shikar Nahin Hona chahie relax Ho kar trading Karenge Aur Sabar Se kaam Le Gaye to aapko Jarur fayda hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

    ji trading ke dauran Sar bahut jaruri hai agar aap sab Aur bardasht Ke Sath trading Karenge to Fir aapko trading Mein kam se kam loss Hoga isliye Jab Bhi trading Karen Apne dimag Mein loss ko heavy na hone De Kyunki agar agar Aapke dimag per Havi Ho Jaega To isase aapko Majeed loss hota Chala Jaega Agar aapko loss Ho bhi gaya hai to dimag ko cool aur Aur Chanda Rakhi aur jab aapki trade loss Mein Jaaye to use Waqt Badalta se kam le aur Market ko analyse Karen Taki aap profit Utha sake
    • #3 Collapse

      Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

      mere bhai trading krnay k leye hum ko positive mind k sath cool minded rehna chahye aur trade laganay k baad sabar aur bardasht se kaam lena chahye.jald baazi na na ki jaaye jald bazzi se sarasar nuqsan he milta hay yeh mainy aazmaya hua hai..
      • #4 Collapse

        Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

        Han ji dear aapane bilkul theek kaha ke Hamen trading karte hue Apne mind ko fresh Rakhna Hoga aur uske sath sath Apne mind ko positive rakh kay trading Karni chahie Jab Ham overconfident hokar trade Lagate Hain To Hamen loss ka Samna karna padta hai isliye hosle Aur bardasht Ke Sath Hamen trade Lagani chahie Kabhi Bhi Ek Se zyada trade na lagaen Bal ke stop loss ko use karte hue Hamen trading Lagane chahie Kyunki stop-loss use karne se Hamen benefit Hoga aur loss ka kam chances Hote Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

          Ap ny sahii kaha trading krte hoe humein maximum focus positivity ki traf rakhna chye kiun k ap ko pta hy k positive mind behtar ideas generate kr sakta aur market mn pesh ane vaali har situation ko ache sy deal kr skta hy positive mind ko hamesha forex mn work krne k lye ideal hy is lye kosish kren k ap mind ko fresh rakhain aur maximum pershani sy bachne ki kosish kren agr ap kisi din kisi bhi wajah sy disturb hain tu forex mn work na Karen otherwise ap ko loss ho skta hy Better mind k sath ap better results generate kr sakty ho
          • #6 Collapse

            Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

            G han forex trading aik tough business hey iss men agar mind ko positive nah rakhen tu kamyabi nhi milti iss liay forex trading aik bahut acha aur profitable business hey lekin agar loss bhi ho jata hey tu phir sabr aur bardasht se kam len aur pahlay se ziyada soch samaj kar trading karen aur mehnat aur lagan se kam karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
              Trading karte hue Hamen kabhi bhi stress Ka Shikar Nahin Hona chahie aur Hamesha positive mind ke sath trading Karni chahie Jab Bhi aap kam Karte Hain To usmein Aap Ko Agar loss Ho Jaaye to use per Apne mind[ATTACH=CONFIG]15852[/ATTACH] per tension create Nahin Karni chahie badhate Hamen Hamesha cool mind Ho ki kam karna chahie Apne andar aur bardasht Paida karte hue agar aap trading Karenge to aapko kabhi bhi bahut bada last Nahin Hoga Hamesha koshish Kiya Karenge Apne strategy ko aur planning ko acchi tarike se Banaya Karen aur Usi ke tahat kam Kiya Karen aur Hosh Mein ke sath kam Kiya Karen aur kabhi bhi confusion Ka Shikar Nahin Hona chahie relax Ho kar trading Karenge Aur Sabar Se kaam Le Gaye to aapko Jarur fayda hoga

              Dear Forex number aapane Sahi Kaha feeding karte hue Hamen main remind ko positive Nahin chahie aur sab bahut bada se kam karna chahie Jab Ham koi bhi kam jaldbaji Mein Karte Hain To vah Hamara kam Sahi tarike se Anjam Nahin De pata to isliye Hamen chahie ki kya Ham Soch Samajh Ke trading Karen aur fresho ful mind se kam Karen aur apni tension ko khatam kam Karen tabhi ham acche se trading kar Payenge aur Hamen chahie ki ham Apne andar ko bada aur Bada Karen Har ka Har Baat tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamesha koshish Karni chahie ke game jo bhi kam Karen 2 minut Pahle Se planning kar leni chahie tabhi Naam usmein Kamyab ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
                Trading karte hue Hamen kabhi bhi stress Ka Shikar Nahin Hona chahie aur Hamesha positive mind ke sath trading Karni chahie Jab Bhi aap kam Karte Hain To usmein Aap Ko Agar loss Ho Jaaye to use per Apne mind[ATTACH=CONFIG]15852[/ATTACH] per tension create Nahin Karni chahie badhate Hamen Hamesha cool mind Ho ki kam karna chahie Apne andar aur bardasht Paida karte hue agar aap trading Karenge to aapko kabhi bhi bahut bada last Nahin Hoga Hamesha koshish Kiya Karenge Apne strategy ko aur planning ko acchi tarike se Banaya Karen aur Usi ke tahat kam Kiya Karen aur Hosh Mein ke sath kam Kiya Karen aur kabhi bhi confusion Ka Shikar Nahin Hona chahie relax Ho kar trading Karenge Aur Sabar Se kaam Le Gaye to aapko Jarur fayda hoga
                Ji dear aapane bilkul sahi kaha hai kya Agar Ham is Forum per quality working Karen aur apne senior ko follow Karte Rahen To Hamen Swaram per acchi learning aur acchi success Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Swayam ke upar quality working Karen aur apne aap ko is form per kamyabi Kamyab Karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krty hoe Apna Mind postive rakhain Aur Sabar aur Bardash sy Kaam karain

                  G bilkull ap ny sahi bat ki hai trading krty waqt apny mind ko positive rakhna hai or sabr or brdsht sy kaam lena hai Qk trading krty time apko loss b hoo sakta hai apko gussa b aw sakta hai apka mind negative b sooch sakta hai but ap ny in sb btaon sy khud ko dor rakhna hai or sabr sy kam lena hai apny mind ko positive rakhna hai or brdasht sy kaam lena hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X