Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai
    Aslam o Aalakum
    Dear Forex member hamain apne iradon ko mazboot banane ki zrorat hoti hai agar ham pukhta yaqeen ke sath kaam karte hain to hamain zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain acha kaam karne par tawajha deni chahye jitna hamara kaam acha hoga hamain usi hisab se achi earning hail hogi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

    hamain forum main soch samjh k hi trade karni ho gi tb hi hum run kar skaty hain but hamain forum main anlayse kar k hi hum achi earning ho saky gi aur profit ko mange kar k hi hum achy say trade kar sakty hain b ut hamain forum main anlyse kar k hi hum trade karni gi ab hi hum trade kar k hi hum sucess ho sakty hain but hamain planing kar k hi hum loss say bach sakty hain at k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

      Markeet Mein iraday ke mazbut hone se Kuchh Bhi Hasil Nahin Hota jab tak mere pass iska Sahi Malik Nahin Hai aur Agar ham market Mein mehnat Karte Hain To tab bhi hamare pass Iske bare mein sahi information hona lazmi hai Jiske alava Ham is Marg Se Kabhi Bhi Kuchh Aasan Nahin kar sakte isliye Hamara Irada Jitna Bhi pakka Ho uske sath na Ladka Hona Dur Milegi hai.
      • #4 Collapse

        Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

        Ji han Apne theek kaha hai ki Radha majbut ho to profit Mil Hi Jata Hai Kyunki Jab Hamara Irada majbut Hoga To Ham bharpur koshish Karenge Kamyab hone ki agar Hamari Raste Mein lost bhi aaega To Ham ghabrae aaenge Nahin aur mayus Nahin Honge Irade Koi strong rakhkar Ham mehnat Karke forest Mein kam Karenge to Inshallah Jarur Hamen profit Hasil Hoga Hamen Apne Irade ko majbut Rakhe Hi Kam karna chahie Hamesha Ham strong Irade se kam Karenge to Inshallah Jarur Kamyab Honge
        • #5 Collapse

          Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

          Doston aap log koi bhi kam karte hain usmein Agar ka aapko bataya Khiladi aur majbut Irade ke sath kam Karte Hain To aap Logon Ko Uske Chi kimat milati hai.
          Jo hai vah Insan Ke Dushman ko bahut Leti Hai Aur Insan bahut karta hai.
          Erda naik ho to sila b acha milta ha.
          Ap logon ko chahiay k achy erady k sath kam kren erady achy kren kam b acha ho ga.
          ​Forex is the Best Business of the world!
          • #6 Collapse

            Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
            Aslam o Aalakum
            Dear Forex member hamain apne iradon ko mazboot banane ki zrorat hoti hai agar ham pukhta yaqeen ke sath kaam karte hain to hamain zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain acha kaam karne par tawajha deni chahye jitna hamara kaam acha hoga hamain usi hisab se achi earning hail hogi.
            Walaikum Salam dear Jab Bhi Ham Forex trading bhi kam Karen Hamen Apne Raaton Ko majbut Rakhna chahie Iske alava Hamen bilkul positive mind ke sath kam karna chahie kabhi bhi trading Karte Ho To Hamen confusion Se Kam Nahin Karna chahie Jitna Jyada aap apne mind ko relax rakhte Hue kam Karenge apna hi jyada aapko sikhane ka mauka Milega aur aap Jyada Se Jyada Adnan kar sakte hain Hamesha koshish Kiya Karenge Apne mind ko cool Rakha Karen aur Jyada Se Jyada sikhane ki koshish Kiya Karen Kitna Jyada aapko knowledge or experience sugar utna hi between tarike se aap apni perform usko Aage Badha sakte hain Hamesha koshish Kiya Karenge Jab Bhi aapko trade lagaen to pahle Uske bare mein information gain kar diya Karen aur Agar kabhi bhi aapko Koi Badi trade Lagani Ho To Apne Irade ko majboot karte hue kam Kiya Karen aur apne last se pareshan Na Hua Karen balki usse sikhane ki koshish Kiya Karen
            • #7 Collapse

              Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
              Aslam o Aalakum
              Dear Forex member hamain apne iradon ko mazboot banane ki zrorat hoti hai agar ham pukhta yaqeen ke sath kaam karte hain to hamain zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain acha kaam karne par tawajha deni chahye jitna hamara kaam acha hoga hamain usi hisab se achi earning hail hogi.
              Gee agar ap ny profit kaya baray mein apny irada boht mazboot Kar lye hain to ek Na ek din apko profit zror mil jaega agar apky eraday mazboot Na hon to apko kabhi bhe aur ksi bhe tareeky sy profit nahe mil sakta islye apny eradon ko mazboot Karen...
              • #8 Collapse

                Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                Aslam o Aalakum
                Dear Forex member hamain apne iradon ko mazboot banane ki zrorat hoti hai agar ham pukhta yaqeen ke sath kaam karte hain to hamain zror kamyabi hasil hoti hai is lye hamain acha kaam karne par tawajha deni chahye jitna hamara kaam acha hoga hamain usi hisab se achi earning hail hogi.
                assalamu alaikum aapki baat bilkul theek hain aur hundred percent theek hai hamen chahie ki mehnat Karen apne strong emotions ko use Karen aur apni strong hard work ko use kare tab Ham acchi tarike se kamyab ho sakte hain Ham yahan per jitna jyada mehnat karte Hain To utna hi hamen iska achcha result aur achcha photo mil sakta hai kabhi bhi compromise na Karen mehnat Karen aur apne aap per bharosa rakhen.
                مرشد
                • #9 Collapse

                  Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

                  Yes dear agar hamare radhe radhe majbut honge to hamen kamyabi mil hi jayegi iske liye hamen kya karna hoga regular mehnat karni hogi aur acchi lagane ke sath kam karna hoga aur na amay de ki taraf nahin Jana hai balki mind ke sath kam karna hai Taki humko achcha bonus Mile aur use bonus ko FIR trading mein sambhal karke Ham achcha profit kamaen iske liye sare dost ready rahenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

                    Yes dear mazboot iradey mazboot iradey ki taqat ki ilamat ha air mazboot iradey se har koey asani ke saath forex trading men kamyabi hasil kar sakta ha aor iss business ko apney liay profitable bana sakta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

                      Ham Logon Ko Hamesha strong ambitions ke sath kam karna hoga Pakistan Forex forum ke upar emotional free hokar kam karna chahie Jitna aap log imotional free hokar kam Karenge aap Logon ke liye hi fayda hoga Pakistan Forex form aap Logon Ko Ek Aisi opportunity provide kar raha hai Jiske Upar kam karne se aap log market ke andar successful ho sakte hain Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Market aap Logon Ko behtarin profit deti Jayegi
                      When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                      :)
                      (AbdulWahab33)
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Irade Mazboot Hon To Profit Mil Hi jati hai

                        Bilkul har kaam hamare irada karne se hota he irade mazbut hon to kamyabi mil hi jati he mere dear member ne bahut ache se kamyabi k formula ko explain kia he har kaam me hamari interest sab se pehle key role play karti he agar ham agreed hon k ham ne is me kamyabi k lie hardwork Karni he aur apne regular work k lie time nikalna he apne time ko waste nahi karna he to forex me kamyabi mushkil nahi he

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X