Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h
    Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear membr trading krty hovy trader ka luck bhi matter krta h.agr trader ka luck us k sath h to wo profit gain kr hi leta h.aur agr luck sath na Dy to trader ki loss bhi ho jata h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

    hamain acha rradr banany k liye mhnt karni ho gi ab hi hum run kar skaty ain so hamain forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karrna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi ab hi hums ucess ho sakty hain aur forum main planing karein gay tab hi hum loss say bach sakty hain aru forum main trade kar k hi hum achi earning ho saky gi ab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

      dear is market Mein kam karte hue lalach ka BVM Nahin Hota Hai aur jo trader lalach ko M samajhkar kam Karte Hain Unke Hisse se main sirf nuksan hi hota hai isliye battery yahi hai ki Jitna ho sake Ham Ko lalach se avoid karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

        Main aapke point of view sy agri nahin karta Forex mein kabhi bhi luck ki base per kam na Karen Forex mein luck ka role 5% sy bhi kam hy aur ap har waqt lucky nahi hoty k ap ko profit hu agr ap forex mn bahtreen kam krna chahte hain tu achi Tarah forex trading k har point k baary mn sekhen aur market mn proper Stratigies k sath enter ap ki strategy aisi ho k har forex k aspect ko cover krti ho agr ap forex mn luck k sath kam krty hain tu ap gambling kr rahe hain jis mn dono results possible hain
        • #5 Collapse

          Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

          Ji han bhai aapane bilkul theek kaha hai ki trading karte waqt lauk bhi kam karti hai Kyunki jinki luke bahut acchi hoti hai vah ismein bahut accha profit Hasil kar lete hain lekin lakh Se zyada Din mehnat kam Aati Hai isliye Hamen chahie ki Ham mehnat per yakin Karke kam Karen aur profit gain Karte Hain Is Tarah mein kamyabi Milti Rahegi trading mein kamyabi Hamari mehnat se milati hai jitni mehnat Karenge utna hi profit milega.
          • #6 Collapse

            Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

            hamain acha rradr banany k liye mhnt karni ho gi abdominal muscle hey murmur run kar skaty ain so hamain gathering principle enter hony say pahly is k standards ko follow karrna ho ga tab hey murmur sucess ho sakty hain aur discussion fundamental enter hony say pahly is k bary primary learning karni ho gi abdominal muscle hello there murmurs ucess ho sakty hain aur discussion fundamental planing karein gay tab howdy murmur misfortune say bach sakty hain aru gathering principle exchange kar k howdy murmur achi procuring ho saky gi abdominal muscle greetings murmur run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

              Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki treating karte hue trader ka lakh bhi hota hai agar trader kar lakh Achcha Na Ho Aur Woh trading Karta Rahe to usko Jo loss Hona hota hai vah Hota Rahega aur Agar trading karte hue trader kar le chal gaya To vah Aisa samjhoge bahut hi jyada profit Hasil kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

                Assalamu Alaikum Forex member aap sab khairiyat se Honge ji bilkul aapane Achcha information wali baat Humse share Kiya Hai trading karte hue traded ka lakh bhi Sath deta hai Bhav se Aise log Hain Jo mehnat Ke Sath Sath Hai bahut jyada lucky bhi hain aur vah forex business Best earning kar rahe hain hamen bhi forex business Mein work karna chahie lekin yah Baat Sach Hai Ki Insan call Lakdi bahut jyada important hota hai business Mewar karne ke liye Kisi bhi speed Mein work karne ke liye Jitna Achcha lakh hota hai Itni achi Hoti Hai Jyada Insan life mein successful Hota Hai Ham Apne lakh ko mehnat se bhi achcha kar sakte hain iske liye Hamen Jyada hot work ki jarurat Hoti Hai Hamen Jyada practice ki jarurat Hoti Hai Jyada knowledge on learning ki jarurat hoti
                • #9 Collapse

                  Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

                  Assalamu Alaikum ji bilkul Apne theek raha hai yah Forex method in karte ho gaya lakh Kaho Nabeel Hashmi hai agar Hamara Ikka Shah hoga to ho hi Ham is Mein Achcha jafir generate kar Sakenge isiliye Hamen Apne Allah Ko Bhi dekhna chahie aur signal ko bhi follow karna chahie
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

                    G Han kabhi kabhi jb hm trading kr rahe hote hein to jb hamein yeh feel ho jata ha k hmaara account wash hone wla ha tb agr hamari trade profit mein a Jay to us time hamra luck hamari help krta ha so ap jb b work krhen to forex mein apne km ko Asa banein k ap ka km ap ko nuksan na de is liye faida hasil krhen forex a acha bonus Dene wla platform ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

                      Han yah bahut munasib Baat Hai Ki Jab aap trading karte hain to use Waqt aapki Kismat the matter Karti hai agar aapki Kismat acchi ho to aap aap nuksan se bach Jaate Hain aur profit Mein a Jaate Hain trading karte waqt aapke analysis aur knowledge ke sath sath luck ka bhi bahut achcha hona lazmi hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

                        Mere pyare bhai forex forum per hamari kamyabi hamari kismat se jyada hamare mehnat par depend karti hai Ham jitni jyada mehnat karenge ham utna hi Kamyab honge lekin kuchh log aise hote Hain Jo forex forum per bhi Maine se jyada lakh par depend karte hain lekin yah log Bhi nahin hai ki kismat har waqt aapka sath de aur aap har waqt hi Kamyab hun apna Kam bhi ho sakte hain lekin Agra mehnat karenge to main se aapki na kami ke chances kam ho jaenge aur kamyabi ke chances jyada se jyada ho jaenge..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading krty hovy trader ka luck bhi ehm hota h

                          Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se kr rahy hogey G bilkul trading krtey howey logo ko unki luch kaafi faida puhnchati hain luch achi ho tu kaafi acha profit milta hain trading luch pe bi depend krti hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X