Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?
    Forex trading ko start karne se pehle hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache experience aur knowledge hasil kare jis ki buniad per hum ne trade lagani hoti hai. Forex trading mien over trading karne se loss hi hasil hota hai hume chahei ke hum sirf target ke mutabiq hi trades lagae aur agar hum jald abzi ya lalch kare tu hume yaqinan loss hi hasil ho ga is liye in se bachae aur sabar se kam kare tabi hum trading mien loss se bhi bach sake ge aur hume business mien success bhi hasil ho ga. Over confidence se bhi business mien loss hi hasil hota hai sabar se kam kia kare aur agar ape expert ban jae tu dosron ko zarror sikhae.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?

    forum main practice kar k hi hum sucess ho sakty hain aru forum main enter hony say aphly si k rules ko follow k arna ho ga tab hi hum trade karni ho gi aru forum main hum sab kam kar skaty hain but hamain forum main anlsye kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain but hamain froum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain b ut hamain forum main emotino ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karny k kabil ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kuch log apnay balance k hisab se bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur jo log daily profit ka target jaldi poora karnay k bahd mazeed profit ka lalach kartay hen woh over trading kartay hen aur nai trade open kar detey hen jiss ki waja se pichla profit bhi zaiya ho jata hey iss liay over trading se avoid karen aur apna profit zaroor safe karen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?

        Ji han dear aapane bilkul hi kaha hai ke Forex trading Mein overtrading karne se Hamen Hamesha loss hi hota hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen lekin overtrading na Karen overtrading karne se Hamen profit ki jagah loss Hona shuru ho jata hai Jitna ho sake Hamen ismein overtrading Se Bachana chahie phir hi Ham ismein progress hasil kar sakte hain. Isliye Hamen chahie ki ham Loss bachne Ke Liye Jitna Ho Sake overtrading Na Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?

          Gg assalamualaikum forex members apny sahi kha ka humai trading sa phly experience hasil krna boht zaruri ha tab hi hum kuch hasil kr skty ha idr sa or na humai over trade krna chaiya jitni zarurt ho utni krni chaiya taky humai loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?

            Jab aap log is market ke andar over trading karna Shuru kar dete Hain To aap Logon Ko nuksan Hona shuru ho jata hai aapane kabhi bhi overtrading nahin Karni Hamesha market ko understand karne ke upar focus karna hai understanding level increase hoga to aap Logon ke liye kam karna behtarin ho jaega profit margin increase karne ke liye market analysis karna hota hai without analysis aap log kabhi bhi accha profit Nahin hasil kar sakte mehnat aap Logon ke upar depend Karti Hai jitni mehnat hoti hai utna aapke liye benefit Hona shuru ho jata hai
            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
            :)
            (AbdulWahab33)
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mien over trading karne se loss hasil hota hai?

              Agar ap overtrading sy bachna chahte hain tu apko apna analysis improve krna ho ga jitna acha ap ka analysis acha ho ga ap market ko behter way sy judge kr paen gy aur apna daily earning ka target set kr paen agr ap k pas analysis skill nahi tu ap blindly trade krty rahain gy aur apko loss hota reh ga so behter k apne work ko better bna kr over trading sy bacha jae har trade mn participate krna achi baat nahi

              اب آن لائن

              Working...
              X