experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay
    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business koi bhi fields may experience ke bagair kamyabi possible Nahin Hai Main tumhare saath hai isliye kahunga ke Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada experience ko Hasil karne aur ismein apne senior se helper guidance lete Hue market ke train Jo rules ko acchi Tarah understand Karen aur ismein Market ke candlestick strategy is Ko Bhi samajhne ki koshish karen to Main Tum Sath nibhaunga ki Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne senior se help line aur internet ka use karte hue is business ke bare mein jyada Se Jyada knowledge experience ko Hasil karte hue learning for earning ko increase Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

    experience ke bajar aapko kabhi bhi kamyabi nahin Mil sakti aur experiencing forex trading main aapko bahut kuchh de sakta hai I think you trade bahut jyada experience or knowledge ke sath trading karte hain unko profit bhi achcha milta hai aur unki karne ki sabse eunuchism ki hoti hai trading mein sabse aur ka experience hota hai jo ki lazmi hai trading co aapane improve karna hai aur trading ke bare mein aapane har kism ki knowledge to improve karna hai trading co aapane sikhana bhi hai aur trading ko samajhna hai sabse achcha kam aur perfect kam hai Kumar ki ko aapane protect analysis aur aapane apne mind ko positively har chij kyon upset banana hai ki trading mein loss bhi hota hai aur profit mein milta hai lekin agar aapka experience achcha hai to aapko koi problem nahin hoga aur aapko acchi result milenge aur aap bhi kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

      Walekum assalam yes you are right I agree with you experience ke bagair kisi Business mein kamyabi possible Nahin Hai ISI Tarah experience ke bger Forex may be kamyabi possible nahin hai agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie Ky forex ki learning Karen uski knowledge lain aur experience gain kry r us experience ke sath jb hm next trading Karenge To Ham Achcha profit Le Sakenge aur acchi earning Karke kamyabi Ki Tarah Ja Sakenge to kamyabi sirf experience ke sath hi possible hai
      • #4 Collapse

        Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience zroori ha keun k experience k baghair forex trading mn kamyabi mumkin naen isliay demo account ko ziada sa ziada sa ziada use kr k achha trading experience gain kr k trading kren
        • #5 Collapse

          Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

          Ji aapane bilkul theek kaha hai ki experience ke bagair Kahin Bhi kamyabi Mumkin Nahin Hai Kyunki Hamen Har chij Ke Liye aur Har kam ke liye Express ki bahut jarurat Hoti Hai Har kam Mein pahle experience Hona last Mein Hota Hai Tabhi Ham use kam ko samajh paate hain aur acchi knowledge ke sath usmein kam kar paate Hain isliye Hamen Har kam ke liye acchi knowledge or experience ki jarurat hoti hai isliye main point mein bhi pahle Achcha experience Hasil karna chahie per Forex Mein kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

            Gha experience ka bagher khen be kamyabi namukin hy humy. aga humy appine business mien kamyabi hasil krne hy to hum is mien chahiya ka hum appine business mie ziayda sy ziyada mehnat ka sath wokr kry aur appine business mien kamyabi hasil kry hum jitne ziyada mehnat ka sath work kry ga humy is business mien utna ziyada faida hasli hoga aur hum appine business mien kamyabi hasil kr sky ga humy appie business mie mehnat ke zurat hy.
            • #7 Collapse

              Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

              Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke hume kisi bhi business mien experience ke begair kamayabi hasil nhi ho sakti. Forex mien bhi aur baqi businesses mien bhi success hasil karne ke liye hume bohat zyada mehnat ki zarrorat hoti hai aur ache se ache quality ka kam karne ki kabi bhi life mien har na mane balke bar bar koshish kare ta ek ape ko nakami ka samna na kerna pare jitni zyada apne experience ki buniad per mnehnat karet rahen ge ache se ache trade lagaet rahen ge hume utna hi ache bonus hasil hota rahe ga aur hume business mien success bhi hasil ho gi.
              • #8 Collapse

                Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                Assalam o Alikum g han biku lsgr home n aca experience nai hn to hu mforex ma khein b kamiyab nai ho sqein gy
                • #9 Collapse

                  Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                  Dear members assalamualaikum
                  Word experience...
                  Experience k bagir kahe b kamyabi hasil nahi ho sakti han ye kaha ja sakta hai k kuch logg kamyab ho jty hain apny luck ki wja sy unhy pta kuch nahi hota bs tukky marty hain lakin forex py ye sb ni chalta yhn mehnt krni prti hai tab jaa k 1 junior ko senior ki post milti hai ap sb is mrahil sy guzry hain then i m right
                  • #10 Collapse

                    Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                    forex mukmmal Tor bar hamare knowledge or experience par depend karta hai jitne jyada hamare pass forex kanali chor experience hoga itni jyada Ham forex mein sabse sundar Ban sakte hain agar aap forex mein kamyab hona chahte Hain jyada se jyada jaane aur jyada se jyada dam account ke use karke apni trading skills ko improve karen. Jitni zyada aapki trading skills hongelagi aur jitna jyada aapko trading ka experience hoga aap apni ziada forex mein successful Ban sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                      Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai experience ke bagair Kahin kamyabi Mumkin nahin hai agar Forex trading Mein acchi Nahin karni hai aur Kamyab trader banna hai to trading ka experience Hona jaruri hai Agar aapke pass training ka experience hoga to aap apne spinners ke sath Achcha prapt hasal kar Sakenge isiliye Jyada Se Jyada mehnat karen new members ko trading ka experience Hasil karna chahie demo per practice Karke demo West Hai practice ke liye demo per Kitni mehnat ke sath kam Karenge Kitna Achcha experience Hoga isiliye Delhi time invest Karen aur trading ka experience Hasil Karen trading ke experience ke bagair Namumkin Hai banana hai to trading ka experience Hona jaruri hai isiliye mehnat aur Himmat ke sath kam Karen Ek Kamyab settlement office karta hai Itni mehnat Se Achcha experience Hasil Karenge utna Achcha profit ho sakta sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                        Ji han experience ke bagair Forex per Kamyab hue bilkul bhi Mumkin nahin hai agar humne Forex per Kamyab hona hai Kuchh Hasil karna hai to uske liye Hamen Jitna jyada ho sake sabse pahle a demo account per time Dena chahie practis karna chahie Apne experience increased karna chahie Jiski badolat I'm Achcha experience Hustle Karke real account trading Karke Apne bonus ka accha istemal Karke achha profit game Kaise kehte hain otherwise ham Kisi experience ke mehnat ke for Express Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte.....
                        • #13 Collapse

                          Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                          Han gee dear member experience sa hi insan acha perform karta ha acha profit bhi lata ha lakin dear ap ka experience apki mehnat ap ka hard work pa depend karta ha ap kitnii mehnat sa kam karty hain apny kam ka sath kitna sincere rahty hain kuy kah jitna ziada ap kam kary ga utna hi ap us sa experience gain kary ga experience asy sochny sa nahi hasil kia jata mehnat karny party ha jab ap experience gain kr laty han tab apki performance ma bhi improvements nazar aty hain aur ap acha earn kar ka kamyab ho sakty han
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: experience kay begair khen b kamyabi possible ni hay

                            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon foreign exchange buying and selling enterprise koi bhi fields may also enjoy ke bagair kamyabi feasible Nahin Hai predominant tumhare saath hai isliye kahunga ke foreign exchange trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada enjoy ko Hasil karne aur ismein apne senior se helper guidance lete Hue market ke train Jo policies ko acchi Tarah apprehend Karen aur ismein marketplace ke candlestick strategy is Ko Bhi samajhne ki koshish karen to principal Tum Sath nibhaunga ki forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne senior se assist line aur net ka use karte hue is commercial enterprise ke naked mein jyada Se Jyada expertise enjoy ko Hasil karte hue studying for incomes ko boom Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X