Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea
    Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein gold oil ki trade jo hai vah emotional peoples ke liye bahut hi risky trade hai tumhe Tum Sathiyon hi kahunga ki gold aur aaj Patra likhane se pahle acchi Tarah market ke train Jor uska understand Karen aur ismein according to strategies market ko analysis karte hue kam lot size per trading lagaen aur ismein profit Hasil Karen Agar vah ismein emotional hokar jaldbaji se trade Jane ki koshish Karenge aur profit Hasil karne ki koshish Karenge to support bhi varshon ka ras mein kabhi bhi ho profit Hasil nahin kar sakte to profit Hasil karne ke liye Sabar aur lekin ke sath aur interest ke sath market ke transco follow Karen aur analysis karte hue trade lagaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

    yes dear friend aap ki baat se main bilkul agri karta hun aur jab bhi main gold ki market mein trade ki ya krodh halki market betrayed ki mujhe launch hua Mera kaun Shiva Shiva lekin jab main currency pairs to use karta Hun tu Mera kaun bhi awaaz nahin hota aur mujhe earning bhi acchi milati hai hath karke gold ki market ki na to kisi ko samajh aur na aapko fayda de sakti hai jo currency per aapko fayda dete Hain vah gold ki market na de sakti hai aur na aapko oil ki market de sakti haikoshish karenge trading gold se award Karen aur kisi aur chij ko select Karen jo aapko acchi Lage aur aapke liye lucky Ho jab aap laki honge to aapki trade bhi aapko bahut hi sath degi aur aap easily oil ki market se bhi accha profit hotel kar sakte hain oill ki market bhi achcha chalti hai agar aap market ko samajhte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh gold ur oil bahut risky pairs hain as lia hamen forex men bahut himat kay sath trading karny chahey kun kay agar hum forex men kamyaby hasil karna chahty hain tu hamen bahut saber kay sath trading karna hogi kun kay agar hum forex men kamyaby hasil karna chahty hain tu hamen as men bahut saber kay sath kam kar kay apny kamyaby hasil karny chahey
      • #4 Collapse

        Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

        Hamen market ki movement ko samajhte Hue gold mein aur koi Mein kam karna chahie Agar Ham kam karte hue emotion ho jayegi To Humne Kuchh Bhi Hansi Nahin Hoga Hamen Apne emotions ko Kabu me Rakhe market Mein kam karna chahie aur Hamen market ki movement Ke Main shaadi ki market Mein Paisa invest Karke trading Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon forex buying and selling enterprise Mein gold oil ki trade jo hai vah emotional peoples ke liye bahut hi risky change hai tumhe Tum Sathiyon hi kahunga ki gold aur aaj Patra likhane se pahle acchi Tarah marketplace ke teach Jor uska understand Karen aur ismein consistent with techniques marketplace ko evaluation karte hue kam lot size consistent with buying and selling lagaen aur ismein income Hasil Karen Agar vah ismein emotional hokar jaldbaji se trade Jane ki koshish Karenge aur profit Hasil karne ki koshish Karenge to guide bhi varshon ka ras mein kabhi bhi ho income Hasil nahin kar sakte to earnings Hasil karne ke liye Sabar aur lekin ke sath aur interest ke sath marketplace ke transco comply with Karen aur analysis karte hue exchange lagaen
          • #6 Collapse

            Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

            wasy to over all market main risk hota ha lakin itna zeyada nhe hota ha jitna ka gold par ya oil par trade karny main hota ha ab 1 to in ka spread acha ha or in ki movement irtna fast hoti h ye ap ko thori he dair main ya to bahut he acha profit de sakty han ya to ap acha khasa is main loss karen ga to ye ap jan len agar ap gold par trading karna chahty han to ap ka pass achy acount ka hona zarori hota ha
            • #7 Collapse

              Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

              Walekum assalam Forex member of ne bilkul sahi baat kahi hai jab Ham oil aur Gold per trade kar rahi hote hain to yah ek bahut whisky piya hai is per paint karne ke liye bahut and experience ki jarurat hoti hai jo log emotional hote hain vah is pair per kabhi bhi trade nahin kar sakte aur na hi karni chahie kyunki is risky per pair per set karne ke liye aapke pass hona bahut jaruri hai aur aapke pass hona bahut jaruri hai jo log experience ke sath kam karte hain vahi log gold patre laga sakte hain isliye gold ki trade ful gane se pahle market analysis ko complete Karen uske bad is per train lagaen is per vahi log trade kamyab honge jinke paas bahut jyada experience or knowledge hoga
              • #8 Collapse

                Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

                Ummid hai aap sab log theek honge agar aap Logon ke pass Forex training karna Lage nahin Hai Hai To aapko kabhi bhi cold per trading nahin karni chahie kyunki code ki movement bahut tej hoti hai isase aapko last bhi ho sakta hai to sabse pahle aap Forex trading ka experience game Karen Taki aapko loss kam se kam ho
                • #9 Collapse

                  Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

                  Assalam walekum bhai jaan Apne bilkul theek baat ki hai gold aur Koyal ki friend bahut jyada Jiski hoti hai Un Logon ke liye Jo imotion se kam Karte Hain gold aur oil ki trade ke upar bahut jyada emotional aur risky hoti hai agar aap Iske bare mein dekh lete hain ab aapka account balance Jyada Hona chahie yah aapko Prophet Bhi Jyada Degi aur aapka account bhi wash Deti Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold or Oil ke trade boht he risky trade hey emotional people k lea

                    gold oil ki trade jo hai vah emotional peoples ke liye bahut hi risky change hai tumhe Tum Sathiyon hi kahunga ki gold aur aaj Patra likhane se pahle acchi Tarah marketplace ke teach Jor uska understand Karen aur ismein consistent with techniques marketplace ko evaluation karte hue kam lot size consistent with buying and selling lagaen aur ismein income Hasil Karen Agar vah ismein emotional hokar jaldbaji se trade Jane ki koshish Karenge aur profit Hasil karne ki koshish Karenge to guide bhi varshon ka ras mein kabhi bhi ho income Hasil nahin kar sakte to earnings Hasil karne ke liye Sabar aur lekin ke sath aur interest ke sath marketplace ke transco comply with Karen aur analysis karte hue exchange lagaen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X