Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

    agar market mein aapka profit jyada ho raha ho to aapane lalchi in keeping with nahin dikhana balki apni aapko ek accha tractor banana hai aur apne papa ko profit kar lena hai jab aap apne income ko vidroh karte hain to marketplace aap ke paper mein bhi jaati hai aur aap ko apne Safar ki vajah se acche result milte Hain sabar karna aur market ko dekhna aur sab sahi kam karna aapke liye faydemand hai marketplace ko choice se aur sabar se kam Karen kyunki agar forex mein aap kam karenge aur income aapka achcha hoga aur aap lalchi per nahin dikhayenge to marketplace mein aap without problems jija ko Maine karna aur acchi buying and selling ki vajah se kamyab Ho jaenge aur aap kabhi bhi jawab nahin karenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

      asslamoalaikum ummid karta hun aap tamam member khairiyat se hon ge ji han aap ne bilkul sahi kaha kah hamen lalach nahin karni chahie agar forex trading ke andar profit ho jay tb bhi hamy lalach nahin karni chahie ya na ho kah hum lalach karte hue ghlat tread laga dain jis se humy bhot zyada loss ho is lye hamy chaye kah lalach na karne balke market ko analyses karte rahen or market ke moment ko check karte rahin or achi planning ke sath fresh mind ke sath trade lagaen to is se hamry kamyab hone ky chances bhot zyada hon gy
      • #18 Collapse

        Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

        G bilkul agr ap chahte Hain ki aap ko acchi kamyabi hasil ho to us k lye zrori hai ap apne andar se lalach ko bilkul hi khatam kar dain Taki aapko daily basis per acchi kamyabi hasil kar sky r kamiyab member Ban jye pak forex trading bahut hi accha business hai is platform per kam karna wala Insan kabhi Bhi nakam nhi hota hai r agr dekha hue to profit aur loss to business ka hissa hote hain to agr apko profit hi jata hai to lalach mat Karen
        • #19 Collapse

          Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

          ji han aapki baat bilkul theek hai trading mein zyada profit ki lalach nahin karni chahie zyada profit se behtar kam profit hai agar aap zyada profit ki lalach mein kam account per zyada lot size rakhenge to risk bhi zyada hoga aur aapka account wash ho sakta hai isiliye apne account ko safe rakhen soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis Ko strong banaen aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen itni mehnat ke sath trading karenge utna Achcha profit hoga aur aap ko kabhi loss nahin hoga isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen aur agar aapka account bara hai to zyada lot size ka istemal kar sakte hain zyada loss ziyda profit hasal kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

            Forest reading mein jaisa ki aap jante Hain ki bahut jyada profit bhi ho jata hai aur aapki soch se jyada bhi profit ho jata hai isliye agar aap kaun jyada profit Ho jaaye to lalach mat Karen kyunki jyada profit hone ki Surat mein aap dobara se treat lagate Hain Jo kya proper analysis ki vyavastha nahin lagate Hain aur jalva si main aapse jyada profit kamane ke chakkar mein dobara se trade ko open kar dete Hain vah trade aapko loss mein likhkar jaati hai isliye kabhi bhi jalva SIM Android na lagaen proper analysis Karen uske bad trade lagaen kabhi bhi nahin karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

              Ji han friend aapane bilkul sahi kaha hai agar Forex trading mein jyada profit Ho jaaye to hamen lalach se Kam nahin Lena chahie Bal ke hamen sab bar ke sath Hi Kam karna chahie kyon ke bahut se log bahut jyada profit ko dekhkar lalach mein a jaate Hain to unko aisa bilkul bhi nahin karna chahie vo lalach karne ki vajah se unhone Jo profit Hasil Kiya hota hai vah bhi Daya kar dete Hain isliye unko kabhi bhi se Kam nahin Lena chahie agar wala se kam lenge to jitna profit hasil Kiya hoga tu vo lalach se aur zyada profit Hasil karne ke chakkar mein vah profit be zaya kar baithenge isliye kaha jata hai lalach se bachana chahie
              • #22 Collapse

                Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

                Ji han bilkul theek baat ki hai ki agar forest showroom mein achcha profit a jaaye to lalach bilkul na Karen foreign trade close Kar de ya Na Hoke kahin yah profit Jaya Ho jaaye jab dekhe ki aapka pura full bahut jyada ho chuka hai to aapko chahie ki aap trade close kar de old bilkul na Karen kyunki agar hold karenge to vah loss mein ja sakta hai isliye doston koi bhi kam Karen soch samajhkar Karen aur apna Kam mehnat se karte Rahe inshallah bahut jyada acchi earning kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

                  Ji han bilkul Agar Forex trading Mein profit jyada ho jaaye To lalach Nahin Karni chahie Hamen lalach ko ignore karne ki koshish Karni chahie Agar Ham lalaj Ko ignore Karke Kam Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hogi To Ham kamyabi Bata bana sakte hain Lala Chicken aur Nahin Karenge To Ham Kabhi kamyabi acchi nahin kar sakte isliye kamyabi achi karne ke liye mehnat aur to bacchon ke sath kam karna aur use per Amal karna behad jaruri hai Sabar karna aapko acche result ki taraf Lekar Ja sakta hai lalach aapko nuksan deta hai isiliye lalach ko ignore karne ki koshish Karna Hogi Taki kamyabi acchi ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai zyadatar trader trading Ke dauran Lalach Karte Hain Jab Ham Ek trade open Karte Hain To Hamen apni trade se bahut Achcha profit Hasil hota hai lekin Ham lalach karte hain aur jaldbazi mein dusri trade bhi open kar dete Hain Taki Ham aur Jyada profit Hasil kar sake Jis ke vajah se market ke Trend ke against apni trade ko open kar dete hain aur Hamen Dobara trading ke dauran nuksan ho jata hai isliye Hamen trading Ke dauran laalach Nahin Karni chahie.
                    • #25 Collapse

                      Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

                      exactly ap nay belkul theek kaha hey hamen lalich ni karni chihayager profit zyada ho jay to hamen zyada mehnaat say kaam karna chihay hamen apni entry close kr dayni chihay r ache ce mehnaat say kaam karna chihay ham log ager trade ache ce mehnaat say market mein analysids karna chiay jetni ache ce mehnaat say market mein km kartay rehen gay to hamen forex say tni e ace earning hasell kar saken gay forex market mein apnay experiece ko increase karna chihay or ache ce mehnaat say kam ko jare rakhna chihay takeh ham log frex say bhut ache earning hasell kar saken
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Agr Forex Trading men profit ziada ho jaye to lalich nai kren

                        Jio friends Agar aapko Karenge to aap ko nuksan gaya agar aapko acchi hai earning Achcha profit trade main aapko acche Hain aa rahi hai to aapko lalach Nahin karni hai aapko Delhi ka target complete karna hai bus Uske bad aapko information experience karna hai agar aap to expire sir karna chahte hain to aap Jyada Se Jyada mat Karen aur Kamyab ho jaaye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X