hum forex main sada urdu main kam karty hian ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

    Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha tabhi kamyabi milati Hai Jab Ham Apna Kam mehnat aur hardworking ke sath Mukammal Karte Hain aur han ji bilkul sahi baat hai Ham product mein Main Apna Kam Sada Urdu mein karte hain aur Jyada Se Jyada mehnat ke sath karte hain Taki Hamen Achcha bonus mil sake aur Hamen chahie ki Ham kam karte waqt Apne kam ko acche tarike se Karen aur improve Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

      Asslamo alikum.
      Umeed krta houn k ap sb log khariyat sy houn gy.
      Aj main jis topic py bat kr rha houn wo yeh hy k hm log forex main zyada sada urdu istimal krty hain .
      Akhir is ki kya waja hy.?

      Is ki waja yeh hy k urdu hmari komi zban hy.hr shakhs isy smajhta hy.or isi zban ki madad sy dosroun tak apni bat asani sy pohncha deta hay.log is zban ko asani sy samjh lety hain.

      Isi liy hm urdu main post krty hain ta k apna ilm dosroun tk aasani sy pohncha skain.
      • #18 Collapse

        Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

        Hum forex me sada urdu bhi use kar sakty hain and roman urdu bhinyahan hameeen jis tarimy say bbi kam.karna atta hy hum kam kar sakty hwin is k liay khuch bhi mushkil nahi hy bus hameen kam.ka tarika ana chahiy agar hameen kam kantarika nahi ayga to kabhi bhi hum successfull nahi ho payngy isi kiay practice kareen forum me bhi forex me bhi
        • #19 Collapse

          Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

          A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex me jb bhi ham krey to hamey posts krney ke liye knowledge hona chaiye q k hm yaha ziada tr sada urdu istamal krtey hey is liye hamey chaiye ke posts ko acha bnaney ke liye thorey achey words use krey jitni English ati hey is se bhi word ko istamal krey ta k achi se achi post bn jaye r post ki jaye ta k is pr acha response aye r ziada thanks miley.
          • #20 Collapse

            Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

            Salam ji bilkul aapane theek Kaha Kya Ham Forex per Urdu Zubaan Mein kam kar sakte hain ji bilkul kar sakte hain Jis Tarah Hamen iji lagta hai Hamen Is Tarah kam kar lena chahie Agar Ham Urdu Zubaan Mein Apna Kam karte hain to bhi Hamen Forex per Achcha bonus mil sakta hai isliye main chahie ki Jahan per bhi Hamen iji Lage Ham use language mein Apna Kam kar sakte hain aur jo bhi kam Karen Achcha Karen quality wala Karen....
            • #21 Collapse

              Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

              Dear traders i hope you are all well and good ajj hum jis topic per baat krne jarahe hain wo hai hum forex mein sara kam urdu mein karte hain ji dosto jo log forex trading mein kaam kar rahe hain wo log sara kaam urdu mein krte hain ap forex par kisi bhi time kam kar skte ho 24 ghanto mein kisi bhi time yahan apki marzi hai ap log jab bhi kaam kare mein umeed karta hn meri ye post ap logo ko bht pasand ae hogi shukria
              • #22 Collapse

                Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

                g dosto ye pak forum hi aur hum sab urdu ko samj skty hain ager inglesh forum hota to hmary wo bhi jo bhot kam prhy lkhy hn un k lly ye smajna bhot mushkl hi . forum urdu hi ye bhot ahchi bat hi k hr kise ko asani se samj a jati bat q kye hmari qomi zuban hi js py hum dily discues krty hain . forex ak asa busines hi js mn km prhy lkhy b hm kamyab ho jty hain.
                • #23 Collapse

                  Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

                  Ji bilkul dost aapane theek kaha ki Ham Park raksharam per Sada Urdu mein bar karte hain Kyunki Jab Ham pak pak Swayam per Sada Urdu mein vah Karte Hain To usse Ham Ek Achcha profit bhi Jarur Milta hai isliye aapko chahie ki aap Sada Urdu mein work Karen aur ek Achcha profit kamane Ke Kabil banaa sake
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: hum forex main sada urdu main kam karty hian ?

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Soch Samajh Kar kam Karen aur apni language ko Aasan Banaya Ghar aapki language Aasan Hogi tabhi aap Kamyab Honge isiliye Jitna Yadav sake Baithe tarike se kam Karen aur apne kam ko Aage Lekar jaen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X