What to do before trading ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What to do before trading ?

    Assalam o Alikum g trading is bg sa phly hmein n es ki planning bana lani cheaye us kbad market analysis krny cheaye r pir trand ko follow krty hoye e trade open krni cheaye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What to do before trading ?

      trade karny sy phly hmary pass good learning ka hona bht zarori hy forex trading k business mein tu us k liya aap ko pehaly zayda say zayda learning kerni perhay ge tab ja ker aap earning keray gay with out learning aap forex trading mein just loss he ker saktay hain profit earn nahi ker saktay hain is mein.
      • #18 Collapse

        Re: What to do before trading ?

        humien kaan karny sy phly good planning karni chahy gar ap achay se learn karen ge to hi ap k concepts clear hosaken ge or ap achi trading kar k earn kar sken ge .lakin agar bina learn kiye ap try karen ge to bohat chanses hen k ap loss kar bethen ge es min se hum kafi bari earning ki umeed rakhte hin aur wo sirf lambi aur bari learning k bad hi mumkin ho sakti he hum es business ko samjhin aur es min bari earning k lei lag kar aagr learning karte hin to hum kamyab ho jaein ge.
        • #19 Collapse

          Re: What to do before trading ?

          Forex trading Mein Hamen Apne knowledge or experience ko improve karna hoga Hamen real account mein tab kam karna chahie Jab Hamen Forex trading ke bare mein knowledge Jo Forex trading 1 difficult business hai without knowledge or experience ke Agar Ham kam Karenge To Hamen main loss Ho Sakta Hai Pahle Hamen chahie ke senior member se Forex trading ke bare mein guideline Le FIR kam Karenge to Achcha fayda hoga.
          • #20 Collapse

            Re: What to do before trading ?

            before trading apke pass achi learning honi chahy learning ho gi tab he aap ko is me earnings milen gi is lye learning karo phir aap jitna chahe apni marzi se is se earnings karte jao aap ke oper hai woh me bhi learning kar rha hon agar ap leanrign kerougay tou ap achi khasi eanrign bhi kerougay and leanrign sai hi experiense houta hia humara os leanring is the best thanks
            • #21 Collapse

              Re: What to do before trading ?

              Ji han Forex Mein trading karne se pahle Hamen market ko analyse karna bahut jaruri hai iske sath sath friend ko aur news ko check karna bhi bahut jaruri hai Taki Ham Jyada Se Jyada acchi trade lagakar Achcha profit hasal kar sake aur successful ho sake Agar Ham Dil Laga Ke Apna Kam Karenge focus ke sath working Karenge aapki earning capacity ko increase Karenge tabhi apni trade ko profitable Bana Sakenge aur expert trader abhi bun Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: What to do before trading ?

                sbsy phly humien good leraning vkarni chahy ager app ko learning aae gi to phir hi app earning kar sako ge ager app ko leaning nahi ati phir app earning ko bhi bhol jao q k learnig k bagir app trading nahi kar sakte learning pey pehly tawaja deni chahiye kyo k jeb achi learning ho gi to earning khud hi ho jaye gi .....
                • #23 Collapse

                  Re: What to do before trading ?

                  Forex trading Mein Ham jitni Jyada knowledge wali trade Karenge Itni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda zarqa Denge Aur Ka main aap trader band kar denge forest Mein Hamen Jyada Se Jyada Main ke sath kam karna chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: What to do before trading ?

                    trading business Mein Hamen trading karne ke liye koshish karni hai ki first Ham market ki here and there development ko comprehend Karen Uske awful Ham Dam account per practis karte tone Apne experience aur apni trading aptitudes ko improve Karen perusing abilities to improve karne se aur experian score increment karne ke liye Damoh Kaun sabse Jyada best Hai demo Kaun per Hamen practice Karke apni earning ko increment Kiya Ja sakta jyada mehnat Karen isase aapko misfortune bhi nahin hoga aur isase aap ek kam mein aap trader bi Boycott sakte hain yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: What to do before trading ?

                      Forex trading ke real account per kam karne se pahle Hamen chahie ke market ke analysis Karen market ki moment ko check Karen market ke trend ki favour Mein trade Karen tabhi Forex trading se Hamen Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo hard worker hai apne kaam par focus karte hain apni Galti insatiable Castle karte hain Nashe emotional Nahin Hoti

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X