Practice kray gay tu experience ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice kray gay tu experience ho ga
    Gee haan bilkul forex mein aap agar mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai iss main Jo log mehnat nahi krty tu un ka pass acha knowledge nahi hota jiss ki waja say wo acha kaam nahi kr saktay or un ko nakaami hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice kray gay tu experience ho ga

    Forex Trading mea waqaye hum practice karengy to tabb hi experience hasil hoga. Ya hamare trading skills improve hongay. Aur is se demo account se bahtar koi nahi hai experience gain karne k leyee. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Practice kray gay tu experience ho ga

      Hamen demo account mein practice karni chahie ismein Ek Saal kam karne ke bad Ham expert Ban Jaate Hain Hamen Achcha experience aur knowledge Hasil karne ke bad real account mein kam Karke trading Karni chahie Is Tarah Ham kam Karke profit Hasil kar Sakenge Forex Ek international business hai Ham ghar mein baith ke iska kam kar sakte hain aur ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hai
      • #4 Collapse

        Re: Practice kray gay tu experience ho ga

        hamy acha exoerience or knowkdge hasil kr ky is main mehnat sy kam krna chahey pher hi ham success gain kr sakty hain or hca profti hasil kr ky apni zaroto ko pora kr sakty hhan ham is main apn mrzi sy time table bana kr s main part time be kam kr sakty han or ham is man apni mrzi sy full time be km kar sakty hain yai kabe be bnd n hony wla aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Practice kray gay tu experience ho ga

          g han agar hum es main apnaa kam prctise saay kuraay gay hum demo pay practise kuray gay to es kay bad he humaain cha sa experience gain ho jay gaaa es liyay humaain es main apnaa km achay say kurna chaahiyaay or es kay sath sath humaain es main demo ko zror use kurna chahiyay or es pay humain achaay say practisse say apna km kurnaa chahiyay ji kay bad humain success gain ho pay gii or cha sa experience bhiiii
          • #6 Collapse

            Re: Practice kray gay tu experience ho ga

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sak305 پيغام ديکھيے
            Gee haan bilkul forex mein aap agar mehnat say kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai iss main Jo log mehnat nahi krty tu un ka pass acha knowledge nahi hota jiss ki waja say wo acha kaam nahi kr saktay or un ko nakaami hoti hai
            Dear Forex members ap ny sae kaha ha Forex main jb acchi mehnat Karte Hain acchi practis karte hain demo account per Jyada Se Jyada X paint karte hain apni post ko informative banane ke liye senior member se guideline lete hain tabhi Ham Forex Mein Achcha kam kar sakte hain Forex Mein quality work ki bahut importance Hai Jitna aap quality work Karenge apni takat ko acche se complete Karenge utna hi aap Achcha bonus Kama Sakenge isiliye Apne senior member ko Jyada Se Jyada follow Karen se guideline ne apne experience ko increase karne ki koshish karen tab hi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Practice kray gay tu experience ho ga

              G Han dear ap ny bilkul sahi baat kah rahy hain Pakistan Forex form mein agar aap successful Hona chahte Hain to aapko ismein demo account use karna hoga aur jyada se jyada practice karni hogi kyunki practice karne se hamare experience or knowledge mein izafa hota hai Jaise ham bahut acchi successful hasal kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Practice kray gay tu experience ho ga

                Trading experience aur trading skills without practical trading key hasil karna possible nahi hoty, es key ley demo account ki selection sab se best ho sakta hay, es se trading experience aur skills me ezafa ho jata hay jo key real account ki trading me help de sakty hey, knowledge without trading practice key be complete ho sakti hay magar experience trading key baghir complete hi nahi hoty.
                • #9 Collapse

                  Re: Practice kray gay tu experience ho ga

                  Achy work k liye achi knowledge or experience hona lazmi h agr acha profti chahiye to zda se zda learning krni hogi or experience gain krna hoga experience gain krny k liye learning k sth sth practise ki b zrort hai to experience k kiye hmain demo account p work krna chahiye q k jtna demo acount o work kr k practise krn gy experience b zda hta jay ga r phr real account o work kr k proft earn krn r experience ko r gain krn
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice kray gay tu experience ho ga

                    Jiyo doston forest parampara kamyabi se poochh Surat Mein mumkin hai jab aap jyada se jyada practice karenge vah log jo photo frame per kam karte hain use waqt kamyabi hasil nahin kar sakte jab tak vahan per practice Na kar rahe hain kyunki Pata sabko perfect banati hai aur practice karne ke liye aapko time account bhi available hai isliye jab aap dekhna hai level per Hain to apni practice ko increase karne ke liye demo counter Jara se Jara mehnat Karen Taki aap kamyab hone main aapko Koi Na rok sake jab aapko yakin Ho jaaye ki aap ek expert pahunch chuke hain to tab aap real account ki taraf jaen aur vahan per kam karne se aapane paise ko kamae shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice kray gay tu experience ho ga

                      ji bilkul practice ke bagair koi bhi banda profit Hasil nahin kar sakta hai use chahie ke jyada se jyada practice Karke jiske upar vah kam kar rha hai isliye main practis karna chahie agar koi chij hamen chief karni ho jaise ki profit ho Gaya aap kaun ho gaya uske upar mein jyada se jyada profit karna hoga tab jakar macha prophethood kar sakte pakhi kara practice Nahin karte Nahin katju aap aapko achcha sa profit aasan Nahin hoga Amit chahie ki jo topic hamara uske upar practice Karen FIR jakar aapko achcha bonus mil jaega inshallah

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X