Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota
    Ham over limit Forex Mein Kam Nahin kar sakte form Mein Ham Ek Din Mein limit ku mutabik 50 post ke aur 4 thread create kar sakte hain Hamen Forex mai hamy rozana kam karna chahie Forex Mein Hamen mehnat se aur Lagane se kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga Forex Ek Aisa business hai jo ke Kabhi khatm Nahin hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

    Agar Ham overlimit se kam Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hansi Nahin Hoga Hamen Forex Mein limit ky mutabik kam karna chahie Ham ismein Ek Din Mein limit ky mutabbik 50 post kar sakte hain Ham ismein night mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Day main bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar kam karna hoga Fir Bhi Ham kam Karke Paisa kama Sakenge Forex ko samajhna Aasan Nahin Hai
    • #3 Collapse

      Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

      G bulkul apki baat bulkul thek hai k Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota. Hamen is se bachne k leye apne account ka leverage ko bohyt tak karna chaheye is se hamen apne account pe hi control hoga aur overlimit nahi hoga kaam. Over limit aik aisi bala hai jo hamen aksar awqat acha munafa loss me convert kar deta hai. Forex trading bohut risk bari karobar hai. Is me market ka koi pata nahi chalta k wo kab kis time karwat badal deti hai. Baaz awqat acha khasa profit loss me chala jata hai. Hamen trading k dowran jo maqsad select keya ho hal haal me zarori nahi k wo target pora ho jaye. Q k aksar awqat profit hamare target k qareeb se wapis ana shoro kar deta hai aur ulta hum bohut nuqsan uthate hen. Lalach k chakar me aksar hum jaldi me bhi trade kar jate hen jo nuqsan deh amal hai. Is waja se jo munafa mele us pe shukar hona chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

        Ji forex mai hume jitni limit di gai ha daily usk according e kam krna chahye.. is se zeada krne ka koi faida e nahe nuqsan hu skta ha ... Ager hum achee tarike se mehnat kar k yeh limit puri kr le tab b hum bhttt kch hasil kr skty ha zeada krne ki kia zrort hai..
        • #5 Collapse

          Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

          G hy bilkul thk kha hy forex main kam kra limt hoti hy is main hm overlimt kam nhi krty is main hm ik din main 50 post or 4 tread kr skty hy is sa ziyada Nhi jitni mhynt sa konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or bouns hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

            Assalam o Alikum g han bikul forex ny jo hmein kaam ki limit bata di h us sa agy hum kaam nai kr sqty hein
            • #7 Collapse

              Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

              G janb ap ne bilkul drust kha hy forex trading ma agar ap limit exceed krtay hain to ap ko nuqsan ho ga. Is liye over trading say exceed krain.
              • #8 Collapse

                Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

                Assalamu alaikum dear member ji bilkul overlimit Forex mein Kam Nahin hota agaram limit the pad jaate Hain to hamen nuksan ho jata hai isliye nuksan se bacha Karen overlimit use na Karen Apne kam se kam rakhe jitna ho sakta ha utna hi Kam kya Karen overlimit se aap ko kafi loss ho sakta hai agar aap limit se badh jaate Hain to
                • #9 Collapse

                  Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

                  Ham over restriction foreign exchange Mein Kam Nahin kar sakte form Mein Ham Ek Din Mein restriction ku mutabik 50 submit ke aur 4 thread create kar sakte hain Hamen foreign exchange mai hamy rozana kam karna chahie foreign exchange Mein Hamen mehnat se aur Lagane se kam karna chahie Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan fundamental marketplace Kaya agents ka koi bhi Kuchh Nahin Hoga foreign exchange Ek Aisa business hai jo ke Kabhi khatm Nahin hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Overlimit Forex Mein Kam Nahin Hota

                    overlimit Kam Nahin Hota Forex Forex Mein Jitna Bhi kam hota hai jo bhi kam hota hai vah apne aap ki mehnat se hota hai aur aapke Andaaz hota hai jo aap apna kaam Karenge main se Karenge bagair main ki aapka koi bhi kam na pura Hoga aur na hi Achcha Hoga Kuchh Lekar aapane kam Karna Hai Apna sahi tarah Se usmein Apna Rasta se time doston ko

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X