agr ham ik bar forex me nakam howy hy tu hamye dubra mhnat krni chahiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agr ham ik bar forex me nakam howy hy tu hamye dubra mhnat krni chahiye?

    Forex business kaisa business hai jiske andar hamen lost ja sakta hai aur profit bhi Hasil ho sakta ISI tarah jab hamen Forex mein lost a jaaye to is Surat mein hamen apna Kam bilkul bestop nahin karna chahie Fox business ko jari rakhna chahie kanta nahin rakhna chahie aur Ishita raja blouse ke bad bhi Ham apna Kam kanti rakhte Hain to isase hamara last bhi khabar Ho jata hai aur iske alava Ham forex business se acche se achcha benefit bhi Hasil kar sakte hain aur agar Ham loss aane ki Surat mein apne account ko close kar dete hain to hamare liye bahut jyada nuksan hota hai is se bilkul bhi fayda Hasil nahin hota hamen Forex mein kam karte hue bilkul be disappointed hona nahin hona chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agr ham ik bar forex me nakam howy hy tu hamye dubra mhnat krni chahiye?

      G dear member ap NY theek kha h k agr koi trader trading krty hovy aiknbar nakam ho jata h Pak forex k forum to usy dobara sy forex ma mehnat krni chahie aur Kam krna chahiye.usy naumeed nhi hona chahiye.

      اب آن لائن

      Working...
      X