Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit
    Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab log apni trading ko injoy kar rahe Honge their members Ham jitni Jyada sabse pahle chij yah hai ki Yahan per interest ke sath kam Karenge interest ke sath learning Karenge to ham utna hi Yahan per profit Hasil kar sakte hain dusri chij yah hai ki maximum time aapko Yahan per utilise karna chahie learning ke liye Kitni Jyada learning Hogi utani hi jyada earning Hogi Teesri chij Hai mehnat Jab aap mehnat Karenge to aap ki mehnat kabhi bhi Rahega Nahin Jayegi mehnat aapane karni hai Baki aapko iska Ilaaj Jarur Milega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit

    hamain is forum main kam kar k hi hum acha earn kar sakty hain aru forum main interst lay k hi hum sucess ho sakty hain aur foum main profit ko mange kar k hi hum achi earning kar sakty hain aur forum main praacice kar k hi hum trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum perform kar k hi hum sucess ho sakty hain ab hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit

      Absolutely rightly define sister ap ne forex trading me kamyabi k initial and important steps ko bahut achi tarah se define kia he kiun k kisi bhi business me sab se pehli aur important cheez hamari interest hoti he agar ham kisi business me interested hon tabhi wo business start karte hen is k bad mehnat ki baari ati he ham forex me jitni achi tarah se mehnat karen is ki learning see Kar complete experience Tak saari cheezu ko focus Karen to results positive ate hen aur apne time ko ache se is me manage Kar k ham maximum outcome hasil Kar sakte hen aur profit sure Kar sakte hen
      • #4 Collapse

        Re: Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit

        ji haan asi he baat hai ager ham ye sara kuch kar laty hein to ham forex mein bhut ziada kamyab ho sakty hien is forex mein kamyab hone k liy har cheez k mehant ki b zrorat hoti hai..
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit

          Jo Jyada Jitna Waqt deta hai aur apni trade ko aur apni posting call limit ki buniyad per karta hai vah hi sabse Achcha tracter Ban sakta hai agar Ham Chahte Hain Ki Hamari posting acchi Ho To Ham maximum time Den per maximum point ke mutabik apne Watan ko complete Karen per apni 50 post mukmmal Karen aur com ke mutabik hi Ham market ke rule ke mutabik ki kam Karen aur Market ke mutabik hum single ko follow Karen agar humne signal ko follow na Kiya To Hamara account Ban sakta hai Hamen Achcha Nahin Mil Sakta Ham shaktishali tarike ke sath Kam Nahin kar Sakenge isliye mehnat ke sath kam Kare lekin ke sath kam Karen sabse Jyada Achcha Sa Achcha Bonus cricket kar raha hai jo maine to Imam Bari ke sath kam kar rahe hain Ham thodi si bhi mistake Nahin Karni chahie Jo log Jitna mistake karte hain unhen itna hi nuksan hota hai Hamen Har kam ko behtarin tarike se Karen Jo log Jitna Jyada Kaun ko corporate Karenge aur acchi Si acchi maximum Waqt Mein Apni posting Mukamal Karenge to Unka weekly bonus bahut hi Achcha aaega aur acchi seated Laga Sakenge Achcha Sun knowledge Le Sakenge Achcha Sa experience Le Sakenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Interest + mehnat + maximum time for learning = maximum out and profit

            g han agar hum es maain interest lay gaay or es main apna kam mehnat kay sath kuray gaaay or best learning say apna kam kuray gay to es kay bad humain acha sa profit bhi gain ho jay gaa to humain es main apna kam es trah say kurna chahiyay or es maain success gain kurnay kay liyay humain ess trah say he apnay interest kay sath or mehnat kaaay sath apnay kam ko kurna hota hai jis kaaay bad he humain kamyabi milti hai or achi earning bhi gain ho jati hai

            اب آن لائن

            Working...
            X