Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay
    Agar ham forex market main successful trade kerna chahty hain tou hamain apna learning ka target her surat pura kerna chahiay ky jab ham achi learning ker lety hain tou phir puri Iife ham forex market main trade kerty huey bahot achi earning bhi kerty rehty hain isliay hamain forex ko start main hi bahot achi terha learn ker lena chahiay taky future main ham asani ky sath trade continue ker sakain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay

    learning ko kabhi nahin chhodana chahie aur learning hamesha hi karni chahie tab kamyabi hogi agar hamesha learning nahin karenge to kamyabi nahin hogi isliye hamesha hi learning karni chahie tab hamen kamyabi mil sakti hai aur agar hamari ladne hamesha nahin hogi to kamyabi kabhi bhi nahin hogi isliye hamesha learning karna bahut jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay

      Hamen learning Hasil Karke Ek target Banake planning Karke market Mein kam karna chahie fr Ham kam Karke profit gain kar Sakenge Forex Ek accha business hai usko samajhna asna nahi Hai Ham ismein posting their trading kar sakte hain Ham Kis Mein kaam karte hue agar koi Galti Karte Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega Ek Din ka kam nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay

        G han forex trading men kamyabi ka pahla step achi learning hota hey iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen kiun k jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen lekin kamyabi k bahd bhi learning process ko hamesha k liay jari rakhen
        • #5 Collapse

          Re: Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay

          forex trading aik complicated business ha is mn ap us waqt tk kamyabi hasil naen kr sktay jb tk ap forex trading ko achhi trh learn kr k trading naen krtay isliay apko chayay k demo account ko ziada sa ziada use kr k trading kren
          • #6 Collapse

            Re: Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay

            Nice bat ki hay ap nay dear kyn kay agar ham learning he ni karen gy to profit ka target kesy pora karen gy aislye hamen chaye kay ham learning py full focus karen jab tak learning complete ni ho ge tah tak ham forex men kamyab trader ni ho skaen gy aislye knowledge and learning py koi compromise na karen to kamyabi ho ge.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Learning ka target hamain her surat pura kerna chahiay

              Jo log learning ke sath kam karte hain Vahi Kamyab hote hain isliye Kaun karne se pahle Hamen Soch Samajh Ke market ka analysis karna chahie aur Soch Samajh Ke Hamen trade Lagane chahie August trade for profit Mein Hai To Rok Deni chahie awaaz mein hai to use recover karne mein bhi waqt lag Jaega isliye kam ko acche per behtarin tarike se Karen aur thodi si bhi mistake na Karen agar humne mistake ki To Hamara Kaun Ban sakta hai Ham Achcha profitable market ke mutabik analysis nahin kar Sakenge Agar Ham kam ko target ki buniyad per pura Karenge To Hamara phone pachtayega per Achcha profit profit mil sakega thodi si bhi agar humne mistake ki Hamen prapt Nahin Mil Sakta isliye Kaun ko Himmat Aur tarike ke sath Karte Rahen aur Himmat Ashok ke sath per carefully tarike ke sath Karte Rahen Jitna Jyada Ham work Achcha Karenge Putra Jyada Hamen Achcha Sa knowledge experience milega Ham kam Mein 10 Milenge to main utna Jyada Achcha Sahi knowledge or experience ke sath Ham Achcha Sahi trade Laga Sakenge 50 and knowledge experience kar Sakenge Waqt per karna chahie Jo log Waqt per kam karte hain Hui Kamyab Hote Hain Humko Humko profitable hokar Karen Agar Ham Ne Karm ko profit profit Ho Kamna Kiya To Ham Kamyab Nahin ho sakte Jo Karm Kare vah Soch Samajh Ke Sath Karen market ke signal ko follow Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X