Jitni achi learning utni achi trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni achi learning utni achi trading.
    Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein trading se pahle jitna ho sake hamen apni learning ko increase karna chahie kyunki forex mein jitni achi hamari learning hogi forex main hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham loss se bhi bach sakte hain jisse forex mein hamara bonus account mehfooz ho jata hai aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni achi learning utni achi trading.

    hamain learning kar k hi hum acha earn kar sakty hain but hamain forum main kam kar k hi hum achy say perform kar sakty hain so hahmain achi earning karny k liye mnt karni ho gi ab hi hum acha earn karin ga aur forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni o gi tab hi hum cahy say trade kar k hi hum loss say bach sakty han but hamain forum main acha earn kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitni achi learning utni achi trading.

      G han ager ap ache larnjng kerna chahte hain to apko chaye k ap ziada say ziada learning karen learning kerna bahut zarori hai ager ham ache learning karen ge to ham ache earning zaror ker sajty hain.hamen Forex main ziada say ziada hard working kerne chaye ta k ham acha profit hasil ker samen.Forex main hum ko chaye k ham apna daily ka work complete karen.
      ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
      • #4 Collapse

        Re: Jitni achi learning utni achi trading.

        Ji han beshak Assalamualaikum yah Baat bilkul correct hai ki jitni Jyada learning Hogi Itna jyada hi Ham ismein earning ko increase kar Sakenge main Tumhen Sathiyon chahie kahunga ki tracks trading business mein jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ke liye aur kam Yaha Businessman aur trader banne ke liye hardworking ke sath sath apni learning aur Raunak donon ko hi increase Karen aur ismein knowledge experience ko ginti karte hue Apne senior se help line ke ismein Ham Jyada Se Jyada kamyabi se work karte hue knowledge experience ko gain kar sake aur ismein profit hasal kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Jitni achi learning utni achi trading.

          dear friend forex trading aik complicated business ha lekin agr ap forex trading ko achhi trh lesrn kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn isliay new join krnay walay demo account ko ziada sa ziada use kr k forex trading ko achhi trh learn kr k trading kren
          • #6 Collapse

            Re: Jitni achi learning utni achi trading.

            Asslamualikum ji han theek kaha apne jitni ziada hmri learning hog trading k related utni hi ziada earning hog forex trading bhut acha online business hy forex per mehnt ko jari rakhen takh bhut jald successful life spend krna shoro kr den achi income se mehnt krne se hi hamesha kamyabi milti hy mehnt kren takh kamyab trader ban sken
            • #7 Collapse

              Re: Jitni achi learning utni achi trading.

              Dear pak forex me ham jitni achi learning kry gy tu hamye utni achi learning hasil ho gi tu hamye chahiye achi sy achi learning hasil kry is sy hamye acha knowledge hasil ho ga ur ham achi trading kr ksy gy ham khud ko learning ky zariye improve kr skty hy yeh business hamye life me agy bhara skta hy ham phir sakoon ky sath zindagi guzaar skty hy.
              • #8 Collapse

                Re: Jitni achi learning utni achi trading.

                ji han bilkul jitni good learning hogi utni hi earning hogiHam jab Forex ko join karte Hain To hamen Forex ke rules ke mutabik kam karna hota ha hamen yah kaha jata hai ki ham log Agar Forex ke rules ke mutabik kam karenge To kamyabi hamara mukaddar Ban jayegi Agar Ham Forex ke rules ke mutabik Kam nahin karte To kamyabi hamen kabhi bhi nahin milegi hamen chahie ki Ham proper work Kiya Karen apna daily ka target daily pura Kiya Karen wo bhi quality work ke sath jab aapka kam quality wala hota hai to kamyabi aapka mukaddar Ban jaati hai hamesha apni life mein pareshan Na hua Karen Bal ke mehnat Kiya Kare mehnat karne wale log kabhi bhi life mein fail nahin ho sakte Agar kamyabi Hasil karni hai to mehnat karni parygi Allah Pak kabhi bhi mehnat Karne walon Ko nahin chorta good work Karen good work ki aadat dalain jab aapka work acha hota hai to kamyabi aapka mukaddar Ban jaati hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni achi learning utni achi trading.

                  ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul jitni acchi learning hogi ham utani hi acchi trading kar sakte hain aur utna hi acha profit hasil kar sakte hain mein without mehnat aur learning ke kam karte Hain to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham Forex mein ful mehnat ke sath ful learning ke sath kam Karen tab hi acchi aur successful trading karke acha profit hasil karke acchi earning hasil kar sakte hain ke sath full confidence ke sath aur dilchaspi ke sath Apna Kam karte hain to Forex mein kamyabi ko possible banaa sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni achi learning utni achi trading.

                    Jee han ap ki bat se me full Agree karti hon forex trading me jitni zaida achi learning ho gi hum utna e acha profit Hasil kar sakty hain es lye humy chaihye k forex trading business ko shuru karny se phly demo account bana kar us k uper es ki learning hasil karen jaisa k hum janty hain k forex trading me without learning kabi bhi kamyabbi ya profit hasil nahi kia ja sakta es lye zaroori ha jab bhi ap forex trading me learning hasil kar len tab e ap forex trading me real business shuru karen or ap zaroor kamyaab hon gay. Ajkal to learning hasil karny k bhot se ways available hain bus humy mehnat karni ho gi to hum kamyab forex trader ban sakty hain.
                    "Dream bigger. Do bigger"
                    (mahroosh)
                    :1f607:


                    اب آن لائن

                    Working...
                    X