Observation ki importance
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Observation ki importance
    Assalamu Alaikum dear senior and junior members main aapko yah batana chahta hun ki agar aap acchi trading karna chahte hain to aapko apni observation acchi Karni Hogi Kyunki Jab aap market ko regularly observe Karte Rahte Hain To Uske bad aapko uski movement ka idea ho jata hai ki market kis Taraf movement kar rahi hai aur iska kya Tarika hai isliye agar aap apni trading acchi karna chahte hain to usmein aapko apni evasion skill per bahut jyada focus karna hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Observation ki importance

    Walekum assalam remember bilkul observation ki bahut jyada important hai Kyunki jab tak aap market ko observe Nahin Karenge aapane lcs ko observe Nahin Karenge uska kutta ki Kaise Mumkin ho sakte hain kya aap jo hai Forex trading Kendra kamyabi Hasil Karen jab tak aap Anil se Sacchi Nahin Karenge observation acchi Nahin Rakhenge Usko Kab Tak Aap Ko Kisi bhi currency pair per trade Lagana bahut jyada Mushkil Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Observation ki importance

      Yes you are right, jab bhi hum forex ki market and trendsko observe kar kay trading karain gay to hum behter results lay sakain gay, q keh forex trading baghair analysis kay possible nai hay, jab tak hum forex market kay behaviour ko observe nai karain gay tab tak hum forex main achi trading nai kar sakian gay.
      Last edited by ; 14-07-2020, 05:57 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Observation ki importance

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear senior and junior members main aapko yah batana chahta hun ki agar aap acchi trading karna chahte hain to aapko apni observation acchi Karni Hogi Kyunki Jab aap market ko regularly observe Karte Rahte Hain To Uske bad aapko uski movement ka idea ho jata hai ki market kis Taraf movement kar rahi hai aur iska kya Tarika hai isliye agar aap apni trading acchi karna chahte hain to usmein aapko apni evasion skill per bahut jyada focus karna hoga
        Jab Bhi Ham Farrukh market mein kisi bhi pair Madrid open karne Ja Rahe Ho To Hamen pahle market Mein Kuchh time ke liye sirf market ki movement ko observe karna chahie ki market ka current trend kaun sa chal raha hai aur ham Trend ko find karne ke bad Usi Trend ko follow karte hue Jab trade open Karte Hain To fir hamare pass chance hota hai ki Hamen Achcha profit bhi Hasil ho sakta hai lekin Agar Ham bagair Dekhe market Mein trade open kar lete hain to ismein bahut jyada chances loss ke Hote Hain Koi Ek Surat Aisi hoti hai ki Hamen Kuchh profit bhi Hasil Ho Jaaye lekin maximum trades Mein Hamen loss hi hota hai
        Last edited by ; 14-07-2020, 05:09 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Observation ki importance

          Aapko chahie bilkul Pareshan na hun Aap Yahan per bilkul kamyabi ke liye koshish karen agar aap bilkul Agnivesh hai to aapko bilkul Kapda Nahin chahie aap jab tak kam karte rahenge to aapke liye good kamyabi hoti Rahegi isliye Dil Lagaya always De lagaen always kamyabi ke liye Hamesha gift ko follow Karen Is Tarah Ham Jab seniors ki help Karenge junior ki help Karenge acchi corporate Hoga Achcha Sa fayda Hoga Achcha Sa Achcha knowledge Hoga Is Tarah kamyabi Hamare liye possible Hogi main aat Karen koshish karen always possible kamyabi Hamare liye informative Hogi Achcha kam Achcha Dam Achcha knowledge aapko Milta hai isliye koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: Observation ki importance

            Hello dear brothers and guys Asalam Walekum Forex trading business so you koi bhi fields may observe Asian Jo Hai Banaya the importance roll Ada Karta Hai Jab tak Ham according to observation market ke train Jo rules ko acchi Tarah understand Nahin Karenge aur observe Nahin Karenge tab tak Hamen market open nahin karna chahie Hona Hi yasmen tradle gane Mein jaldbazi Karni chahie balki market ke analysis ko strong banate Hue observation karte hue according to market ke Trance kam lot size per ismein trading and chahie aur ismein Jyada Se Jyada profit Hustle Karni chahie Agar Ham ismein emotional jaldbaji se trading lagayenge To Hamen ismein loss ho sakta hai aur Hamara Kaun bhi wash ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Observation ki importance

              Jo log application ke sath kam Karte Hain vah Sab Jyada Achcha trader bante Hain isliye Hamen Har comedy abjuration Jarur leni chahie Kyunki pocra for movie Jisme Agar Ham knowledge or experience ke sath Kam Nahin Karenge Tum Achcha Saturday Nahin Ban Sakte Nahin Laga Sakte isliye Jo log observation kilavan karte hain Varna kam ho Jaate Hain isliye Hamen layak Nahin Karni chahie Ham Jo kam Karen vah so Samay Jo Tari ke sath Karen Thodi Si bich Mein Kami paise Ho Gayi sakta hai nahin kar sakte
              • #8 Collapse

                Re: Observation ki importance

                Salam guys jo log trading mai observation ke sath kam kate hain woh sub acha trader ban jate hain,agr hume knowledge ya experience ke sath har kam karna nahy kar skty tou hum apne ap ko acha trader kabhi nh bana sakte zyada se zyada profit hasil karni chaeye agr hum is mai emotional hokar trad karenge tho hume is mai mai zyada se zyada loss ho skta hain
                • #9 Collapse

                  Re: Observation ki importance

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear senior and junior members main aapko yah batana chahta hun ki agar aap acchi trading karna chahte hain to aapko apni observation acchi Karni Hogi Kyunki Jab aap market ko regularly observe Karte Rahte Hain To Uske bad aapko uski movement ka idea ho jata hai ki market kis Taraf movement kar rahi hai aur iska kya Tarika hai isliye agar aap apni trading acchi karna chahte hain to usmein aapko apni evasion skill per bahut jyada focus karna hoga
                  TS Forex member of name bilkul sahi kaha hai Forex form mein observation ki bahut jyada importance Hai Jitna aap apne a kam per focus Karenge traid Lagane se pahle market ko analyser Karenge market ki movement check Karenge money management ke hisab se trade lagayenge tab hi aap ismein Kamyab ho sakte hain aur Gate aap Surat Nahin ho sakta hai Jab aap apne observation skills ko improve Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Observation ki importance

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear senior and junior members main aapko yah batana chahta hun ki agar aap acchi trading karna chahte hain to aapko apni observation acchi Karni Hogi Kyunki Jab aap market ko regularly observe Karte Rahte Hain To Uske bad aapko uski movement ka idea ho jata hai ki market kis Taraf movement kar rahi hai aur iska kya Tarika hai isliye agar aap apni trading acchi karna chahte hain to usmein aapko apni evasion skill per bahut jyada focus karna hoga
                    Jihad dear brother aapane bilkul sahi baat ki hai Forex trading Mein Hamari observation jitni Jyada acchi Hogi Hamen isme Itna Jyada profit ho sakta hai aur ham ismein Itni Jyada kamyabi Hasil kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jis mein aap Jitna Jyada Samajh Kar kam Karenge aur aap ismein Jitna Jyada active Aakar kam Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakte hain to market ki movement ko dekh kar 12:00 Lagani chahie aur aapki observation Aur maarpeet Ko samajhne Ki takat Ab Main jitni Jyada Hogi aap ismein itna Jyada fayda Hasil kar sakte hain isliye aapko chai kya aap apni learning per Jyada focus Karen aur ismein mein net Karte Rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: Observation ki importance

                      Ji han aapane bilkul theek kaha hai agar Ham ismein Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Apne observation ko ismein increase karna chahie Agar Hamen is main Apna time observe Karte Hain To Ham isase Ek Achcha profit Le sakte hain forex aisa business hai jis mein aap part time kam bhi kar sakte hain ismein full-time bhi kam kar sakte ismein bagair paison ke account Banakar profit Hasil kar sakte hain .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Observation ki importance

                        Yes dear ap teak Kay ray Hain hamy apny Kam ke khud observation karni ho ge tab he he hamara Kam important ho ga or hamy apnay Kam ke ka acha creadet Mily ga .kion ka ye online network hai or is main mistake ke koi gungash nai hai . Regular apna Kam jari raky or active mind ka sath Kam Kary.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X