ik hi din main exoert trader nahi ban sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ik hi din main exoert trader nahi ban sakty hain
    haam aik hi din main experiene trder nahi ban sakty hin hamy is main mehnat krni prti hain hamy forex main best or informitve kam krny ka cha bonsu milt hin hamy apny bosnu ko chy sy soch smaj kr use krna chhey pher hi ham loss sy bch sakty hn or acha prft hasil kr ky apni life sy gurbt ko kathem kr skyty han ham is main out off balance account bana kar be kam kr sktyy hain hm isy apna life time prfeossioanl business bna skty hhain yai kabve be band na hoy wla aik real business haiin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ik hi din main exoert trader nahi ban sakty hain

    G han forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men bahut ziyada knowledge aur experience hasil karnay k sath sath bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay forex trading men kamyabi k liay lamba arsa lagta hey
    • #3 Collapse

      Re: ik hi din main exoert trader nahi ban sakty hain

      Forex business aik worldwide online business hai js ka knowledge aur experience bhi worldwide hai js ki learning knowledge aur experience hasil karne mein buht ziada waqt lag jata hai is leye forex ko samjhna aur sekhna aik din ka kaam nahin hota is mein buht ziada mehnat aur saat ki zaroorat hoti hai phr hi kaamyaab ho saktay han
      • #4 Collapse

        Re: ik hi din main exoert trader nahi ban sakty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
        haam aik hi din main experiene trder nahi ban sakty hin hamy is main mehnat krni prti hain hamy forex main best or informitve kam krny ka cha bonsu milt hin hamy apny bosnu ko chy sy soch smaj kr use krna chhey pher hi ham loss sy bch sakty hn or acha prft hasil kr ky apni life sy gurbt ko kathem kr skyty han ham is main out off balance account bana kar be kam kr sktyy hain hm isy apna life time prfeossioanl business bna skty hhain yai kabve be band na hoy wla aik real business haiin
        Forex market Mein trading expert banne mein bahut jyada time required hota hai ki Ham continue forex market Mein trade karte hue hi Jab Ham Achcha experience Hassan kar lete hain to hi Ham Forex trading expert hote hain Jiske Liye Hamen continue forex market madam accounts a aur real account se bhi trade continue Karni hoti hai ki demo Mein practice To Ham kar lete hain lekin Jab Ham real kaun se trade karte hain to use Waqt I'm confused ho Jaate Hain yaar hi Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen Real aur demo donon accounts A trade continue Karni chahie tha ki Hamara maximum experience Hamen forex market Mein trading expert banaa sakta hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: ik hi din main exoert trader nahi ban sakty hain

          Aapki baat bilkul theek hai Ham Agar new member Yahan join hote hain to vah Ek Hi Din Mein expert Ada Nahin Ban Sakte Agar vah Pav fraction ko join Karte Hain To Kam Mein pahle Dam account ko use Karen Jo demo account ko use Karta Hai To usko Har chij ka market ke level aur signal Ka Pata Chal jata hai agar Ham Chahte Hain ke kam Mein Dil Se speed account ko behtarin tarike Se Kar intelligent tarike se karen to Thodi Si Mein natak Jo Jitna Jyada kam hoga Jo log posting apni limit per karte hain aur weekly Unka bolate bahut hi Achcha aata hai aur acchi seated Laga Sakte khareed kar sakte hain Jo kam Karen vah Soch samajh Aur imandari Ke Sath karte hain thodi si bhi mistake ki To Hamara account Band Ho Jaega isliye bahut sari mehnat Karen Aur Ek Hi Din Mein Ham expert pata nahin Ban sakte hain ismein Hamen mehnat ki jarurat hai jo Jin Jyada mehnat Karega Shakti tarike se kam Karega aur corporate Karega Uttara Jyada Achcha expert trader Banta jaega Jo Jyada ismein Kaun Karega Itna Jyada Achcha expert trader banta hai Jaega aur agar ismein koi matlab Paisa Jaaye To Ham sealing member se baat kar sakte hain aur vah Hamara corporate bhi Karenge aur Hamen Laut Ke bare mein bachne ke liye bataenge Kyunki Jitna Jyada Ham Achcha Sa Kaun Karega Itna Achcha Sa Hamen knowledge Milega aur apne kam ko behtarin tarike Se Kar Sakenge

          اب آن لائن

          Working...
          X