Loss ki waja se mayoos na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ki waja se mayoos na hon
    Forex market me trading ka advantage ye hota hay key es me loss ho jaye to next day loss hony se zeyada profit be kamaya ja sakta hay, traders ki mayoosi ka aur be negative effect trading par ho sakta hay jetna be zeyada loss kinu na ho jaye traders ko sabar se kam lena chaye aur loss order ko es time tak hold par rakna chaye key ye loss recover agar na ho to kam se kam loss me order ko close kar dia jaye, profit profit be hony waly loss se zeyada de sakti hay es ley traders ko loss hony par life me be kabi mayoos nahi hona chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ki waja se mayoos na hon

    loss sy mayoos nahi hona chahey hamy loss ko cover karna chhey hamy apni mistke ko kathem kr ky is main mehnat sy kam karna chahey tab hi ham kmaayb ho skty hain or loss sy bach kar acha bonu hsil kr sakyy hain ham is main out off blance accoun ban kar be kam kar sakty hain ya usa or china or new yourk main aik unique business hain
    • #3 Collapse

      Re: Loss ki waja se mayoos na hon

      Ji bilkul Mere Bhai agar aap Logon Ko Forex trading business Mein Love Ho Gaya hai to aap Logon mayus bilkul Nahin Hona chahie aap Logon Ko Himmat ke sath kam karna chahie Pakistan Forex 12 mai aap Logon Ko learning Karni chahie aur Himmat ke sath kam karna chahie Taki aap Logon Ko Jo loss hua hai aap use fir se Dobara recover kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Loss ki waja se mayoos na hon

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
        Forex market me trading ka advantage ye hota hay key es me loss ho jaye to next day loss hony se zeyada profit be kamaya ja sakta hay, traders ki mayoosi ka aur be negative effect trading par ho sakta hay jetna be zeyada loss kinu na ho jaye traders ko sabar se kam lena chaye aur loss order ko es time tak hold par rakna chaye key ye loss recover agar na ho to kam se kam loss me order ko close kar dia jaye, profit profit be hony waly loss se zeyada de sakti hay es ley traders ko loss hony par life me be kabi mayoos nahi hona chaye.
        Jab Ham forex market Madrid continue Karte Hain To Hamen maximum tradesman loss hota hai aur kuchh hi trade Aisi Hoti Hai Jeene Mein Hamen profit Hassan hota hai ab yah Hamare experience par depend karta hai ki Ham bahut kam loss Mein Hi traders close Karte Rahen ya FIR bahut Achcha profit and Salon per trade close karen to hamari ek trade ke trade ki nisbat Achcha profit de sakti hai isliye Hamen Mein use hone ki jarurat nahin hai agar Kuchh ped Mein Hamen loss bhi ho jata hai Hamen isilo Sher learning Karni chahie aur jab Ham forex market Mein launch Ho recover karna start kar denge Tu Uske bad Ham Fark market Mein Achcha profit bhi Hasil karna start kar lenge
        • #5 Collapse

          Re: Loss ki waja se mayoos na hon

          agar humian es main loss ho jata hian to humain es main boht mahant say our humain es main boht sbr say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karain agin to humain es main loss ho ga our humara accolunt be wash ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es mian kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss ki waja se mayoos na hon

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
            Forex market me trading ka advantage ye hota hay key es me loss ho jaye to next day loss hony se zeyada profit be kamaya ja sakta hay, traders ki mayoosi ka aur be negative effect trading par ho sakta hay jetna be zeyada loss kinu na ho jaye traders ko sabar se kam lena chaye aur loss order ko es time tak hold par rakna chaye key ye loss recover agar na ho to kam se kam loss me order ko close kar dia jaye, profit profit be hony waly loss se zeyada de sakti hay es ley traders ko loss hony par life me be kabi mayoos nahi hona chaye.
            Gee apko jab bhe loss hojata hai to ap kbhi bhe loss kay baray mein bar bar soch kay udaas Na hon agar ap aesa karengy to apko aur zeada loss hoga islye ap planning Karen aur pher Profit ki taraf ajaen....
            • #7 Collapse

              Re: Loss ki waja se mayoos na hon

              Assalam.o.alaikum
              G han theek kaha hy ap nay loss ki vaja say hamain mayos nahin hona chahiye bal k achi say achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil karna chahiye forex ka acha knowledge or experience hasil kar k hum forex main kamiyabi hasil kar sakty hain or acha profit hasil kar k achi earning kar sakty hain...
              $#@#i Khan
              • #8 Collapse

                Re: Loss ki waja se mayoos na hon

                Agar Hamen nuksan Ho Jaaye To Hamen mayus Nahin Hona chahie balki Hamen Sabar karna hoga Sabar aur tahaml Se Kiya Jaane wala kam hi Hamen kamyabi De sakta hai Forex Mein Hamen mehnat Karni Hogi aur Hamen nuksan se learn karna hoga Fir Bhi Ham kam Karke kamyabi Hasil kar Sakenge Forex Ek online karobaar hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Fox business Pakistan mein famous ho chuka hai Hamen ismein mehnat Karni Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ki waja se mayoos na hon

                  salam dear members ji app ki baat bilkul tek hai hume loss ki waja se mayoos nahi hona chahye hume or zyada mehnat karne chahye ta keh dobara hume loss ka samna na krna phare hume apne loss ko nazar andaz bhi nahi karna chahye hume dekhna chahye ke hum ne kaha mistake ki hai hume apne mistakes ko nazar andaz nahi karna chahye warna hume dobara bhi loss ho sakta hai hume sab se zyada apne mistakes se hi sekhne ko milta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ki waja se mayoos na hon

                    G han forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss ki waja se mayoos nhi hona chahiay balkay forex trading men loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur pahlay se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ki waja se mayoos na hon

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                      Forex market me trading ka advantage ye hota hay key es me loss ho jaye to next day loss hony se zeyada profit be kamaya ja sakta hay, traders ki mayoosi ka aur be negative effect trading par ho sakta hay jetna be zeyada loss kinu na ho jaye traders ko sabar se kam lena chaye aur loss order ko es time tak hold par rakna chaye key ye loss recover agar na ho to kam se kam loss me order ko close kar dia jaye, profit profit be hony waly loss se zeyada de sakti hay es ley traders ko loss hony par life me be kabi mayoos nahi hona chaye.
                      forex market main aapko profit bhi hota hai aur loss bhi hota hai agar aap is market Mein loss ko dekh kar dar jaenge yah is market Mein kam stop kar denge to forex market Mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aapko chahie kya aap is market Mein loss wali trade ko thoda se nuksan mein close kar de uske bad is lost ko aasani se recover kar sakte hain agar aap is market Mein lalach karte rahenge aur apni nuksan wali trade ko close nahin karenge to aap is market Mein use nuksan ko kabhi bhi pura nahin kar sakte kyunki aap ke account mein jitna jyada nuksan hoga usko recover karna itna hi mushkil ho jata hai aapko chahie kya aap is market mein main apni tamam trades ke sath take profit aur Stop loss use Karen is tarah aapka account peesafe rahega aur aap is market mein aasani se apne nuksan ko recover bhi kar sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ki waja se mayoos na hon

                        Ji bilkul lost ki vajah Se mayoos Na Ho aisa to hota rahata hai up and down Aate rahte hain but Hamen mehnat karna Nahin chhodana chahie Hamen mayus Nahin Hona chahie aur apne loss ko cover karna chahie aur yah dekhna chahie ki Jis vajah Se Hamara loss hua hai use Galti ko repeat na Karen tar ke aage future Mein loss se buch sakain agar aap Logon Ko is business Mein Thoda Sa loss ho gaya hai to my house bilkul Nahin Hona chahie Logon Ko Himmat Nahin Karni chahie Pakistani Forex mein aap Logon Ko learning Karni chahie aur Himmat ke sath kam karna chahie tabhi aap Aage survive kar sakte hain aur loss ki vajah se mahilaon hokar Forex ko chhodana to bahut badi bevkufi hai isase ham apni Ek successful life Pasand Nahin kar Sakenge so Hamen chahie ke Ham mayus Na Ho Aur Allah Par Bharosa rakhen aur aage badhate Rahe

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X