zero spread
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    zero spread
    dear instaforex me kuch jagah per trading kerney per zero spread charge hota hai and i think k yeh bohat acha hai and is se humein trade me benefit mil jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    bhai jan me abi new ho our me abi traidng ko learn kar rha ho mje abi itna zayda knowldge nhi ha forex business ke bary me isi liye me abi demo account se tradign ki practice kar rha ho our demo account k zayda se zayda time dy raha ho
    • #3 Collapse

      yes.. zero sprad is really helpful for us. I just know about the ECN trading account and the trader. the ECN trading mean a system where a trader get much advantage from eh broker.
      • #4 Collapse

        gee haan bhai hmein apne trading mein insta forex boht acha trading ke pairs mein spread de rha he is mein hmein apne trading krne ache he aur hm apne trading mein is se ache benefits le skte hien aur insta forex hemin apne trading mein boht mdd krta he
        • #5 Collapse

          mujhey to instaforex k aik pair ka pata hai jes main hum ager Oil main trade karean to pher us main humean zero spread milta hai our us main trade ker k humeri trade jald achy profit main aa jati hai
          • #6 Collapse

            G insta forex mein spread bhi kam hy aur major pair par 3 spread hy aur ye spread fix hy aur oil par insta forex mein spread 0 hy aur kise pair par 0 spread nhi hy serf oil par hi hy aur insta forex par kuch pair par spread kam hy aur kuch mein ziada
            • #7 Collapse

              g han ye bikl useful hai k hamari trade zero spread sy ho es sy humy kafi faaida mlta hai or zaida ter oil per trading krny sy hum zeero sy spread strart ker skty hain.es k elawa koi or pair itna useful nhi hai...
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                bhai jaan forex trading main aik term used hoti hy spread ki is k meaning hy k market k asil value aor broker k value ma jo different hota hy spread kehlata hy ,yehe different brokrr ka commission hota hy ,spread jitna kam hoga profit trader ko zeyada hoga.

                اب آن لائن

                Working...
                X