forex ko apna own business samjh kr kaam krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko apna own business samjh kr kaam krein
    dosto hum log forex pe kaam krtay hain to mn new aanay walay members se yeh kehna chahta hon k voh forex ko own business samjh kr is pe kaam krein aur aisi he mehnat krein jaisy hum apny business ko run krnay k leye krtay hain.agar aap own business amjh kr kaam kro gay to mera yaqeen kr lein apka kaam bhi acha ho jaye ga aur iskay sath sath aap behtreen earning bhi hasil kr sktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

    Assalam Walekum dear Forex Mein kam karte ho gaye new Aane Wale member se yah Kahana chahta hun for score on business Samajh Kar kam Karen forest Pakistan ka best paise se avashya Meerut Karen vah kamyabi Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

      Forex main dil laga kar kaam karen tabhi achi kamyabi mily gi Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

        hamy forex main aony zati business ki thr mehnat or dil laga kr is main dily base pr kam krna chhey hamy time table bana kar is main dily bse pr kam krna chhey hamy is main achi or ala qualities ki posts or threads reply krny chaey pher hi m pn trget pora kar sakty hain or acha bonsu hsil kr saktyy hin yi aik best busin2ess hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

          Forex ek international business hay jismen ham kisi bhi time kam kar kay best profit earn kar sakty hen aor ham aismen self investment bhi kar kay kam kar sakty hen aor ham aismen bonus sy bhi trade akr kay kam kar skaty hen aor best profit earn kea ja sakta hay ailye hame mehant sy g ni chorana ho ga balkay dil alga kar kam karna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

            forex 1 boht acha business hain our hum es main mahant say hum es mian kam kar ky hum es mai kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd haony wala acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

              Dear forum friends forex trading aik aisa business hai jis mein har individual ka apna self business hota hai is mein har trader apny business ka khud he boss hota hai aur khud he worker hota hai aur forex trading mein profit ho ya loss ho har trader ka apna hota hai agar ap is ko apna zati business samjhyn aur serious ho kar kam karyn tu apko loss nahi hoga is business ka ye faida hai k kisi k under kam nahi karna hota har individual mobile ya leptop par khud he trading karta hai jo trader mehnat karty hain wo kamyab ho jaty hain aur jo mehnat nahi karty unko loss hota hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex ko apna own business samjh kr kaam krein

                Yesteryear forex go on business samajh karisma kam kiya jaaye aur daily routine mein apni post share kijiye aur post quality acchi honi chahie spelling mistake nahin honi chahie proper posture honi chahie jismein to MHA members ke liye information ho aur trading ke liye related usmein kam ho

                اب آن لائن

                Working...
                X