Acha profit experience ke base py milta hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha profit experience ke base py milta hy.
    Assalam Alaikum dear Pakistan Forex forum members Mein yah Kahana chahta hun ke agar aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein Achcha profit tab Hota Hai Jab aap ka market mein experience Jyada Se Jyada Hoga Agar aapka experience Achcha nahin hai to aap ismein kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Jitna Achcha kam Karenge aur aap ismein Jitna Jyada Soch Samajh Kar kam Karenge aapko ismein Nahin Achcha profit hone ke chance hote hain trading main aapko profit aapke experience ki best per Milta hai isliye aapko chahie kya aap ismein experience ki vs per Achcha kam Karen aur Achcha knowledge Hasil Karke kam Karen Taki aapko ismein Achcha profit ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

    Ji han aapane bilkul theek kaha hai hamen profit experience or knowledge ki base par milta hai agar hamare pass Forex trading ka jyada knowledge or experience hoga to Ham is market se jyada profit Le sakte hain agar hamare pass jyada knowledge nahin Hai Ham beginner Hain to hamen chahie ki Ham sabse pahle demo account ke upar practice Karen aur apne knowledge or experience ko increase Kare jab hamara knowledge or experience increased Ho jaaye to uske bad hamen real account ke upar money management ko follow karte hue aur Forex ke rules ko follow karte hue ismein kam karna huga.
    • #3 Collapse

      Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Ham Achcha profit Apne experience ki base per Hansi Karte Hain acche traders ko isiliye Achcha profit Milta Hai Ki Unka forex business mein bahut Achcha experience Hota Hai agar Ham bhi demo account per kam Karke Aur Din Raat practis Karke Apna experience Achcha karen to hamen bhi profit Achcha mil sakta hai demo account Hamari practice ke liye ek acchi opportunity hai isliye Hamen usko zarur use karna chahie aur trading ko apne liye Aasan banana chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

        Is market ke andar agar Ham jyada time spend karte Hain to Ham ismein knowledge or experience or automatically Gyan karte Hain forex trading ek aisa business hai jismein agar Ham profit hasil karna chahte hain to ismein humko zyada time mehnat karni hoti hai aur apne knowledge or experience ki base ke upar yahan per trading karni hoti hai tu agar Ham ismein regular base per ek achcha profit chahte Hain to hamen chahie ki Ham apne experience mein izafa Karen kyunki ismein profit sirf aur sirf experience ki base per milta hai.
        • #5 Collapse

          Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

          Ji bilkul Forex trading ke andar Hamen Ek Achcha profit Agar Hasil Karna Hai To Hamen is main Jyada Se Jyada time spend karna hoga Agar Ham ismein Jyada time spend karte hain to automatically Hamare knowledge mein izfa hota hai aur ham yahan se ek bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein agar aap Jyada mehnat Karoge To aap ismein Ja Darne Karoge ismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein aap part time kam bhi kar sakte hain ismein aap full-time kam bhi kar sakte hain .
          • #6 Collapse

            Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

            benefit Le sakte hain agar hamare pass jyada information nahin Hai Ham tenderfoot Hain to hamen chahie ki Ham sabse pahle demo account ke upar practice Karen aur apne information or experience ko increment Kare hit hamara information or experience expanded Ho jaaye to uske awful hamen genuine record ke upar cash the executives ko follow karte shade aur Forex ke rules ko follow karte tone ismein kam karna huga. hota hai aur ham yahan se ek bahut hey Achcha benefit Hasil kar sakte hain Forex exchanging Ek Aisa business hai jismein agar aap Jyada mehnat Karoge To aap ismein Ja Darne Karoge ismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein aap low maintenance kam bhi kar sakte hain ismein aap full-time kam bhi kar sakte hain .
            • #7 Collapse

              Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

              ji dear app ki baat bilkul tek hai app ki baat acha profit experience ke base per milta hai humare experience jitne ache hoge hume utna hi profit milega hamare paas agar experience hai to hamare loss ke chances boht kaam hai trading ke liye experience boht zaroore hai hume experience ke liye demo account ko zyada se zyada use karna chahye is se hume acha experience gain ho jayege
              • #8 Collapse

                Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                Assalam Alaikum dear Pakistan Forex forum members Mein yah Kahana chahta hun ke agar aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein Achcha profit tab Hota Hai Jab aap ka market mein experience Jyada Se Jyada Hoga Agar aapka experience Achcha nahin hai to aap ismein kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Jitna Achcha kam Karenge aur aap ismein Jitna Jyada Soch Samajh Kar kam Karenge aapko ismein Nahin Achcha profit hone ke chance hote hain trading main aapko profit aapke experience ki best per Milta hai isliye aapko chahie kya aap ismein experience ki vs per Achcha kam Karen aur Achcha knowledge Hasil Karke kam Karen Taki aapko ismein Achcha profit ho sake
                Dear Apne bilkul sahi kaha hai kya Jara Hamen swarnkar acchi quality bar Karen apne aap ko yah group karne ke liye lebe Kare Pareshan bahut acchi quality karne ke liye ke aur bhi kar sakte hain iske liye Hamen apni senior se knowledge ko Apne Dam account liye kya karna hoga kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

                  Dear nember ya zrori nahi ha kah ap ka pas experience ha to hi ap acha bonjs hasil kar skty han dear experience ko kia krna jab knowledge hi na ho ap ka pas bonus humy hmary knowledge ki base pa bonus milta ha hum apna knowledge kitnaa share karty han ya depend karta ha is ly dear knowledge gain kary aur khud ko kanyab logo ma shamil kary
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                    Assalam Alaikum dear Pakistan Forex forum members Mein yah Kahana chahta hun ke agar aap Forex trading Mein kam karte hain to aapko ismein Achcha profit tab Hota Hai Jab aap ka market mein experience Jyada Se Jyada Hoga Agar aapka experience Achcha nahin hai to aap ismein kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Jitna Achcha kam Karenge aur aap ismein Jitna Jyada Soch Samajh Kar kam Karenge aapko ismein Nahin Achcha profit hone ke chance hote hain trading main aapko profit aapke experience ki best per Milta hai isliye aapko chahie kya aap ismein experience ki vs per Achcha kam Karen aur Achcha knowledge Hasil Karke kam Karen Taki aapko ismein Achcha profit ho sake
                    Walekum assalam dear Forex office kaha hai Forex Mein Hamen profit apni mehnat ki best Teri Milta Hai Jitna Jyada Hamen Naat karte hain Jitna Chakravarti per karte hain jitne informative post karte hain utna hi jyada Hamen bonus Milta hai agar aap quality work per focus Nahin Karenge aur apne delicate targets ko aise hi complete kar lenge ismein Koi information share Nahin Karenge to aapko Achcha bonus Nahin Mil Sakta Achcha bonus Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap Jyada Se Jyada kam acchi tarike se Karen aur Jyada mehnat Karen Taki acchi profit Hasil kar sake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha profit experience ke base py milta hy.

                      is baat nahi kisi bhi trader ko shak nahin hota ki forex market mein profit sirf experience ke base per bhi Hasil Kiya ja sakta hai jitna jyada achcha experience hoga utna hi achcha profit Koi trader Forex gain kar payega without experience ke kisi ko bhi kamyabi nahin milati kyunki Har EK business mein acche experience hona bahut hi jaruri hai aur vaise confirmation to jarur honi chahie jab tak kisi trader ke pass achcha experience nahin hota tab tak vah kamyabi Hasil nahin kar payega kyunki Forex ka kam ek international kam hai jismein sirf aur sirf aap apne experience par depend karte ho aur professional trader hamesha pahle achcha experience again karte hain bad mein vah live market per kam karte hain aur sirf 10 percent log hi Forex mein kamyabi Hasil kar paate Hain kyunki vah pahle learning ko tarjeeh dete Hain aur unka focus pahle learning per hi hota hai practice aur learning jitni jyada Ham karenge utna hi jyada Ham Forex ke business ko samajh payenge aur Har EK business ko samajh karke hi kiya jata hai tabhi use business se accha profit Hasil hota hai

                      اب آن لائن

                      avatar Ayn
                      avatar Hassi
                      Working...
                      X