Skills kaise gain karni chaeye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Skills kaise gain karni chaeye
    Salam guys
    Guys skills gain karne ke liye ap ke liye zarori jo matrials jo istmail kar rahy hai osqa koi bunyad hona hona chaeye skills gain karne ke liye apko chaeye ke zyada ae zyada ap learn kare learn karne ke liye har kisi kamyab trading wale ko dekhna zarori hai osqo dekhe ke kise woh kamyab howa hai os mai konse ache points hai ache trading karne ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Skills kaise gain karni chaeye

    Dears ham jitni zeada mehnat karen gy to skills improve hon gay jo traders skills men mahir hon gy wo forex men sy good profit earn kar sakne gay aislye hamne bhi apni kam karny ki ability ko improve karna ho ga aor hamen aismen acha time bhi dena ho ga kyn kay agar ham time ni den gy to ham ko loss ho ga kyn kay jab time ni den gy to forex trading karna ni aye ga aor ham ko bahot loss bhi ho sakta hay aislye trading skills ko improve karna bahot lazmi hay.
    Last edited by ; 13-07-2020, 08:45 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Skills kaise gain karni chaeye

      forex main hum es main skill ko use kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd haiony wala acha business hain our hum es main live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Skills kaise gain karni chaeye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Balcoh پيغام ديکھيے
        Salam guys
        Guys skills gain karne ke liye ap ke liye zarori jo matrials jo istmail kar rahy hai osqa koi bunyad hona hona chaeye skills gain karne ke liye apko chaeye ke zyada ae zyada ap learn kare learn karne ke liye har kisi kamyab trading wale ko dekhna zarori hai osqo dekhe ke kise woh kamyab howa hai os mai konse ache points hai ache trading karne ke liye
        forex market Mein jab aap learning per focus karte Hain to aap karte reading skill improve hona start ho jata hai kyunki aap is market Mein jitni jyada practis karte hain aapko itna hi experience ho jata hai agar aap is market Mein trading scale improve karna chahte hain to uske liye aapko is market Mein practice ke sath knowledge hasil karna hota hai kyunki jitna information office market ke bare mein hasil karenge aapko itna hi achcha Express hasil hota rahega aur aap is market Mein acchi trade kar sakte hain agar aap is market Mein independent hokar kahan per na chahte Hain to uske liye aapke pass is market ke experience ka hona bahut jaruri hai agar aap is market Mein acchi trading karna ke liye trading plan banaa rahe hain to usko follow karti hui ek kam Karen tab aapko market Mein aasani se kamyabi Mil jaati hai.
        • #5 Collapse

          Re: Skills kaise gain karni chaeye

          Apne senior member se Ham advise aur tips Lekar Achcha knowledge kar sakte hain Iske alava Hamen Apne skills ko majboot karne ke liye jaruri hai ki Ham Forex forum se bhi knowledge ko game Karte Raha Karen Hamen jo bhi acchi post Milti Hai Un per Hamen Jyada work karna chahie aur Unse information gain Karte Rahana chahie Iske alava Ham videos ki madad se aur website per Forex ki about information Lekar Apne skills aur apne experience ko improve kar sakte hain Hamen Hamesha Forex se kam se kam daily 6 se 8 ghante mehnat Karni chahie aur iski about information lete Rahana chahie tabhi Ham behtarin tarike se ek acchi strategy manate hue successful ho sakte hain Hamesha Ham planning aur acchi training ke jarie hi trading Mein Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Skills kaise gain karni chaeye

            Agar aap Forex trading ka knowledge gain karna chahte hain to aapko chahie kya Pakistan Forex forum ke upar Jyada Se Jyada time spend Karen Kyunki Pakistan Forex forum Ek Aisa platform hai jo aapko bilkul free mein Forex trading ki education provide Karta Hai is mein bahut jyada post Hain Jo ki bahut jyada information wali Hain jinko agar aap acchi Tarah Se read Karte Hain To aap bahut jyada knowledge Hasil kar sakte hain ismein aap learning ke sath sath Ek bahut acchi earning bhi kar sakte hain agar aap ismein rules ko follow karte hue kam Karte Hain To aap unlimited earning kar sakte hain .
            • #7 Collapse

              Re: Skills kaise gain karni chaeye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Balcoh پيغام ديکھيے
              Salam guys
              Guys skills gain karne ke liye ap ke liye zarori jo matrials jo istmail kar rahy hai osqa koi bunyad hona hona chaeye skills gain karne ke liye apko chaeye ke zyada ae zyada ap learn kare learn karne ke liye har kisi kamyab trading wale ko dekhna zarori hai osqo dekhe ke kise woh kamyab howa hai os mai konse ache points hai ache trading karne ke liye
              Walekum Assalam
              dear Ham skills ko bahut easily gain kar sakte hain agar Ham mein yah chahat ho ki Ham apne aap mein improvement lekar Aaye agar Ham chahte Hain Ki Ham Forex trading ke sarees ki usko acchi Tarah learn Karen to hamen chahie ki Ham jyadatar time Forex form per gujar len kyunki yahan per hamari senior apni experience share karte hain aur in se Ham bharpur fayda utha sakte hain yah dusre Suresh bhi Ham use kar sakte hain jab hamari liye ek profitable sabit ho sakti hai agar Ham chahte Hain Ki Ham jyada Se jyada kamyabi Hasil Karen to hamen pahle apni skills ko improve karna bahut jaruri hai
              Your limitationit’s only your imagination.
              • #8 Collapse

                Re: Skills kaise gain karni chaeye

                Skills gain karny ka sirf or sirf ak he tarika h hmain chahye keh ham log knowledge ko bht ziada increase krein ham s jitna ho sky yeh BT hmary liay bht ziada important h hmain isko mind m rakh k Kam karna chahye jiski base p hmain chahye keh ham log har side s knowledge gain karny ki koshish krein agar Ham kamyab hona chahty Hein
                • #9 Collapse

                  Re: Skills kaise gain karni chaeye

                  Dear member skill ap ki tab improve hoty hain jab ap ka pas knowledge hota ha is liya dwar agar ap chahty hain kah ap ki skills improve hon to ap mehnat sa kam kary phly forex ko smjhy is ka knowledge gain kary jitnaa knowledge ho ga apka utna hi ziada experience hota chla jay ga jitnaa ziada ap ka experience ho ga utna hi ziada ap ki skills improve hon gi aur ap acha perform kar saky ga forex pa ap acha perform kr ka acha bonus hasil kar sakty han..
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Skills kaise gain karni chaeye

                    Je han aap bilkul sahe keh rahe ho har ek trader ko apne skills ko improve krna hoga aur achy skills bhe gain krne hogie kyunki forex mein kamiyabi sirf achy experience aur ziyadeh skills per depend krti hai forex ke kam mein profit unlimited hai bs zaroort hai achy skills ki aur achy trading skills sirf mehnat se he milten hain jitni ziyadeh mehnat karenge aur jitna ziyadeh time forex ko denge aur learning karenge utna he ziyadeh knowledge aur experience hoga aur achy trading skills bhe practice se he hasil hoten hain forex mein hard work kr ke he kamiyabi hasil ki ja sakti hai mehnat jitne ziyadeh karenge utna he accha benefit hame hasil hoga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X