practice k bena ya kam namumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice k bena ya kam namumkin hai
    forex k kam mein bohat sy mahnat karna hote hai jo karte hain wo acha result be hasil karte hain aur jo practice nahi karte wo kabi kamyabi tau kabi
    fail hote hain asal mein aase kam nahi keya jata aur nahi aase achy trader bante hain so kam sy phale pracitce zarore hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practice k bena ya kam namumkin hai

    Jab tak practice Nahin Hogi To Ham Logon Ko kam Mushkil lagega aur Shuru Mein To Kam Khud bhi Mushkil Lagta Hai Jab Bhi hote hain to ham log kam Karte Hain To Nohar ka Mushkil lagta hai FIR Aisa is Waqt Ke Sath alag kam easy ho jata hai Kyunki ham log usmein practice bhi kar lete hain uska Humko Jaan Bhi lete hain aur acchi tarike se samajh lete hain jitne acchi learning Hogi aur experience ki base Hogi to Fir Ham Logon Ko vah kam easy Hoga aur ham log usmein isliye Apna Towers pura kar Payenge kabo Payenge Har kam Mein Mushkil Aati Hai Lekin Waqt Ke Saath Saath ko kam Biji ho jata hai mehnat ki Bagbahar ka Mushkil hota hai aur usmein Main ki Jaaye aur FIR kamyabi Hasil isliye practis karte rahenge to Fir Ham Logon Ko vah kam ho Jaenge aur uska Mein acche isliye practice makes perfect
    • #3 Collapse

      Re: practice k bena ya kam namumkin hai

      Han g yah bat ap theak kah rahy hai k without practice ham forex trading nahe kar sakty . q k forex aik boah risk kam hai or is main ham ko kai factor ka samna karna parta hai to is lai ham k forex main agr kamyhabi chahy to ham fully practice karian taky ham risk ko mazeed se mazeed kam kar sakain. per agr is muqabil main ham na practice na ki or waisy he blindly trading shor kar di to yah ho ga k ham loss kar dain gy. or is risk ko kam karny k lai he broker na ham ko demo per kam karny ki opportunity di hai . q agr ham ko real main loss hua to yah ho ga k ham forex ko chore dain gy .per demo per ham bahter practice kar skty hai or is k muqabil ham ko agr demo per loss hota hai to ham other strategy use karty hai. or aik bat hai k practice make a man perfect
      • #4 Collapse

        Re: practice k bena ya kam namumkin hai

        forex ko sirf join krnay k baad agar koinmember yeh sochta hay k voh trading mein kaam kr le ga aur acha munafa kama le ga to yeh sara sar na mumkin hai.forex trading aisa business hai jisko samjhna boht zarori hai isko samjhy bina hum kabhi bhi is mein kamyab nahi ho saktay.is ko samjhnay k leye hamein boht ziada oractice ki zsrorat hay.jitni ziada practice hogi hamari base utni he mazboot hogi.
        • #5 Collapse

          Re: practice k bena ya kam namumkin hai

          Han gee dear member practice bht zrori cheez ha practice nahi ha to ap acha perform nahii kar sakty forex pa dear practice hi insan ko perfect bnaty ha mehnat karty rahy sath sath practice bhi dear demo practice ka ly sab sa best ha agar ap forex pa kam karna chahty hain to demo ko zror join kry waha ziada sa ziada mehnat kry practice is sa ap ko asani ho gi forex pa kam krny ma ap ko rules ka pta chal jay ga ap ka experience acha ho ga jis sa ap acha earn kar sako ga..
          • #6 Collapse

            Re: practice k bena ya kam namumkin hai

            G bhai ap n bilkul theak kaha hai k practice ky bgair e kaam na mumkin hai jab tak hum is kaam ki practice nai krien gy or achi trha experience gain nai krien gy hum kabhi bhe acha profit nai kma skty. Achy profit ky leye Chahye k hum zyda sy zyda knowledge hasil krien or apna time waste keye bgair hum forex sy paisa kmyain jab bhe hum paisa kmyain gy nwo hamin buht kuch money ky ilwady ga jaisy experience, knowledge or self confidence wgaira .
            • #7 Collapse

              Re: practice k bena ya kam namumkin hai

              Han g bilkul Appki BT thek h keh agar app log practice krty Hein to app log kamyab hotty Hein to hmain chahye keh ham log bht ziada kamyab ho skty Hein yeh zarori h hmain chahye keh ham log is Chez ko focus krein yeh BT hmary liay bht ziada zarori h hmain isko mind m rakh k Kam krein
              • #8 Collapse

                Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                Han ji dear aapane bilkul theek Kaha practice ke bagair Hamari kamyabi Namumkin Hai Jab tak Ham Kisi kam Mein practice Nahin Karte tab tak Ham us kam ko Hansi nahin kar sakte Apne aim ko achieve karne ke liye sabse pahle Hamen learning aur knowledge Hasil karna padega Phir hi Ham Kamyab Ho Sakenge Jab Bhi Ham trade lgana start karen to sabse pahle demo account per practice Karen Demo account per practis karne se Hamari bahut acchi practice Ho Jaati Hai Aur Hamen kabhi bhi lose Nahin Hota aur ham Hamesha profitable trade Lagate Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                  Hit tak practice Nahin Hogi To Ham Logon Ko kam Mushkil lagega aur Shuru Mein To Kam Khud bhi Mushkil Lagta Hai Jab Bhi hote hain to ham log kam Karte Hain To Nohar ka Mushkil lagta hai FIR Aisa is Waqt Ke Sath alag kam simple ho jata hai Kyunki ham log usmein practice bhi kar lete hain uska Humko Jaan Bhi lete hain aur acchi tarike se samajh lete hain jitne acchi learning Hogi aur experience ki base Hogi to Fir Ham Logon Ko vah kam simple Hoga aur ham log usmein isliye Apna Towers pura kar Payenge kabo Payenge Har kam Mein Mushkil Aati Hai Lekin Waqt Ke Saath ko kam Biji ho jata hai mehnat ki Bagbahar ka Mushkil hota hai aur usmein Main ki Jaaye aur FIR kamyabi Hasil isliye practis karte rahenge to Fir Ham Logon Ko vah kam ho Jaenge aur uska Mein acche isliye careful discipline brings about promising results
                  • #10 Collapse

                    Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai main aapki is bar Sagra Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki practice Ke Bina yah kam Namumkin Hai bhai jaan Agar Hamare practice Hogi To Ham itne acchi kamyabi Hasil kar sakte hain ji aap bhaijaan Mein chahie ki Ham Demat account tractor se kam Karte Rahe Hain time account per isliye Hamen chahie kya mis mein jyada Se Jyada practis karte hain aur acchi kamyabi Hasil Karte Rahe Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                      Assalam o alaikum i hope all members of forex will be fine or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                      Bhai Duniya ka koi bhi kam hai agar usmein practice na ki Jaaye To Ham kabhi bhi usmein Kamyab Nahin ho sakte to ab Agar Ham Baat Karen Forex ki tu Yahan per bhi Ham jb tak kamyabi Hasal nahin kar sakte jab tak Ham Forex per practice na karen to isliye Hamen chahie the Humse Zyada Se Zyada practice Karen aur apne experience me izafa kerain ta k hum pher yaha se achi earning ler sakain
                      • #12 Collapse

                        Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                        Ji han bilkul practice ke bagair Jina Mumkin Hai Itni Jyada Ham practice Karenge match experience Hoga Hamesha Se Jyada kam karna chahie 4S Mein 4x Mein wahi Kamyab hota h jo mahant bhi kta h hamein bhi ziada se ziada mahant krma hogi or kamiub hone keliye sb se ziada hamein kam krna hoga taky ham achi kamiyb hasil kr sky
                        • #13 Collapse

                          Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                          Ji han bilkul theek baat hai practice ki banaa aap Ko kamyabi nahin Hasil ho sakti isliye aapko jitna jyada ho sake Forex per achcha kam karna chahie acchi earning Hasil karne ke liye bahut jyada time Dena padta hai vah jyada earning karni padati hai isliye hi Forex main aapko bahut acche tarike se earning bhi hasin Ho jaati Hai vah bahut achcha kam karke vah jyada fayda bhi Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: practice k bena ya kam namumkin hai

                            walaikum salam ji Bhai aapane bilkul theek kaha trading ek aisa business hai jo experience aur knowledge ke bagair kabhi bhi aapko profit nahin deta isliye aapko trading mein profit Hasil karne ke liye demo account per jyada Se jyada practis karna hogi aur demo account Se apna trading skills improve karna hoga phir aapko trading Se achcha profit Hasil hoga.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X