Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey
    Forex farum me m kam kr ky kam kr ky bht hi achi kamyabi hasil kr sakty han es ko temporary ya time pad na Lyn ess me agr kam krna chahty to hum esko life tak bi join kr sakty han or ess me kamyabi Hasil kr sakty han recently bahut zayda members Forex ko join kr rahy han I ko vhahy k forex ko srf recently lock down main earning ka source na bnaey balky es ko apni life ky sath at tech kren q ky forex kbhi na khtam hony wala business ha hamain chahy k es ko achi Tra samjhy or es me expert bn jaen taky lock down ky bad bi es me full time ya part time job kr ky achi earning kr saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

    Assalam o Alikum g han bikul forex ak profitable bussiness h es ma hmein tiem pas nai krna cheaye
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

      Forex ko arzi ya time pass business na banay aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka Lia mehnat kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap time pass samja gay tu aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia acha Kaam karna ho g
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
        Forex farum me m kam kr ky kam kr ky bht hi achi kamyabi hasil kr sakty han es ko temporary ya time pad na Lyn ess me agr kam krna chahty to hum esko life tak bi join kr sakty han or ess me kamyabi Hasil kr sakty han recently bahut zayda members Forex ko join kr rahy han I ko vhahy k forex ko srf recently lock down main earning ka source na bnaey balky es ko apni life ky sath at tech kren q ky forex kbhi na khtam hony wala business ha hamain chahy k es ko achi Tra samjhy or es me expert bn jaen taky lock down ky bad bi es me full time ya part time job kr ky achi earning kr saky
        main aapki baat se agree karta hun aapane bahut hi acchi baat ki hai Hamen kabhi bhi Forex se kam karte hue yah Nahin sochana chahie ki yah time pass hai yah fizul Hai Hamen Hamesha isko Ek behtarin business samajhkar kam karna chahie aur koshish Karni chahie ki Ham Iske bare mein jyada Se Jyada knowledge Jaate Hain aur Hamesha isliye Soch Samajh Kar Kaam Kiya Karen kabhi bhi trading karte waqt Hamen confusion Ka Shikar Nahin Hona chahie aur Jab Bhi Ham trading Karen To Apne pure mind ke sath kam Kiya Karen acchi learning aur acchi training ke bad hi Ham successful ho sakte hain trading ke liye isliye Hamesha koshish Kiya Karen ke Jyada Se Jyada knowledge or experience again Karte Raha Karen Taki aap trading Mein successful ho sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
          Forex farum me m kam kr ky kam kr ky bht hi achi kamyabi hasil kr sakty han es ko temporary ya time pad na Lyn ess me agr kam krna chahty to hum esko life tak bi join kr sakty han or ess me kamyabi Hasil kr sakty han recently bahut zayda members Forex ko join kr rahy han I ko vhahy k forex ko srf recently lock down main earning ka source na bnaey balky es ko apni life ky sath at tech kren q ky forex kbhi na khtam hony wala business ha hamain chahy k es ko achi Tra samjhy or es me expert bn jaen taky lock down ky bad bi es me full time ya part time job kr ky achi earning kr saky
          Salam dear member apny bilkul sahi kaha ha humy forex me dil lga k kam krna chahiye or us k liye humy bht mehnat ki zarurt ha is liye forex ko acha time den tab hi apko is sy faida ho skta ha humy forex me kamiyabi hasil krni ha to us k liye apko knowledge hasil krni hogi is liye acha kam kren or forex ko serious len yh hmre liye best business ha is ko time pass ni smjhna chahiye......
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
            Forex farum me m kam kr ky kam kr ky bht hi achi kamyabi hasil kr sakty han es ko temporary ya time pad na Lyn ess me agr kam krna chahty to hum esko life tak bi join kr sakty han or ess me kamyabi Hasil kr sakty han recently bahut zayda members Forex ko join kr rahy han I ko vhahy k forex ko srf recently lock down main earning ka source na bnaey balky es ko apni life ky sath at tech kren q ky forex kbhi na khtam hony wala business ha hamain chahy k es ko achi Tra samjhy or es me expert bn jaen taky lock down ky bad bi es me full time ya part time job kr ky achi earning kr saky
            Ji der aapane bilkul sahi kaha hai kya kar Hamen is Forum per acchi quality working Karenge aur apne aap ko is form per time pass hone Nahin Denge aur learning karte rahenge aur Jab Bhi time mile Apne seniors ke post ko read online Kar Ke Acche tarike Se Usko practical forum ke upar Lekar aaenge aur practical uski per work Karenge Is Tarah Rameshwaram per badhiya Sani ke sath kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

              Je han. Forex business ko serious lena bhot zaruri hai. Forex ko time pass leyn gy to acha profit hasil karna kbi possible ni rahy ga. Forex tradig kae achi posting karna bhot zaruri hota hai. Forex forum k work ko jo bojal andaz ma karta hai wo hamesa nakam he rehta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                Forex farum me m kam kr ky kam kr ky bht hi achi kamyabi hasil kr sakty han es ko temporary ya time pad na Lyn ess me agr kam krna chahty to hum esko life tak bi join kr sakty han or ess me kamyabi Hasil kr sakty han recently bahut zayda members Forex ko join kr rahy han I ko vhahy k forex ko srf recently lock down main earning ka source na bnaey balky es ko apni life ky sath at tech kren q ky forex kbhi na khtam hony wala business ha hamain chahy k es ko achi Tra samjhy or es me expert bn jaen taky lock down ky bad bi es me full time ya part time job kr ky achi earning kr saky
                Ji han bilkul aapane sahi kaha hai Forex trading co aap Jab join karte hain to aapko chahie kya aap ismein proper knowledge Hasil Karke aur learning Karke kam Karen tab hi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap isko time pass banaenge aur ismein proper knowledge Hasil Nahin Karenge aur learning Nahin Karenge to aapko ismein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti trading Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo ismein mehnat karte hain aur isko time Dete Hain tab Hi vah Se Achcha profit Le sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

                  Forex ko arzi ya time pass business na banay aap ki baat bilkul theek hai forex principle aap ko kamyabi ka Lia mehnat kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap time pass samja gay tu aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi ka Lia acha Kaam karna ho g
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko ararzi ya timepass business na bnaey

                    GM bhaijaan aapane bilkul theek kaha hai main aap kis baat se agri karta hun Kya aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki price ko Aaj Bhi yah time pass business na banaa AGM bhaijaan Mein isko serious to per karna chahie aur is machi mehnat se kam Karte Rahana chahie Garam is Mein acchi main se kam Karenge to Amrish Mein acchi kamyabi Aanchal kar sakte hain aur Achcha pura pata chal kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X