forex ke market mai order place karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke market mai order place karna
    hum order place kar ky acha munfa hasial kar sakty hai hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kira sakty hain hum gar mai bath kar i mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
    الحمد لله رب العالمين

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke market mai order place karna

    live trading account mein jab bhi aapane Koi trade open karni hai to aapane market ka khoon analysis karna hai aur market ko police samajhna hai phr aapke liye market aasan hogi aur aapko profit milega trading mein profit karna isliye aapko aasan hota hai jab aap effect aur acchi trading karte hain aapko market ki samajh aana shuru Ho jaati hai forex market ko aapane a samajhna hai aur jab bhi aapane mood trade open karni hai to aapane uske bad order place karna hai beshak lot size aur many management ko aap dekhkar Karen aur trading na Karen trading mein profit use waqt hota hai jab aap ab trading nahin hai koshish karenge forex market mein hardik update karne se pahle aap apne seduction aur analysis ko strong Karen Taki aapko acche result main aur aap bhi kamyab Ho
    • #3 Collapse

      Re: forex ke market mai order place karna

      forum main practiice k ar k hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach skty hain aur forum main order lga skaty hain but hamain forum main enter hny say pahly is k rules ko mind main rakhn aho ga tb hi hum trade kar k hi hum perform kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur forum main achi earning karien gay ab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: forex ke market mai order place karna

        G han app ki bat tekh hy keh hamen forex men trading kay duran market ko achy tarah say bahut dekh bhal kar kam karna hoga kun kay agar hum forex men kam karna chahty hain tu hamen as men bahut himat kay sath kam karna hoga ur tabhy hum as men kamyaby hasil kar saken gy as lia hamen forex men market ko achy tarah say check kar lena chahey
        • #5 Collapse

          Re: forex ke market mai order place karna

          forex market mn order different qism k hoty hen yeh aik software ki quality ha k jo hmen trading mn asani deti ha k hm agr chart ko consistantly na dekh pa ry hen to chart py hm is software ki help lety hen r pending order b set kr dety hen to automatic hmary order open ya close ho jaty hen .
          • #6 Collapse

            Re: forex ke market mai order place karna

            Jab Bhi Ham forex.com karti hui Koi order place Karte Hain To iske liye jaruri hai ki ham pahle Iske bare mein information aur guideline le le Forex trading per kam karte hue aapko Puri concentration ke sath kam karna padta hai agar aap order place karte hain to aapko munafa karne ke liye night mein bhi kam karna padta hai aur night mein kam karte hue aap profit gain kar sakte hain but battery rahata hai ki aap Jab Bhi Koi Vada place karen to fir market ke sath aap online Rahe to kya pic time ke sath Apne profit ko Mange kar Saken trading karte waqt Hamen Hamesha skills aur experience ke sath kam karna chahie tabhi Ham successful ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ke market mai order place karna

              G han dosto forex main ordar to place karna he parta hay jis ke koi zamanat nahe hote ke jo ordar aap nay lagaya hay woh loss main jayga yah profit main magar aik bat ko dhayan main rakhtay hoe sochain agar aap forex se mutalik malomat or tijarba rakhtay hain to aap aapnay experience kay base par. Kafi yakeen say profit able order place kar saktay hain
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: forex ke market mai order place karna

                Pakistan forex forum me order different qsm k hoty hn 1 software ki quality ka jo hmein trading me dasani deta hyhm order palace kr k acha munafa hasil kr skty hn day mn b kam kr skty hn or night mn b kam kr skty hn Pakistan forex forum me kam krne kalye hmein ziada se ziada mhnat ki zrort hoti hy or koi pabndi nhi hoti
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke market mai order place karna

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Usman15245 پيغام ديکھيے
                  hum order place kar ky acha munfa hasial kar sakty hai hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kira sakty hain hum gar mai bath kar i mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain

                  Jab be ap order place karnay lagain ap ik bar sari trade ka review lay lay. kay ap nay kon sa pair chose kiya hai woh sahi haitu phir lot size daikhain os kay bad ap stop loss or take profit wali price set karian. or set karnay kay bad trend line ki price ko be daikh klain esse ap ko yeh faida ho ga kay ap kka sara order sahi place hogaor us main koi misake nahi hogi.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke market mai order place karna

                    Dear jab bhi ap forex join karty hain humy chahya kah sab sa phly hum is sa related information lan dear jab bhi ap order place karty han to is ka mtlb hota ha trade open krna jab hum order ki bat karty hain to is ma hum order place bhi kar skty hain aur order modify bhi kr dakty han hmary pas different kisam ka order hoty hain jinhy hum apni asani ka ly trade kety waqt use kr sakty han jab bhi ap order place kry to is sa phly apni trade ko dakh lan kah hum na kon sa pair select kia ha phr apna lot size dakh lan phr stop loss take profit ya sari cheezy dakh ka hi trade kary is sa ap ka order bhi sahi place ho ga aur apko faida bhi ho ga..

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar Km2006
                    Working...
                    X