Do Best Working In Forex...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Do Best Working In Forex...
    Asslam.o.alaikum forex members..
    jee han tu dostoo ap forex main apnii working ko best bnain apny knowledge ko gain krain ta k ap zada sy zada earn kr skain apnii working ko best bnanay k liye ap demo account py practice krain ta k apko achaa expwrience hasil hu ap forex k about learning krain jitnii zada learning hugii utnii he achii earning hugii ap zada mehant kraingy tb he apko achaa bonus mily gaa ap zada sy zada mehnt or lagan sy kam krain ta k forex main kamyab hu sky.....:1f60e:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Do Best Working In Forex...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aliajatt پيغام ديکھيے
    Asslam.o.alaikum forex members..
    jee han tu dostoo ap forex main apnii working ko best bnain apny knowledge ko gain krain ta k ap zada sy zada earn kr skain apnii working ko best bnanay k liye ap demo account py practice krain ta k apko achaa expwrience hasil hu ap forex k about learning krain jitnii zada learning hugii utnii he achii earning hugii ap zada mehant kraingy tb he apko achaa bonus mily gaa ap zada sy zada mehnt or lagan sy kam krain ta k forex main kamyab hu sky.....:1f60e:
    Walykum Salam
    yes aapki baton theek hain Agar Ham achcha work yahan per kar rahe hain To hamen achcha result mil sakta hai hamen kisi bhi baton per compromise nahin karna chahie hamen chahie ki apni mehnat aur apni time investment ko increase Karen jitna Ham yahan per focus karenge Tut nahin hamen achcha result mil sakta hai hamen kabhi bhi compromise nahin karna chahie hamesha focus Karen aur acchi se acchi ki ummid rakhen.
    مرشد
    • #3 Collapse

      Re: Do Best Working In Forex...

      forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai ive kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar kam kr sakty hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty han hum is mai day mai bekam kiar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai struge karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge is mai hamara koi be boss nahi hain
      الحمد لله رب العالمين

      • #4 Collapse

        Re: Do Best Working In Forex...

        Forex business me hamesha trader ki ye koshish rehni chaye key wo acha work kary, agar kesi kisam ka acha work na kia jaye to traders ki nakami yakeeni ho sakti hay traders apny achy work ki waja se Forex business key successful hony key sath expert traders banny ki salaheyat be en me peda ho sakti hay, learning aur knowledge key ley achy work par depend karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Do Best Working In Forex...

          Pak forex hamen behtar se behtar kam karna chahie aur hamen mehnat aur lagan se kam karna chahie hamen pak forex mein Apna time invest karna chahie aur apne time se fayda uthana chahie aur is platform jyada Se jyada unlimited profit hasil kr skty hai or apna aik kam ka mayar qaim kr kr skty hai or buissnes rank me hum APK bhtreen trading platform py kam kr kr skty hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Do Best Working In Forex...

            yeah you are saying right dwar if we will do best wirk in forex we will be awarded.and the every mambers wants to get big money from the forum so they had to need to do good quality work.if our work will not good and has low qaulity then we can not get batter bonuce.if we want big bonus then we have to do a best quality work on this forum.

            اب آن لائن

            Working...
            X