Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?
    A.O.A dear friends umide hai ke ape sab log thek hon ge aur forex mien kam karte hue enjoy ker rahe hon ge. Agar ape chahte hain ke ap ko ache earning hasil ho tu hume chahie ke hum ache se ache quality ka kam kare aur ache se ache knowledge aur experience ko hasil ker ke kam kare tabi hum forex mien kamayb ho sake ge. Ache earning ke liye hume ache learning ki bohat zyada zarrorat hoti hai jis ki buniad per hum mehnat ker ke ache se ache earning hasil ker sakte hain. Demo account se hum yeh sab kuch hasil ker sakte hain magar hume waha bhi mehnat ki zarrorat ho gi aur demo ki practice hi hume forex mien kamayab krwati hai. Forex ko ache se samjhe aur is mien kam ker ke ache se ache earning hasil kare tabi hum forex mien kamayab hon ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

    yes friend, learning sa hi earning possible ha, is liay hmain mehnat aur lagan k sath apnay knowledge aur experience ko best bnana chaiay ta k hm kmayab trading kar sakain aur market ki up and down moves ko smjhain, sfniors sa guidance la k aur demo par practice sa hm achay trader bn kar earning kar sakain gay
    Last edited by ; 13-07-2020, 11:49 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

      Ji learning ke liye ki definitely earning ke jarurat hoti hai jo person learning Karta Hai usi ko hi milti hai to isiliye Hamen chahie apni Ladne ko increase karne ke liye Apna knowledge increase Karen aur is kam ke liye demo account per practice Karke apni learning experience aur Apna knowledge increase Karya ke kamyabi Hasil karne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

        Assalamu Alaikum repairing pkg Hai prax trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur earning ko increase karne ke liye learn ki bahut jyada jarurat hoti hai main Tumhen Sathiyon ji kahunga ke vakra se trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur learning or Rani ko increase karne ke liye hardworking Konkan Rakhe aur ismein Sabar aur Har Lagane ke sath Hamare ko complete karne ki koshish karen aur vikari target Govind karte hue market mein hai trading Karen aur profit Hasil Karen
        • #5 Collapse

          Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

          hamy experience hasial kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga thne hum kamkar ky earn kar saky gy hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          الحمد لله رب العالمين

          • #6 Collapse

            Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

            hamy forex main achi learnig hasil kr ky is main mehnt sy kam krna chahey pher hi hm achi earning hasil kar sakty hain or apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham forex main 24 ganhto msin sy kisi be wqt kam kr skyy hain yai aik asa business hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office yi fctory jny ky zarot nah hoti ham apny gar beth kr is main kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

              ji dear aap ki kah rahe hain Ki Hamen learning ke liye earning ki zarurat hoti hai Kyunki Agar Ham learning Karenge To Hamen Forex mein zyada income mil sakti hai Forex trading main earning ki bahut jyada zarurat Hoti Hai Kyunki Ek Mushkil business hai jis mein learning ke sath hi Ham earning kar sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham zyada Se zyada learning Karen aur apne Forex trading Ko behtar banae Jis say Ham bhi Profit Hasil Karte Hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Kya learning ke liye earning ki bohat zyada zarrorat hoti hai?

                Assalamu Alaikum ..
                Kam karne ke liye earning ko Hona Jaruri nahin hai aap demo account create Karen aur use per kam Karen koi aisa issue nahin hai ki aapke pass earning ho to hi aap practice kar sakte hain aap without earning bhi practice kar sakte hain jismein aapke pass account Ka Hona bahut jaruri hai Baki aap Forex Aur Main post

                اب آن لائن

                Working...
                X