Bad emotions are useless in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bad emotions are useless in forex trading
    Dear forex member forex ak Esa business ha jis me ap KY emotions kam nahi ati balky bad emotions ap ko nuqsan phoncha sakti han es me ap ny 1st step ya lena ha k apni emotions ko side py Rakhna ha or tbb hi market me trading krna start krna ha agr ap bad emotions or lalach ky sath trading kry gy to ap ka lalach ap py havii ho jaey ga or ap es me loss kr jaey gy trading me bad emotions ki koi Java nai ha esi liye hmy es me zayda sy zayda mahnat krni cheay tb hi hmy es me faida ho sakta ha apny lalach Ko control me rakhy trade entry ky sath hi exit point decide kr lyy taky ap apny emotions or lalach Ko control kr lyy or es me achi kamyabi hasil kr saky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bad emotions are useless in forex trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
    Dear forex member forex ak Esa business ha jis me ap KY emotions kam nahi ati balky bad emotions ap ko nuqsan phoncha sakti han es me ap ny 1st step ya lena ha k apni emotions ko side py Rakhna ha or tbb hi market me trading krna start krna ha agr ap bad emotions or lalach ky sath trading kry gy to ap ka lalach ap py havii ho jaey ga or ap es me loss kr jaey gy trading me bad emotions ki koi Java nai ha esi liye hmy es me zayda sy zayda mahnat krni cheay tb hi hmy es me faida ho sakta ha apny lalach Ko control me rakhy trade entry ky sath hi exit point decide kr lyy taky ap apny emotions or lalach Ko control kr lyy or es me achi kamyabi hasil kr saky
    Dare for exam name bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Apne emotions Mein control dalen Aisi emotion Jiski vajah se Hamen loss hota hai jismein Ham Jis Bharti Hote Hain Aise emotion bad emotions kahlate Hain Hamen an emotion se apne aap ko Dur rakhne ki koshish Karni chahie takeswarama ke upar Ham kamyabi Aisa Nahin ke sath Hasil kar sake isliye Jab Ham form ke upar Achcha kam karte hain aur quality working Karte Hain To Hamen Swayam se ek acchi learning Hasil ho sakti hai aur ham Apne trading ke dauran apne losses ko bhi chij kar sakte hain .
    • #3 Collapse

      Re: Bad emotions are useless in forex trading

      agr ham forex business main bd emotion ky sath kam kry gy to hamy loss ho sakata hain or agr ham loss ko cover kiye bager hi is main tukky laga kar kam krty rehy gy to hamara account be wash ho skta hain is main market ka yai hamry brokers ka ko be qasoor nahi hota hain hamy apni mistke ko kamtehm kr ky is mai dil laga kar kam krna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Bad emotions are useless in forex trading

        yes friend, hmain apnay emotions ko control m arakh kar kam karna chaiay ta k thek tarah sa focus kar sakain aur koi b unwanted mistakes na hon jo loss ka sabab bnain, lalach aur jaldbazi sa bachain hardwork ko apni routine bna kar kamyabi hasisl karain
        Last edited by ; 13-07-2020, 10:56 AM.
        • #5 Collapse

          Re: Bad emotions are useless in forex trading

          Ji bilkal, hamain forex main a ker ye bat mind main rakhni chahiye keh forex main jazbat airf apny faidy kay liye use karain, kabhi bhi ghusay say trading mumkin nai hay, or na he pareshani and confusion say hum forex main kuch hasil kar payain gay, hamesha hosla himmat or mehnat say forex main khud ko kamyab banayain or is behtreen business say achi earning mumkin banayain.
          • #6 Collapse

            Re: Bad emotions are useless in forex trading

            humain es main bad imotions ko qabu mian rkha kar humian es main kam karana ho ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main kam kar kqay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex 1 on line business hain
            • #7 Collapse

              Re: Bad emotions are useless in forex trading

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
              Dear forex member forex ak Esa business ha jis me ap KY emotions kam nahi ati balky bad emotions ap ko nuqsan phoncha sakti han es me ap ny 1st step ya lena ha k apni emotions ko side py Rakhna ha or tbb hi market me trading krna start krna ha agr ap bad emotions or lalach ky sath trading kry gy to ap ka lalach ap py havii ho jaey ga or ap es me loss kr jaey gy trading me bad emotions ki koi Java nai ha esi liye hmy es me zayda sy zayda mahnat krni cheay tb hi hmy es me faida ho sakta ha apny lalach Ko control me rakhy trade entry ky sath hi exit point decide kr lyy taky ap apny emotions or lalach Ko control kr lyy or es me achi kamyabi hasil kr saky
              Yes aapki baat sahi hai hamen kabhi bhi apne bed emotions ko jyada increase nahin karna hai because agar Ham isko increased karte Hain To yah hamari upar baithi effector paida kar sakte hain hamen chahie ke in bed effect se apne aap ko dur Karen aur apne emotions ko control Kare aur apne ko positive banaye tab Ham acchi tarike se kam kar sakte hain aur hamen koi bhi nahin Hara sakta.
              مرشد
              • #8 Collapse

                Re: Bad emotions are useless in forex trading

                Ji bilkul theek kaha bad emotions are useless in trading emotions per kabu Pana chahie kyunki business me emotion se nahin chalta to senkors ko chahie Kya jab apne juniors ke help kry to unhy achy tariqy se guide kry or aik positive raah ki trf unhy mile kry or unhy trading ka aik mufeed tariqa btaya jaye jr usk faidy or nuqsanat dono se se agaah kia jaye
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Bad emotions are useless in forex trading

                  g han aap ny ye baat bilkul theek kahi hy k bad emotions or uselress in forex ko kabu mn lana chy agar ham kaam ko jald bazi mn ya sabar k saath ni karty yto zaroore ham kamyab ni ho sakty issi liy chy k jo bi kaam karin idss ki tassali k saath karin tak baad mn loss sy basha ja saky

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X