Practice on demo account
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice on demo account
    Assalamu alaikum dosto you will be alright agar aap instaforex aur kam kar rahe hain aur beginner level per hai to main aapko yah tasvir dunga Ki aap kam karne se pahle demo account per maximum practice Karen Taki aap jab real account Ki taraf se hone Lage to aapko nuksan kam se kam ho aur profit jyada se jyada ho foreign sovereign Ek aisi market hai Jahan per aap kitna jyada time provide karte hain aapko kuchh nahin jyada fayda hota hai kyunki aap Dena Jara time provide karenge usse aapka knowledge increase hoga experience we increase hoga aur jab bhi donon chijen combine hoti hain to usse aap ko kafi jyada fayda hota hai kya bhav ko ye shor ho jaaye ki aapka Masjid time account per Koi class nahin hoga to aapko real account ki taraf ho jana chahie Jahan per aap kam karke a bahut jyada paise Kama sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice on demo account

    practice on demo account Jo ke aapki trading ke liye is jaruri hai aur aapko trading ke bare mein agar kuchh bhi nahin pata aap demo account per practis karte Hain to aap kamyab ho sakte hain aur trading aapki aasan ho sakti hai jo trader regular practice karte hain vah kamyabi se trading kar sakte hainmain bhi as a trader aapko hi request karta hun ki agar aap trading mein nahin hai aur form ki madad se aap trading Sikh rahe hain to aapane first step to success hasil karna hai aur hua hai practice and demo account aur regularly aapane practice ko karna hai practice ko karke aapane kamyabi hasil karni hai otherwise trading main aapko kisi chij ke bare mein Bata nahin chalega aur aapke trading bhi bahut mushkil hogi demo ko aapane regular use karna hai aur yah aapke liye bahut jyada faydemand hai
    • #3 Collapse

      Re: Practice on demo account

      G Han dear members trading main kam karte howy ap kp chahay k Dil Sy kam krain r ek accha trade kr k ek acchi earning ka moqa Hasil krain take ap ko kamyabi mil saky accha trade ap ko acchi trading Sy hi Milta Hy r ek accha profit bhi Milta Hy take ap ko kamyabi Milta hy
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Practice on demo account

        Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen demo account per practice karni chahie Kyunki Jab Ham demo Kaun per practice Karte Hain To Hamen learning Hoti Hai Hamara knowledge increase Hota Hai Hamara experience hota hai Ham Achcha aur quality ka kam karte hain mistakes ko avoid karte hue kam Karte Hain apni skills aur aur mind ka use Karke kam Karte Hain Is Tarah Ham Achcha aur quality ka kam Karke Achcha bonus banate hain aur Is Han Hamari acchi learning Bhi Ho Jaati Hai Forex ke bare mein isliye demo account per practice ko ignore na Karen ya trading Mein Hamare bahut kam Aaegi
        • #5 Collapse

          Re: Practice on demo account

          Ji han agar hum Damo account ke upar Jyada Se Jyada practice Karenge To Hamen real account mein nuksan kam se kam hoga Hamen chahie ki agar Ham beginner hain aur Forex trading karna chahte hain To Hamen Pakistan Forex forum ke upar Apna account banaa Lena chahie aur ismain rules ke mutabik kam karna chahie To Ham yahan se trading ke liye ek bahut Achcha weekly bonus Aasani sey hasil kar sakte hain aur uske bad os weekly bonus ki Ham trade Laga Ke profit Hasil kar sakte hain Ek Achcha profit Ham use Waqt Hasil kar sakte hain Jab Ham ismein mehnat karte hain aur money management ka istemal Karte Hain .
          • #6 Collapse

            Re: Practice on demo account

            demo account practice ky liye best hain agr ham forex business main new hain to hamy demo account pr practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey hmy success gain kar sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zaroto ko apni mrzi sy pora kr sakty hain ham is main apni mrzi sy time table bana kar is main 24 ganhto min sy kisi be wqt kam kr sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Practice on demo account

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sibtulhassan پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum dosto you will be alright agar aap instaforex aur kam kar rahe hain aur beginner level per hai to main aapko yah tasvir dunga Ki aap kam karne se pahle demo account per maximum practice Karen Taki aap jab real account Ki taraf se hone Lage to aapko nuksan kam se kam ho aur profit jyada se jyada ho foreign sovereign Ek aisi market hai Jahan per aap kitna jyada time provide karte hain aapko kuchh nahin jyada fayda hota hai kyunki aap Dena Jara time provide karenge usse aapka knowledge increase hoga experience we increase hoga aur jab bhi donon chijen combine hoti hain to usse aap ko kafi jyada fayda hota hai kya bhav ko ye shor ho jaaye ki aapka Masjid time account per Koi class nahin hoga to aapko real account ki taraf ho jana chahie Jahan per aap kam karke a bahut jyada paise Kama sakte hain
              Forex member of name bilkul sahi kaha hai Forex form Mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge Tarah Achcha Kamal Sakenge Forex form Ek Aisa business hai jismein Ham Jab demo account per practis Karte Hain To Main Jyada Se Jyada knowledge Hasil hota hai new Aane Wale members ko chahie ke vah senior member ko follow Karen Unse guideline Le aur trading ke liye acchi tips le tabhi vah ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Bhi trading start karen to Ek acchi plane ke sath aur Soch Samajh Ke Sath Karen tab hi aap ismein fayda Hasil kar sakte hain Jab Bhi aap ek learning ke sath trading Karenge to aapko ismein log hone ke chances kam se kam hote hain aur aap is form Mein Achcha profit Kama sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Practice on demo account

                Dear forex member pracatice on tyhedemo acacou nt is most imposrstn ata for the every one agara hum demo acacount per proper triky sy kamakryn gy to hum zarror acaha experince or knowledge hasaail karayn gy .acaha knowledge or exepereiunce sub ka liaya bohata hi zarory hy is lisy humy schiaya ka ahum proper triky sy hi is my kamakrty rahayn agar huim fprex my proper triky sy kamakryn gy to zarror kmayab ho jayan gy or acahi earniong karayn gy ios lisy humy koshsi karany chiaya ka hum mehnt sy acahy sy bi acaha kamaryn t kaha humkamayb ho sakayn or acahi earning ka akabil ho sakayan forex aka boahat hi acaha or bussiness hy is lisy humy proper triky sy hi is my kamakrty rahan chiaya tab hi humkmayb ho sakaty hayn.

                اب آن لائن

                Working...
                X