Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??
    G bilkul struggle k without hm kbi b success ni pa skty ise tra hardworking b both zarori h hardworking k without hm koi goal ko achieve ni kr skty ..goal ko achieve krny k liye struggle hardworking both zarori h ..analysis is the first step of success..jb tk hm analysis ni krty hm kise b kam kamyabi k sth get ni krsty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

    forex trading mein hard working hostel aapke liye lazmi hoti hai forex trading mein Ham use waqt kamyabi ke liye mehnat karte Hain jab Ham hardwickii karte hain aur daily struggle karte hain struggle karna aasan nahin aur kam karna abhi aasan nahin haijuloos ko forest training may struggle karte hain aur har working karte hain aur apne analysis ko bhi achcha karte hain vahi trading mein achcha kam karke hi kamyab hote hain forex trading main jab main joining ki tu mere paas na to hardworking abilities thi aur Na hamare pass struggle thi lekin jaise jaise time juda Gaya to mujhe khud ko yah feel hua ki forex trading mein struggle rasme hoti hai aur trading mein hardworking ki vajah se ki of kamyab ho sakte hain divide aap apna waste of time kya Rahe aur aap kuchh bhi hasil karne mein kamyab nahin honge
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

      Yes. Forex trading ma pehle sy he apny mind ko loss k lae tyar rakhna chahe. Forex ma jo loss sy ya acct wash hony sy dar jata hai wo kbi kamyabi hasil ni kar sakta. Forex trading ma 90 out of 100 trades ma loss k chances zayada hoty hain. Forex trading ma loss sy sekhty rehna chahe.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

        Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek Kaha aapane Agar Ham Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ke Ham mehnat karte hue a Forex per struggle Karen Jab Bhi trading karen to analyses Karke trade Karen Taki aapke loss ke chances kam se kam ho aur aap acchi earning kar sake apni struggle ko continue rakhen Tha ke aap Achcha kam Karte Rahen aur aapki earning bhi continue Rahe
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

          Jiya doston Forex forum Mein kamyab hone ke liye aapko strunckel Naina aur analysis question banane ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai jo log insamam chijon ko acche tarike se perform Karte Hain to vah kamyab Ho jaate Hain aur jo log kis light Shri km lete Hain to vah Na kam hote hain isliye agar aapane foxboro per kamyab hona hai to aapko uske liye bol jara mehnat karni padegi Taki aap acche tarike se naraz kar sake aur apne experience ko ek kar sake jab aapka experience or knowledge kafi jyada increased Ho jaaye to aapko kamyab hone se koi nahin rok sakta
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

            Assalamu Alaikum G friend Forex trading Mein struggle hardworking karna analyses krna bhrs jaruri hai struggles r heart working se kam Karenge aur Market ki situation Ko analyse karte hue Yahan kam Karenge To Hamen is se fayda Hoga Ham profit ki taraf jaaenge use profit sa hm acchi earning Karke yah Kamyab Ho Sakenge Tu zaroori hai ki Ham hard working Karen aur Market ki situation ko sochte Hue trading Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

              Yes forex trading me struggle and hard working zrori hai q k agr koi b wrk krty hn to us me strgle hardworking bht zrori hti h kamyabi ka zariya e mehnt h agr mehnt krn gy to kamyab ho gy trading me zrori hai k market analysis krn markt analysis se hm trade achi lga skty hain r loss se bach skty hain kamyabi k liye kxh chezo ka khyl rkhna prhta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

                Forex treading main wo log kamyb hota hy jo struggle krty hy achy sa market ko semjhtyb hy hardwark krty hy achy sa analysis krty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra jitna achy sa market ko semjh ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

                  G hn billul zarori hoti hai mahant k bagair kbhi b insaaan apna mukam hasil nahi krskta .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mn struggles hardworking analysis zarori h ??

                    Bilkul dear member aapane bilkul theek kaha hai Forex trading business may struggle karte hue mehnat karna aur Market ka analysis karte hue trading karna bahut jyada jaruri hai agar Ham mehnat na Karen aur na hi market Ka Nara chij karte hue trading Karen To Ham kabhi bhi Forex trading business Mein profitable trading nahin kar sakte aur na hi kabhi bhi Kamyab ho sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X