Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain
    Dear Forex members Forex trading main minimum 20 Dollar ho to Ham trade kar sakte hain Forex bahut Achcha business hai Hamen chahie ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Uske bare mein jyada Se Zyada knowledge aur experience Hasil Karen Hamen chahie ki Ham Forex ke rules ke mutabik post Karen post ke quality ko better banaenge to hi Hamen Achcha bonus Milega aur ham use bonus se trade Karke profit Haasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

    hum trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy los ho jy ga hum is mai night mai be kam kra sakty hain hum is mai day mai be kam kiar sakty hain hum is mai apny boss pa he hoty hain frex kosamjna aik din ka kam nahi hain is mai hamar koi be boss nahi hain yaiaik legal business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

      G hamary oass kotna bounas bounas ho ham tread kar sakty hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

        200$ ho to ham is main asani sy trade laga sakty han hamy forex ky har rules ko follow kawr ky is main mehnat sy kam krna chhey pher hi ham kmayab ho skty hain or acha bonus hasil kr sakty han ham is main apni mrzi sy time table bana kr is main part time be kam kar sakty han or ham is main api mrzi sy full time be km kr skty hain yai aik best business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

          Dear forex members forex business mein aapke pass minimum 20 Dollar hone chahie tabhi aap trade laga sakte hain aur forex business ek bahut achcha aur ka main aap business hai jo Puri world mein famous hai ismein agar aapka main aap banna chahte Hain to aapko chahie ki forex business ke rules ko follow Karen aur isliye jyada se jyada mehnat Karen ya ek online business hai jis mein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

            Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein trading ke liye minimum Hamara jo hai vah 50 se ab aap Hona chahie Kyunki Forex trading business Mein Kamyab rikhs per trader banne ke liye Hamen apne pass sabse pahle bonus ko Jama karna chahie aur uske bad Hamen trading mein jana chahie Agar Ham MS make Aam Panna spaartrading karne ki koshish Karenge Tu Hamar account bhi vashon sakte hain aur ham ismein na kam ho sakte hain Tumhen Tumhen Sathiyon hi kahunga ki trading karne se pahle Apne bonus ki management Karen aur according to one's management market Mein trading karte hue kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

              Forex trading Mein minimum $18 hot o r lot size Chhota ka trade open kar sakte hain Forex trading Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur apne emotion ko control Karke kam karna chahie hamare pass Achcha bonus Ho Hamen tab bhi trade open Karni chahie tabhi Ham Achcha fayda hasal kar sakte hain aur Kamyab trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada Sabar ke sath aur apne motion ko control Karke kam karna chahie jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge aur acchi earning kar Sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                Forex trading Mein hamare pass Jitna Achcha balance Hoga Ham utani acchi trade kar sakte hain aur Achcha benefit asrl kar sakte hain kam balon se Ham apni e jaldi loss kar sakte hain To Hamen koshish Karni chahie ki agar Hamara Kisi bhi bonus kam Bhi Aaye To Ham next week ka vate Karen Jab Hamara bonus Achcha Ho Hamari equity Betair Ho Jaaye tab Ham trade Karenge to Achcha fayda ho sakte hain new member ko chahie ke vah start Mein currency pair par trade Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                  Forex trading mein agar Ham acchi trade karna chahte hain to hamare pass balance Achcha Hona chahie Agar hamare pass balance Achcha Hoga To Ham apni trade ka vate kar sakte hain Chahe vah trade last Mein Hi job profit Mein Hamen koshish Karni chahie ke apne balance ko increase Karke trade Karenge To Ham Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex trading ke sath Hamen Pak form ko bhi time Dena chahie aur Apna daily target pura Rakhna chahie aur acche ki ummid rakhni chahie aur apne kaam par focus karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                    forex trading forum pe trade krnay k leye to aap minimum 2$ se bhi trade kr sktay hain magar apko chahye k aap pehly apna account balance kuch improve krein phir trading start krein.2$se ki janay wali trading kabhi faida nahi de gi.es leyw jb bhi trading start krein to meri personal openion yeh hai k hanaray pas 50$ ka capital hona chahye takeh hum achi trade laga sakein..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                      Forex mein business krne kaley hmare pas minimum 20 dollar hone chaiye ye bht acha business hy ye bht famous business hy or poori world me spread hy es mein hm jtna acha kam krein gy hmein faida hoga hmara profit acha bny ga Pakistan forex forum me kam krne kalye es rolls ko follow krna lazmi hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                        Forex main treading krna KY lia bht hi achy bouns hona ki zarort hy ugr thora bouns ho ga to hm kbhi bh kamyb Nhi Ho ga or apna loss krwa bhth ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada bouns hsil krna ki koshshi kra phr hi profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                          Dear forex member forex ak bohat hi acah bussiness hy is lisy humy chiaya ka hum proper triky sy ka mkarty rahana chiay.forex myb trading karny ka liay humy bpass agar 4$ bi agar hon to trading start ho jatay hy alakin humy soch samj akr proper triky sy hi is my kamkarty rahan chiaya or is my us waqat trading start karny chiaya jab humary pass kam sy kam100$ hon agar humarey pass hundred dollar ka ccount ho ga to humn acahi tarding karayn gy.forex ak bohat hi acha bussiness hy is liaya humy is ko proper triky sy hi time dana chiaya at b hi humkmayb hongy or acahi earning karayn gy is ka abagir hum acahi earning ni kar sakaty hayn.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Goher پيغام ديکھيے
                            Dear Forex members Forex trading main minimum 20 Dollar ho to Ham trade kar sakte hain Forex bahut Achcha business hai Hamen chahie ki Ham ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen Uske bare mein jyada Se Zyada knowledge aur experience Hasil Karen Hamen chahie ki Ham Forex ke rules ke mutabik post Karen post ke quality ko better banaenge to hi Hamen Achcha bonus Milega aur ham use bonus se trade Karke profit Haasil kar sakte hain
                            forex trading 1 risky business hire aur market ki movement bhi flexible hoti hai. Trade Ham 3 developer bhi laga sakte hain lekin agar aap kisi acche currency pair per trade karna chahte hain aur kuchh profit and karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap ka bonus minimum 20 Dollar Ho jab aap trading kar rahe ho agar aap ka bonus is se kam hoga to iska Las yah hai ki aapka account bahut jald varsh ho jaega aur aap aap kabhi profit aur nahin kar sakoge kyunki market ki movement hamesha flexible hoti hai aur ham sirf friend ko dekhte hue trade lagate Hain kam se kam aap ka bonus 20 wala hoga to 50 ke upar niche ki movement se aapka account was nahin hoga isliye jaruri hai ki aapka bonus minimum 20 Dala Ho.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein minimum Kitna bonus ho to trade kar sakte hain

                              Assalam walekum kaise hain aap ummid aap sab theek thaak Honge g dear aapke pass Agar 20 se $50 Hai To ab easily trade kar sakte hain ya sabse minimum trade hai aur isase aapko loss bhi nahin hoga ummid agritrade successful Rahe Hamare liye bhi Dua Karen Shukriya.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X