Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?
    Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are well aap sab se ek question hai ki Jab Ham posting Karte Hain Forex per To Humne daily ka target complete karna hota hai mujhe aapse yah puchna hai ki agar kisi din Ham Apna target complete nahin kar sake to kya Hamen nuksan hoga Agar 30% target complete hua ho aur 20% reh gya Ho kisi din to isase kya hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

    Dear members Hamen mostly try karna chahie ki Ham Apne daily posting target ko complete Karen aur Forex Mein Kamyab Ho Jaaye Jitna Karda Ham apni posting limit ko complete karte hue Apne target ko achieve Karenge Hamara bonus Achcha aaega Agar Ham apni posting limit ko complete Nahin Karte To Hamara bonus kabhi bhi achcha Nahin a sakta aur ham kabhi bhi forest Mein profitable trading nahin kar sakte Hamen weekly $50 + bonus Hasil karne ki koshish karni hai isiliye Hamen Apne target ko chief karna bahut jaruri hai otherwise Ham bahut kam bonus lete hain like $10 $15
    • #3 Collapse

      Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

      forex forum mai hamy roz kam karna ho ga is tarha hum kam kar ky bonus be acha hasial kar saky gy agr kise din kam na be ho to is ka koi masala nahi hian kahr accha bnus hasial karny ky liye hamy taregt ko pura karna ho ga forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain humis mai day mai be kamkar sakty hain asnae ky sat
      • #4 Collapse

        Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are well aap sab se ek question hai ki Jab Ham posting Karte Hain Forex per To Humne daily ka target complete karna hota hai mujhe aapse yah puchna hai ki agar kisi din Ham Apna target complete nahin kar sake to kya Hamen nuksan hoga Agar 30% target complete hua ho aur 20% reh gya Ho kisi din to isase kya hoga
        agar Ham Yahan se achcha bonus chahte Hain to hamen chahe ki Ham daily targets ko pura Karen daily limit ko pura karna chahie agar Ham daily limit ko pura Nahin Karenge to use aur to kuchh Nahin hota lekin hamara bonus kam aaega isliye agar Ham achcha bonus chahte Hain to hamen quality kam karna hoga hamen Apne karm ki quality ko improve Karni Hogi aur sath sath hamen daily limit ko bhi pura karna hoga.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

          Walekum assalam dear agr kisi din aapka posting target complete Nahin Hota To aapke bonus per Fark parta hai aur Forex ne Hamen posting ki aik limit bataiye Hai jismein 50 post r 4 Threads daily karne hote hain Agar Ham daily kam pura Karenge to weekly target pura ho sake ka aur hmain acha bonus Milega Agar Hamara daly ka kam kisi din pura Nahin Hota To usse Hamen bonus kam aata hai aur Hamara weekly target pura Nahin Ho Pata isliye hamain koshish Karni chahie ki Ham apny daily kam ki limit ko pura Karen ta ke Ham Achcha bonus Lekar achi earning Karke successful ho saky
          • #6 Collapse

            Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

            Agr hm apna target complete ni krty to hume os ka lose ho ga for example agr ap working complete ni krty to ap ko earnings b to kam ho ge is liye hume cahy k hm apna target complete kry tky hum acha bonus get kr sky acha bonus lany k daily hume apna target complete krna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

              forex main hum es main limite kay mutank hum es main 1 den main hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty haon our hum es main 24 ghnaton main hum es main kese be time mian hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hian our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex 1 acha business hain our forex 1 on line business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

                agr din main hamara kam pora na ho saky to hamy tense nahi hona chahey pher hi ham kamyab ho sakty han or aca pasda kama sakty hain yai aik sa business han jis makin kam karny ky liye hamy ksii e ofice jany ki needs nahi hoti hm apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai poors man or job less man or houe wife ky liye ky liye aik fady mand business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

                  Hmain koshish krni chahiye k daily
                  ka target daily complte ho jay agr ksi issue ki wja se ni ho pata to next day k work k sth hm usko complte kr skty hain lkn cmplte krna zrori hta h weekly target cmplt hoga to bonus b acha mly ga is liye koshsh krn daily ka wrk daily cmplt ho jay
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

                    V v important question dear friend jo hmen target dya gya hy try krein k usko daily pora krein agr pora nhi krein gy to bounce km aega or koshish krein k gtni limit di gai hy usko pora ye koi mushkl kam nhi hy k hmein office jana pry ga balky ye to hm ghr Beth kr kr rhy hoty hn so jb time mly apna work kr skty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

                      dear agr kisi waja se hum postin target compulete nai kr sakte hein tu os k liye ye hota ha k hum dori post kr len hume is mn update hona parta ha daily acha work krein samjdari se kam krein tab hi hum kameyab be ho sakte hein hume hardwork krne rehna hota ha kameyabi hume tab hi is business se hasil hoti ha chart indcotor ko fallow kr k ap is business mn kam kiya krein
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kisi din posting target complete na ho to kya ho ga?

                        Agr aap daily limmit koa chieve ni krty tou i think itma nra msla mi hai . Bs jitna km kaam.otna km bonus daily k 50 pots hoti jaon agr aap 25 30 ee krty hain tou aapko phir 35 30 ka ee bonus milay ga aur aur threads cretae krne ka alag se bonus hoya hai . Aur achy bonus kliye aapko chahaiye k limmit ko pura kren takay acha bonus milay aur... Laazmi ni aap daily limit puri kr k sotay hain tou 50 pots ee rahen copyright ka issue anay se ya koi waja honay se aapki posts dlete b kr dee janti hain isliye mjhy lgta k no problem limmit puri ninhui tou.. Pr acha kaam achy bonus kliye aapko daily limit reach krna lazmi hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X