Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.
    Ji han doston Forex Mein kam karte hue aap ko Logon Ko invite karna chahie ke vah forest ko join kar rahe hain aur dusre Logon Ko guide karna chahie aur experience or knowledge ko share karne se aapke confidence Mein izClick image for larger version

Name:	bigstock-D-Knob-Confidence-Level.jpg
Views:	3
Size:	68.2 کلوبائٹ
ID:	12465868aafa hota hai isliye aapko chahie ke Sabar ke sath kam Karen aur Jyada Se Jyada earning karne ki koshish karen jisse aap apne financial problems ko solve kar sake.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

    hamain forum main kam kar k hi hum acha earn kar saky hain aur confidence say hi rade karni ho gi ab hi hum run kar skay hain but hamain forum main enter hoy say pahlhy is k bary main learning karni ho g ab hi hum achi trade kar k h hum loss say bach sakty hain aur fourm main pracice kar k hi hum peerform kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hhum trade karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

      jab hum dosro ko forex mai invite kar ky guide karty hain to hamara confidence zada ho jaat hain forex market mai confidence ky sat kam karny wala banda kamyab ho jata hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain si mai hamara koi be bss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

        Yes dear aapane theek kaha yah hamen main main dusron ko Pakistan forex forum mein invite karna chahie aur aur unko behtar tarike se a guide karna chahie unko motivate karna chahie aur ek apna experience share karna chahie sake taake ta k on me interest pedanho sake.
        • #5 Collapse

          Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

          humain es main achay confidence kay satch humian es main kam karna ho ga our hum es mai mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es mian kam karan gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wahs ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

            forex main acha confidence ho to ham asani sy kamyabi hasil kr skty hain hamy forex man apny friends ko add krna chahey hamy forex main aik time table bana kar is main daily base pr kam krna chahey pher hi ham acha bonsu hsil kr sakty hain hm is main day min kam kar sakty hain or ham is main apni mrzi sy night main be kam kr sakty hain yai aik best job han
            • #7 Collapse

              Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

              G bilkul Forex trading ak real business ha hama yaha pa dusraa logo ko b invite karna chya aur Pak forum pa b logo ko invite karna chya aur un ko guide b karna chya aur apna knowledge un ko share kana chya taka dusro ke b help ho saka aur sath ma knowledge aur experience share karna aur aur zaida hota ha aur hmara confidance level up ho ga is laya hama positive rah k km karna chya
              • #8 Collapse

                Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

                Gee haan agar aap forex mein apnay dostoun ko invite kerain gaye aur phir unn ko unn kay kaam mein guide bhi kerain gaye tou aap ka khud ka bhi confidence barhay ga aur aap ki trading bhi achi ho gi aur aap kay knowledge mein bhi izafa ho ga jis sae aap ki income bhi zayada ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

                  G haan dear sir trading main humbko friends ko invite krna chhay Tak work apni trading ko jari rakhain AP konchahay k Dil sy Kam krain mehnat krain take ap kanyab ho skain r ek kanuab tade it k ek accha experience hasil krny k qabil bn sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

                    g han dear members trading main kam krty howy ap ko chahay k mehnat krain take ap ko kamyabi milti hy r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take ap ko kamyabi mil saky ap ki kamyab trading ap ko accha trade krny ka moqa deta hy r rk accha trade krain r ek kamyab profit hasil kr sakty hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Invite And Guide Krny Sy Confidence Milta Hy.

                      Hamen chahie Dil lagakar Forex Mein acchi mehnat se kam Karen Chitra Shikayat Karen Ek dusre ko invite Karen Forex mein aane Ki Dava Den agar aisa Karenge to hamare liye good Achcha sa kam Achcha Sa Achcha knowledge acche experience a Hoga isliye aapko chahie mostly good work Karen Hamen ghutt Rahi Humse hi Forex Mein kam Karke Jahan per acchi Si Yahan per Achcha knowledge Yaar Ka Na Hoga Is Tarah profit Hamare liye Hamesha day by day increase Hota Jayega astroprophet Hamare liye Hamesha day by day Hamare liye at Hoga koshish karen Achcha kam Karen Achcha Waqt Ko De acchi management se kam karen to kamyabi aapke liye poster bologe Achcha Waqt acchi management chahie follow Karta Hai Is Tarah Ki hoti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X