Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakty ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakty ha
    Is market mein agar aap good reading skills bahut hi best hai to aap Yahan per loss ke chance isko degrees kar sakte hain aur apne liye Ye Mor and war Prophet ke chances increase kar sakte hain Yahan per Agar aapki skills acchi Nahin Hai To fir aapko is market Mein launch ke 64 increase Ho Jaate Hain jismein aap kabhi bhi successful Nahin ho sakte lekin agar aap Yahan successful Hona Chahte Hain To always acchi trading skills develop karne ki koshish ki Jaaye Kyunki acchi skills hi aapko is market mein bahut acchi earning de sakti hain Yahan per Vahi members always kamyabi Hasil karte hain jinki skills is market mein bahut hi best hoti hain Agar aapki reading skills acchi nahin hai aur aap operating experience Nahin Hai To pahle Hamen chahie ke demo account per more and more time spend Karen because vahan Jab Ham more and more reading practice Karte Hain To fir Hamen bahut Achcha experience Hasil ho jata hai aur Hamari trading skills bhi bahut acchi tarike se develop hoti hain To Hamen always Apne skills to improve karne ki koshish karne chahie because best skills increase the chances of profit and decrease the chances of loss for us so always best skills ke sath is market Mein entry Le Jaaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

    hamain forum main profit ko mange kar k hi hum acha earn kar skaty hain but hamain forum main kam karny k boht say fadiay hoty hain so hamain achi eanring karny k liye mhnt karni ho gi ab hi hum suce sho saty hain aur forum main part time main bi job kar k i hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain tab hi hum ru karien gay it is best job for all
    • #3 Collapse

      Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
      Is market mein agar aap good reading skills bahut hi best hai to aap Yahan per loss ke chance isko degrees kar sakte hain aur apne liye Ye Mor and war Prophet ke chances increase kar sakte hain Yahan per Agar aapki skills acchi Nahin Hai To fir aapko is market Mein launch ke 64 increase Ho Jaate Hain jismein aap kabhi bhi successful Nahin ho sakte lekin agar aap Yahan successful Hona Chahte Hain To always acchi trading skills develop karne ki koshish ki Jaaye Kyunki acchi skills hi aapko is market mein bahut acchi earning de sakti hain Yahan per Vahi members always kamyabi Hasil karte hain jinki skills is market mein bahut hi best hoti hain Agar aapki reading skills acchi nahin hai aur aap operating experience Nahin Hai To pahle Hamen chahie ke demo account per more and more time spend Karen because vahan Jab Ham more and more reading practice Karte Hain To fir Hamen bahut Achcha experience Hasil ho jata hai aur Hamari trading skills bhi bahut acchi tarike se develop hoti hain To Hamen always Apne skills to improve karne ki koshish karne chahie because best skills increase the chances of profit and decrease the chances of loss for us so always best skills ke sath is market Mein entry Le Jaaye
      Dosto achi trading skills se ham acha profit kmaa sakte hai hamare pas jab extraordinary trading experience hogaa to ham behtar se behtar profit earn Kar paaey ge aor ham loss ki ratio ko decrease Kar ke ziada profit kmaaey ge .
      • #4 Collapse

        Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

        Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Ham apni skills ka istemal karte hue loss ke chances kam aur profit ke chances Jyada kar sakte hain isliye Hamen chahie ki pahle Forex ke bare mein learning Karen Forex ka Achcha knowledge Hasil Karen FIR is learning ko apni skills per istemal karte hue apni skills ko improve Karen FIR Apne skills ko use karte hue Achcha aur quality ka kam Karen mistakes ko avoid Karke kam Karen innovative aur informative kam Karen ke Hamare Los ke chances kam se kam ho aur Hamen profit jyada ho
        • #5 Collapse

          Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

          Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma ham achi skills sy loss chance decrease kr skty h aur profit k chances increase kr skty h.islue pak forex ma Kam krny kliye hamy apny andr achi skills paida krni chhye ta k hmay profit ziada ho aur loss kam sy Kam hi
          • #6 Collapse

            Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

            Salam Forex member umid karta hun aap sab theek Honge ji han yah Baat bilkul theek hai agar aap ke pass skills acchi hai to aapko loss ke chances kam se kam Honge Kyunki aap ko pata Hoga trade Kis Tarah Se karni hai aur aap Jyada Se Jyada profit Kis Tarah Hasil kar sakte hain Agar aapko ine chijon ka pata nahin hoga to aapko loss ho sakta hai aur yeah bhi Mumkin hai aapka account wash Ho Jaaye Agar aapke pass skills Honge trade ke bare mein to aap ko pata Hoga trade Kis Tarah Se Ki Jaati Hai To ab Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain hamen bhi chahie Ham trade ki skills sikhen aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake thanks
            • #7 Collapse

              Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Ham apni acchi trading skills ki buniyad per Apne profit ke chances k
              o increase kar sakte hain aur apne Loss ke chances [COLOR=var(--default-color)]ke ko decrease kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada apni trading skills ko improve karne ki koshish Karni chahie aur hamen regularly demo account per Apna zy[COLOR=var(--default-color)]ada Se Zyada time invest Karke aur Jyada Se Jyada trading ki practice Karke apni trading skill[/COLOR][COLOR=var(--default-color)]s ko improve kar sakte hain aur Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.[/COLOR][/COLOR]
              • #8 Collapse

                Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

                Ji han der member agar hamare skills acche honge trading skills improve honge to Ham acche scales se aap loss ke chances decrease and profit ke chances ko increase kar sakte hain aur yah tabhi mumkin ho sakta hai jab hamare skills good honge isliye hamen apne skills to improve karte rahana chahie dam account per apna time invest karte rahana chahie se hamari trading best hoti hai aur hamesha profit ho sakta hai aise Ham apne loss ke chances ko decrease karke profit ke 64 score increase kar sakte hain aise Ham apni life mein change la sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

                  jab ap Forex trading mein ache trah say sakils dewalp kar latay hein to ap zaror loss ko khatam kar kay acha profit hasil kar sak tay hein es liya hamein phalay Forex trading ke sakils ko ache trah say seekhna cheya jab ham aceh trah say seekh kar Forex trading kar tay hein to ham acha profit hasil kar sak tay hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

                    je han belkul forex mein ager ham log mehnaat say kaam aren gay to he ham log forex say bhut ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learning ko behtar kar kay kaam karen or ager ache learning or mehnaat say kaam karen gay to he ham log forex sy otni he ache earning hasell kar saken gay trade bhe hamenache learning kay sath lagani chihay hamen daily basis par analysis karna chihay or ache mehnaat say market mein achay experience kay sath entry layni chihay takeh ham log forex market say bohut ache earning hasell kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

                      Bilkul sahi hai kis baat Mein Koi shak nahin hai agar aapki skills improve Hain FIR automatically aapka experience bhi improve Hoga aap ki skills Usi Waqt improve hongi Jab aapke pass sahi se knowledge Hoga Agar aapke pass knowledge Nahin hoga to Fir aap skills Ko improve nahin kar sakte trading Mein education ka koi Jyada importance Nahin Hai Lekin Fir Bhi aapko apni skills sikhane mein time Kam Lagta hai aap jaldi se had point ko sikh Jaate Hain aur apni skills Mein improvement kar paate Hain Varna aapko Mushkil hoti hai isliye koshish Karni chahie apni skills ko improve karna chahie Jitna aap kar sakte hain.Phir hi app kay liya advantage ha
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Achi skills se ap loss ke chances decrease and profit ke chances increase kr sakt

                        Ji han bilkul acchi skill Se Hi ham log ke chances ko decrease aur profit ke chances ko increase kar sakte hain Agar trading se related hamare pass acchi skills hongi tabhi Ham acchi trading kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Market Mein loss ke chances se decrease kar Sakenge market Mein Achcha entry point Hasil kar Sakenge acche time per trade kar Sakenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X