Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len
    Dear all members Asalam O alikum, Me umeed karti hon ap sub khyriat se hon gay or forex trading me acha work kar rhy hon gay. Forex trading me Kuch log samjty hain k paisa kamana bhot easy ha es lye jab un k pass investment nahi hoti to wo samjty hain agar wo kis se Udhaary paisy (Barrow money) lety hain or us ko forex me invest karty hain to us se acha profit kama sakty hain laykin dost ye ghalti kabi bhi nahi karni ap ne kiun k forex trading aik bhot risky business ha jis me humy market ka bilku idea nahi hota ksi time bhi market ki movement change ho sakti hain or humara sara paisa waste ho sakta ha es lye humy forex me utna e invest karna chaiye jitna humary pas ho or agar wo waste bhi ho jaty to humy farq na pary.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

    forum main hamain utna hi hum invest karna ho ga jitna hamain forum main kam ka rk hi hum acha earn kar sakty hain aur forum main practice kar rk hi hum loss say bach sakty hain aur forum main money ko mange karnyy ka tarika ana chahye is forum main expeirnce ho ga tb hi hum achy say trade kar saky hain bu hamain learning karni ho gi ab hi hum sucsful tradr ban skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
      Dear all members Asalam O alikum, Me umeed karti hon ap sub khyriat se hon gay or forex trading me acha work kar rhy hon gay. Forex trading me Kuch log samjty hain k paisa kamana bhot easy ha es lye jab un k pass investment nahi hoti to wo samjty hain agar wo kis se Udhaary paisy (Barrow money) lety hain or us ko forex me invest karty hain to us se acha profit kama sakty hain laykin dost ye ghalti kabi bhi nahi karni ap ne kiun k forex trading aik bhot risky business ha jis me humy market ka bilku idea nahi hota ksi time bhi market ki movement change ho sakti hain or humara sara paisa waste ho sakta ha es lye humy forex me utna e invest karna chaiye jitna humary pas ho or agar wo waste bhi ho jaty to humy farq na pary.
      Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Forex trading Mein Ham dekhte hain ke bahut jyada log ismein Udhar Lekar kam Karya hote hain dear Agar Ham ismein Khud Se working Karenge aur Khud Se investment Karenge to usse Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Dekhen to Forex trading Mein Hamen Kisi bhi waqt loss ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein Khud Se investment Karen aur kisi se Udhar nale borrow money se Hamen Agar loss Ho Jata Hai To Hamen uska payment Karni hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham ismein Pakistan Forex forum per kam kar le jisse trading ke liye Hamen bonus Milta Hai To Ham ismein trading kar sakte hain Tu Agar Ham ismein borrow money Lenge to usse Agar Hamen bahut ho ja To Hamen bahut jyada pareshani ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

        forex mai hum pasia invest kar ky munfa hsial kar sakty hain hm is mai live kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kairty hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain humgar mai abth kra si mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

          Dear forex main bahut trading and profit opportunities hain, ager acha experience ho to hum loan lay ker bhi forex main invest kar sakty hain, q keh forex business main profir and loss hay or lazmi nai hay keh hamesha loss he ho. Aher mehnat kar kay forex main work kia jaye to bahut acha profit mil sakta hay jis say hum loan wapas karny kay sath sath achi earning bhi kar sakty hain.
          Last edited by ; 13-07-2020, 07:26 AM.
          • #6 Collapse

            Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

            ismein invest karne ke liye hamen yah baat Ko sochana chahie ki Ham apna Kam aap hi karte rahen aur apna Kam Jo log bahut karte Hain to unko ismein fayda ho sakta hai isliye hamen har waqt dijiye baat Ko sochana chahie ki Ham apna comment ke sath karte rahenge to hamen fayda hoga aur ham jaldi se kamyab Ho jaenge aur bolo apna Kam hote Hain Jo aap apna kam bache se nahin karte isliye hamen har waqt kya baat Ko soch Lena chahie kya Ham apna Kam har waqt achcha Karen aur main uske sath Karen bad mein hamen fayda ho sakta hai aur hamesha main jaldi se kamyab Ho jaate Hain ismein hamesha bolo apna Kam hote Hain Jo apna Kam acche se nahin karte isliye hamen har waqt apna Kam acche se karna chahie aur main ke sath karna chahie ismein hamara apna hi fayda ho sakta hai aur ham jaldi se kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

              اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
              Dear all members Asalam O alikum, Me umeed karti hon ap sub khyriat se hon gay or forex trading me acha work kar rhy hon gay. Forex trading me Kuch log samjty hain k paisa kamana bhot easy ha es lye jab un k pass investment nahi hoti to wo samjty hain agar wo kis se Udhaary paisy (Barrow money) lety hain or us ko forex me invest karty hain to us se acha profit kama sakty hain laykin dost ye ghalti kabi bhi nahi karni ap ne kiun k forex trading aik bhot risky business ha jis me humy market ka bilku idea nahi hota ksi time bhi market ki movement change ho sakti hain or humara sara paisa waste ho sakta ha es lye humy forex me utna e invest karna chaiye jitna humary pas ho or agar wo waste bhi ho jaty to humy farq na pary.
              Main aapki baat se agri karungi Yahan per Hamen Tujhse members se trading karne ke liye Boro nahin aana chahie because Yahan per agar aap Kisi dusre member se borrow Lekar investment karte hain to aapko Yahan bahut mahanga padh sakta hai aapko Aisa karne se award karna chahie Forex mein agar aap khud se investment kar sakte hain to Usi Surat Mein investment Karen lekin agar aap Yahan per nahin kar sakte to Kisi Se Udhar Lekar trading karne ki mistake bilkul na ki Jaaye Kyunki Iske 100% Chand nahin hai ki aap yahan se bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Vishva Cup ka experience Achcha hai lekin yah forex market hai jo up and down Hote Jaati Hai Yahan per Chhoti Si mistake bhi Hamara pura account wash kar sakti hai so Hamen Aisa karne the always avoid karna chahie aur Yahan per Jab Agar Hote investment kar sake aur aapke pass Achcha trading experience ho to investment Karen Varna Kisi dusre members padh paint karte hue UN se Udhar Lekar trading na ki Jaaye
              • #8 Collapse

                Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

                Gee haan forex mein kaam kernay kay lye kisi sae udhaar lae ker kaam na kerain balkay forex mein mehnat kerain aur forum sae bonus hasil kerain pasia invest kar ky munfa hsial kar sakty hain hm is mai live kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kairty hain to hamy loss ho jy ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hai mehnat kerain gaye tou aap ko iss mein jaldi kamyabian mil jayain gi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me Invest k lye kabi bhi ksi se Udhaar (Barrow) Money na len

                  Dear friends forex trading me acha work kar rhy hon gay. Forex buying and selling me Kuch log samjty hain ok paisa kamana bhot effortless ha es lye jab un ok omit funding nahi hoti to wo samjty hain agar wo kis se Udhaary paisy (Barrow money) lety hain or us ko foreign exchange me make investments karty hain to us se acha earnings kama sakty hain laykin dost ye ghalti kabi bhi nahi karni ap ne kiun okay foreign exchange buying and selling aik bhot volatile enterprise ha jis me humy market ka bilku notion nahi hota ksi time bhi market ki motion trade ho sakti hain or humara sara paisa waste ho sakta ha es lye humy foreign exchange me utna e make investments karna chaiye jitna humary pas ho or agar wo waste bhi ho jaty to humy farq na pary. khud ky pass paisy ho tu hamye invest krna chahiye hamye kesi sy lena nhe chahiye.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X