Market open hoty he risk na lia karen ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market open hoty he risk na lia karen ....
    Assalam o alikum g han members hamen market open hoty he kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he jaguar risk liye he kam karna cheye or hamesha he achi learning k sath he hamen kam par focus karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...hamen market main risk nahi lena cheye hamesha he sabar k sath kam karna cheye or bhot achi tarhan sa market ko analysis karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
    Assalam o alikum g han members hamen market open hoty he kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he jaguar risk liye he kam karna cheye or hamesha he achi learning k sath he hamen kam par focus karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...hamen market main risk nahi lena cheye hamesha he sabar k sath kam karna cheye or bhot achi tarhan sa market ko analysis karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain..
    Dear Forex member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Bhi market open ho Hamesha Sath hi market ke andar trade entry Nahin leni chahie balki vate karna chahie Aur accession Ke Andar Talash Me wait and watch karna chahie aur FIR Rasta Rasta agale session ke andar market ke andar trade Lene Ki Koshish Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

      Market ka open hotay hi risk nahi Lia kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko market ka open hotay hi risk nahi Lana chaiy Aap ko market ki movement ko samaj Kar trade lagay gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap achi trading krna chtay hai tu aap ko wait karna chaiy or Aap achi trading Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

        market main trend ko use kar k hi hum achy say trade kari ho gi aur forum main kam karny k boht say faidy hoty hain but hamain foruum main emotion ko kabo main rakhna hog atab hi hum trade kar k ihum loss say bach sakt hain aur forum main enter hony say pahly is k bary main anlayse kar k hi hum achi earning kar k hi hum loss say bach sakty hain ab hi hum trade kar sakty hain ab hi hum run karein gay
        • #5 Collapse

          Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
          Assalam o alikum g han members hamen market open hoty he kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he jaguar risk liye he kam karna cheye or hamesha he achi learning k sath he hamen kam par focus karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...hamen market main risk nahi lena cheye hamesha he sabar k sath kam karna cheye or bhot achi tarhan sa market ko analysis karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain..
          Yes Forex member ap ny sae hi kahan hai Kabhi Bhi Jab market open ho to aur trade lagane ka risk na lagaen pahle market ki up and down movement ko acchi Tarah Se Samjh le aur Jab Bhi trading start karen to pahle Apna exit point decide Karle Hamesha acchi planning aur acchi Soch ke sath trade lagaen tab hi aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Jab aap market ki movement Ko Nahin dete Ho To Aisi hi trade Laga Dete Hain aur to aapko ismein nuksan hone ka chance hota hai isiliye jaruri hai ki Jab Bhi trade lagaen to pahle market ki movement ko check kar le money management kar Leta bhi trade lagaen jisse aap ek Achcha profit Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

            Ap ny good baat share ki humein kabhi market mn blindly risk nahi lena chye balke sahi waqt ka wait kr k sahi decision lene chye jub subh subh aj market open hoi ho gi tu market k behavior ko judge krna easy nahi ho ga kiun weekend k bad kisi bhi trend mn continuousness nahi rehti aur new week per market new trend shuru krti hy so behter hy k apne analysis ko strong bna kr market ko achi tarah judge krne ki kosish kren aur proper time per entry lain aur kisi bhi qism ka koi risk na len
            • #7 Collapse

              Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

              اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
              Assalam o alikum g han members hamen market open hoty he kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he jaguar risk liye he kam karna cheye or hamesha he achi learning k sath he hamen kam par focus karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...hamen market main risk nahi lena cheye hamesha he sabar k sath kam karna cheye or bhot achi tarhan sa market ko analysis karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain..
              Ji han bilkul aapane sahi baat ki hai Forex trading mein aap Jab kam karte hain to aapko chahie kya market ki situation ko dekh kar kam Karen agar aap ismein Achcha property transfer karna chahte hai to aapko ismein acche se analysis Karke Hi Kam karna hoga otherwise office mein kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap Sabke Sath kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga agar aap ismein jaldbazi Karenge aur Market open hoti he bagair analysis ke aap trade lagaenge to usse aapko loss ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                Ji bilkul aapane theek ka hi market ka open hote hi rishta nahin Lena chahie kyunki mark jab hota open hoti hai to uski moment ka bilkul bhi intezar nahin lagaya ja sakta ke market kis tarah achcha move karegi aur ham achcha profit gain kar sakenge to isliye market ko Puri tarah se upar ho rahe hain jaldbazi na Kya Karen jab market Puri tarah Se open ho jayegi usko analyse karne mein bhi aasani Yogi aur uske munh mein kabhi andaaz hoga jo bhi upar karenge usmein achcha khasa hamen profit hoga Agar mark Cuban hote hi laga lenge to ho sakta hai ki market karya Ho Rama Ho jaayeKamal taur per open hone ke bad hi trading Na Kar hai jab aap mukmmal taur per analyse kar lete hain uske bad it right Karen Taki aapko achcha profit Ho chalo last Na Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                  Ji bilkul market open hote hi ham rong kaid open na Karen bal ke pahle ham market ko acche tarike se analyse Karen taki ham acchi trade open kar sake taki ham profit earn kar sake hamen chahie ki jyada se jyada itna hard work Karen ki ham profitable khud ko banaa sake ham apna Peter cetera kar sake hamen chahie ki ham jyada se jyada hard work Karen aur market ke open hone ke bad market ko acche tarike se analyse Karen aur trade open Karen ham analyse ki best trade open kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                    Assalamu alikum dear members ummid hai aap SB log khairiyat se honge g dear member ap NY bilkul theek kha h aur MN ap ki bat sy agree krta hn k Pak forex forum ma trading krty hovy Goran trading start hoty hi risk na liaya kry balky hosly aur sbr k sath Kam Kia kry.aur phly achi trah sy tradiñg ko smjha kry dekha kry phr trading ma risk Lia kry .is ap kisi bary loss sy bachy rhy gy.g shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                      G dear member
                      Ap nay bilkul thk kha hay forex business main jab bhi AP kam krty Hain to market Kay ups and downs ko dakhty hoy kam kren agr AP acha profit hasil krna chahty hain to trade krny say phly hamesha analysis kren knowledge lain jitna ho sakta hai Bina sochy smjy koi bhi trade mat open kren is say ap ko bht loss ho sakta hay or ap ko knowledge bhi nhi mily ga ap ky kam me wo quality nhi ho gi Jo forex pay honi chahaya is liay market Kay open hoty hi market ko analysis kren phr work kren
                      • #12 Collapse

                        Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                        ji han bilkul sahi kaha aapane hamen kabhi bhi market open hote hi use per trade nahin karni chahie hamen chahie ki pahle market ko analyse Karen aur acchi tarah analyse karke yah market per trade Karen kyunki market mein profit hasil karna aasan Kam nahin hai is per Ham jitna jyada focus karenge aur jitna jyada is per time lagaenge utna hi jyada mis ka experience hasil kar sakte hain aur is se Ham bahut earning kar sakte hain magar iske experience ke bad market ko hamesha analyse karke hi trading Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                          yes ji han dear friend main ap ki bat say agree karta hn ap nay shai kaha hia agar ap nay forex market main kamyb hona hia to ap ko is main aik kaam karna ho ga woh kam yay hai jab ap is main kaam karin to ap ko chayayay ap is main risk na lain q kh risk lainay wala kaam 50 50 hota hai agar ap is main is tarh say is andaaz say work karty ho to ap is main kamyb nai ho skty hain ap ko chayya ap is main proper way say kaam karin aur is main achy sya kamyb ho jain agar ap nay is main work karna achhy say seek lia to ap is mian achy sya kamyb hain ji han dear friend market open hoty hi ap ismian risk na lain agar ap ismain risk laity hain to ap is main kamyb nai ho skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                            Kuchh log Aise Hote Hain Jo market open hote hi trade open kar dete Hain Hamen Aisa Kabhi nahin karna hoga Forex ki market Kendra jaise ki aap Logon Ne Achcha kam karna hai to aap log foreign se Logon ke sath Achcha knowledge share Karen Har Ek shaks Ko acche se bataen kya aap Logon Ne kitne acche tarike se kam ko karna market ko sabse pahle analyse Karte Rahana Hoga analyse kiye bagair agar aap log soch rahe hain ki Aap Ko cprofit Hoga To Aisa bilkul Bhi Nahin Hai Jo members analyse kar lete hain vah profit Hasil kar lete hain aur jo analyse Nahin Karte unko kabhi bhi achcha profit Nahin Milta isliye aap log Hamesha focus Karen Apne Karm ki quality ke upar aur sham ko acche tarike se perform Karen
                            When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                            :)
                            (AbdulWahab33)
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market open hoty he risk na lia karen ....

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                              Assalam o alikum g han members hamen market open hoty he kabhi bhe risk nahi lena cheye hamen hamesha he jaguar risk liye he kam karna cheye or hamesha he achi learning k sath he hamen kam par focus karna cheye tabhi hum kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earnings bhe gain kar sakty hain...hamen market main risk nahi lena cheye hamesha he sabar k sath kam karna cheye or bhot achi tarhan sa market ko analysis karna cheye tabhi hum kamiyab ho sakty hain..
                              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to pahle aapko market ki movement ko Janna hoga aur pahle maarpeet ka analysis karna hoga Taki aapko market card trend maloom ho sake iske liye aapko 3 kisam ke analysis ke bare mein maloomat hasil karna hogi joker technical analysis fundamental analysis and trending analysis kahlate Hain.agar aap forex mein kamyab hona chahte Hain to aapko in analysis ke bare mein complete maloomat honi chahie a Gaya aap forex mein successful ho sake.jab aapko market ka trend maloom ho jaega FIR aap apne strategy ke mutabik trade lagaen FIR aapko definitely profit hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X