Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..
    Forex trading mein forex business mein kam karte hue dam account ki bahut jyada important hoti hai demo account bilkul hamare real account ki tarah hota hai ismein bilkul bhi different nahin hota aur jab Ham apne real account per kam start karte hain to use pahle hamen demo account per practice kar leni chahie jitna jyada Ham demo account per practice karenge utna jyada hamen forex ke bare mein learning Hasil hogi agar Ham acche aur expert trader banna chahte Hain to hamen Forex c jyada se jyada time Dena chahie aur iske alava demo account ko Bhi saath saath use karna chahie aur yah hamare liye faydemand hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..

    Yes dear you are right ap sahi kah Rahe Hain ki Jab Ham sath sath demo kaun ko bhi lekar chalenge to hamari learning increase hogi.learning ko increase krny k bihat saary souurces available internet per agar aap unko use karen to aap apni running increase kar sakte hain kuchh traders digital payment learning to increase karne ki preference dete Hain lekin kuchh storage box ko jyada preference dete Hain to yah war trailer 2 trailer very karti hai ki vah kaun si preference se learning increase karna chahtaagar aap kaun use karte hain to yah Fox ki taraf se ek best opportunity hai agar aap isko check karke se utilise karna 62 ho ya pila nahin karne mein bahut jyada madad karegi aur aapke trading experience ko built-up karegi.
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..

      demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain aru forum main achi earning karny k liye mhnt karna ho ga tba hi hum loss say bach sakty hain aru forum m ain demo main practice kar k h hum acha learn kar k hi hum real main kam kar k achi eanrning kr sakty hain so hamain foruum main practice k begair hum kam nai kar skaty hain ab hi hum sucess ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..

        Jo log real account mein aane se pahle demo account to join Karte Hain To vah Kam ko battery kaise kar sakte hain Kyunki demo code Boulevard Hai jismein practis karte hain aur pet ke sath mein Pata Chalta Hai Ki market Kale Bal kya hai kiye abbayalu wale wallpaper hai jo kam Karen vah Sabhi tarike se Karen Agar Ham Ne Kaam Kiya Hai joney member yahan hai Aaye Hain vah pahle demo account ko use Karen Kyunki demo account se Pata Chalta Hai Ki market Kalewadi kya hai kya hua par Apne vichar Kyon main ja rahi hai isliye Agar Ham Ne Achcha Sachin wali Express Karna Hai Pahle Kaun ko use Karen usmein practice Karen Jitna Jyada Ham practice Karenge Utar Ja dumbbell account ko acchi Tarah Se Chala Sakenge Parmar Chhapra se chalkar Sakenge Achcha knowledge Express Badal kar Sakenge agar mein ek bar demo Kaun part Puri practice Ho Gai pura Chhatri Ka se Humne kam kar liya to Ham FIR real account to use kar sakte hain aur Suna Lage expense kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..

          Bilkul hamen dam account per bahut jyada practice karni chahie chahe ham senior member hi kyon Na ban jaaye uski vajah yah hai ki jo ham learning karte hain usko satisfy karne ke liye kya ham learning Sahi kar rahe hain usko satisfy karne ke liye hamen jo hai vah demo account use karna chahie agar satisfied ho jaen demo account per trade open karne se learning satisfy ho jaaye to ham real account per use learning ki base per profit bhi kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..

            g ha thek kaha hy apny, hamein is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakt ahy so hamie is mian mehant karny chaye jis sy pher kafiz iada fiada hsoatk ahy so hamie is main mehant karny chaye aur pher ziada sy ziad demo account istamal karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakt ahy aur per kamyabi bhi hosakty hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Demo account Pr sath sath practis karte Raha Karen is sy learning increase hogi..

              yes dear you are right ap sahi kah Rahe Hain ki Jab Ham sath sath demo kaun ko bhi lekar chalenge to hamari getting to know growth hogi.mastering ko growth krny okay bihat saary souurces to be had internet in step with agar aap unko use karen to aap apni running boom kar sakte hain kuchh buyers virtual price gaining knowledge of to increase karne ki choice dete Hain lekin kuchh storage field ko jyada preference dete Hain to yah war trailer 2 trailer very karti hai ki vah kaun si desire se getting to know boom karna chahtaagar aap kaun use karte hain to yah Fox ki taraf se ek quality opportunity hai agar aap isko take a look at karke se utilise karna 62 ho ya pila nahin karne mein bahut jyada madad karegi aur aapke trading enjoy ko built-up karegi.

              اب آن لائن

              Working...
              X