Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?
    Dear friends forex trading ko sekhny mn kitna waqat lag sagta hay agar daily base par trade sekhi to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

    Dear friend forex trading men trading seekhnay k liay pahlay 3 months posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k acha experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

      isko sikhane ke liye hamen sabse pahle yah baat hogi hogi Kya Kam hamen kisi acche senior ko follow karte rahen agar Ham kisi acche senior ko forward karte rahenge to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur hamesha acche se kam ho sakte hain aur hamesha ko log kamyab honge Jo apna Kam achcha karte Hain to Ham agar kisi acche senior ko forward karte Hain to hamen ismein apna hi father ho sakta hai aur vah log na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte to isliye hamen har waqt yah kam ko Socha Na hoga ki Ham Ham apni limit komal komal karna chahie hamari agar acchi limit hogi to Ham ismein acche se fayda halke se karenge aur han main Kam nahin ho sakegi to isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karna hamare liye aasan kam ho sakta hai aur hamesha mein jaldi se kam ho jaate Hain aur hamen na kami nahin hotiusko sikhane ke liye hamen sabse pahle yah baat hogi hogi Kya Kam hamen kisi acche senior ko follow karte rahen agar Ham kisi acche senior ko forward karte rahenge to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur hamesha acche se kam ho sakte hain aur hamesha ko log kamyab honge Jo apna Kam achcha karte Hain to Ham agar kisi acche senior ko forward karte Hain to hamen ismein apna hi fayda ho sakta hai aur vah log na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte to isliye hamen har waqt yah kam ko Socha Na hoga ki Ham Ham apni limit komal komal karna chahie hamari agar acchi limit hogi to Ham ismein acche se fayda halke se karenge aur ham main Kam nahin ho sakegi to isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karna hamare liye aasan kam ho sakta hai aur hamesha mein jaldi se kam ho jaate Hain aur hamen na kami nahin hoti
      • #4 Collapse

        Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

        Ji han bilkul theek hai rahe hain bahut kam waqt mein Ham trading Sikh sakte hain agar Ham mehnat se kam Karen agar hamen net nahin karenge to chatting kaise sikhenge agar meerut karenge to Kam waqt mein Hi trading Sikh sakte hain agar Ham mehnat karenge to main kisi bhi kishan ki pareshani nahin hogi Ham jaldi hi trading ko Sikh jaenge aur kamyabi Hasil kar payenge aur kamyabi Hasil karne ke liye hamen aisa karna chahie hamen trading ko deal kat kam karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

          Treating sekhna koi asan kam nhi hy is ko sekhna main bht ziyada time ki zarort hoti hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna jitna ziyada market main time spend kra ga utna hi achy sa semjh saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

            Trading kitne Waqt Mein Sikhi Ja sakti hai yah to aapke Apne Upar hai ki aap itna jaldi trading karna sikhate hain agar aap Hoshiyar hain aur sahi se kam kar sakte hain aur mehnat Karne Wale Hain To aap bahut jald trading Sikh sakte hain lekin agar aap zyada Hoshiyar Nahin Hai To phir Kuchh Waqt lagta hai aapko trading ko samajhne mein aur iska knowledge Hasil karne mein lekin agar aap Chate Hain ki aap jaldi se jaldi trading karna sikhe to aapko chahie ki aap demo account per practis gadi rakhen Kyunki Jo demo account hai vah aapko bahut acchi knowledge deta hai aur experience Deta Hai Jiski vajah se aapki Jo trading skills Hain vah improve Ho Jaati Hai aur aap Kamyab trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

              dear friend foreign exchange buying and selling men buying and selling seekhnay okay liay pahlay three months posting ok zariay achi getting to know aur understanding hasil karen aur phir 3 months demo account pe exercise kar k acha experience hasil karen aur phir market ka evaluation karna seekhen aur phir jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay bird
              • #8 Collapse

                Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

                isko sikhane ke liye hamen sabse pahle yah baat hogi hogi Kya Kam hamen kisi acche senior ko follow karte rahen agar Ham kisi acche senior ko ahead karte rahenge to hamara apna hello fayda ho sakta hai aur hamesha acche se kam ho sakte hain aur hamesha ko log kamyab honge Jo apna Kam achcha karte Hain to Ham agar kisi acche senior ko ahead karte Hain to hamen ismein apna hello father ho sakta hai aur vah log na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte to isliye hamen har waqt yah kam ko Socha Na hoga ki Ham Ham apni restrict komal komal karna chahie hamari agar acchi restriction hogi to Ham ismein acche se fayda halke se karenge aur han foremost Kam nahin ho sakegi to isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karna hamare liye aasan kam ho sakta hai aur hamesha mein jaldi se kam ho jaate Hain aur hamen na kami nahin hotiusko sikhane ke liye hamen sabse pahle yah baat hogi hogi Kya Kam hamen kisi acche senior ko follow karte rahen agar Ham kisi acche senior ko forward karte rahenge to hamara apna hi fayda ho sakta hai aur hamesha acche se kam ho sakte hain aur hamesha ko log kamyab honge Jo apna Kam achcha karte Hain to Ham agar kisi acche senior ko forward karte Hain to hamen ismein apna hi fayda ho sakta hai aur vah log na kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha nahin karte to isliye hamen har waqt yah kam ko Socha Na hoga ki Ham Ham apni limit komal komal karna chahie hamari agar acchi restriction hogi to Ham ismein acche se fayda halke se karenge aur ham essential Kam nahin ho sakegi to isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha mehnat karna hamare liye aasan kam ho sakta hai aur hamesha mein jaldi se kam ho jaate Hain aur hamen na kami nahin hoti
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kitny time mn sekhi ja sakti hy agar regular base par kam kia jy to?

                  Dear Forex Members.
                  Trading sikhana aapke Apne upar depend karta hai ki aap Kitna jyada mehnat Karke trading sakte hain agar aap jyada mehnat karenge to aap bahut jald trading Sikh jaenge lekin agar aap mehnat Nahin karenge to aapko trading sikhane mein bahut jyada waqt lag jaega agar aap bahut jaldi training sikhana chahte Hain to aapko kuchh tips ko follow karna chahie misal ke taur per aapko demo account ko jyada se jyada use karna chahie iske alava aapko Forex ka jyada se jyada knowledge Hasil karna chahie aapko jahan se bhi Jo bhi knowledge Hasil ho aap uski verification ke bad usko apply Karen Kyunki jitna jyada aapke pass knowledge Hoga aap itni jaldi expert trader bande Karachi trading kar sakenge
                  Thanks.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X