Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy
    Agr ap good trader bna chahte hain tu apne mind ko bilkul fresh aur relax rakhen aur har qism ki pershani sy avoid kren agr kisi bhi pershani ya stress sath work kren gy tu ap behter work nahen kr paen gy kiun k stressed mind kabhi bhi ache decisions nahi kr paata.agr ap kisi din acha feel nahi kr rahe tu forex mn work na Karen otherwise ap agr emotions k sath kam kren gy tu ap ko nuqsan uthana pary ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

    Ji bulkul apki baat bulkul thek hai k Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy. Forex Trading tired mind k sath karna acha nahi hai is se hamare capital ko nuqsan ho sakta hai. Fresh mind k sath trading ka apna maza bhi ata hai aur hamari strategies aksar awqat theek bhi hoti hai. Zaroori nahi k hum har medan me sirf kamyab rahe. Kuch jaghon pe hamen nuqsan bhi ho sakta hai. Lekin fresh minds k sath jab trade karengay to hum apne nuqsan pe jald hi qaboo pa sakte hen. Lekin agar hamara mind hi fresh naho to hamen ghusa bhi a sakta hai aur pher hum sirf apne apko hi nusan de sakte hen. Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy.
    • #3 Collapse

      Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
      Agr ap good trader bna chahte hain tu apne mind ko bilkul fresh aur relax rakhen aur har qism ki pershani sy avoid kren agr kisi bhi pershani ya stress sath work kren gy tu ap behter work nahen kr paen gy kiun k stressed mind kabhi bhi ache decisions nahi kr paata.agr ap kisi din acha feel nahi kr rahe tu forex mn work na Karen otherwise ap agr emotions k sath kam kren gy tu ap ko nuqsan uthana pary ga
      Forex market Madrid karte hue Agar Ham confused hote hain to Hamari trade jo bhi open karte hain vah loss Mein Hi Jaati Hai Kyunki Ham market ko acchi Tarah samajh hi Nahin Sakte Jab Ham cool mint ke sath forex market Mein trade kar rahe ho to Ham market ko bahut acchi Tarah Samajh Kar trade continue Karte Hain To Hamen Achcha profit bhi Hasil ho jata hai Hamen Farrukh market Mein trade karne ke liye pahle self-analysis kar leni chahie ki Jab Ham cool mind Ho tab trade open Karen Varna trade open karke Ham loss hi Karenge
      • #4 Collapse

        Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

        Ji Hamen cool and calm mind Forex trade me work karne ke liye lazmi Rakhna chahie mind ko relax refresh Rakhenge To Hamen bahut kam nuksan Hoga aur Hamen profit bhi Hota Rahega aur ham mind ko fresh Nahin Rakhenge To Hamen Business mein loose ho sakta hai Hamen early morning mein freshmind ke sath work karna chahie Hamara morning time main brain fresh Hota Hai jisse Hamara workbee Behtar Hota Hai aur Hamen profit Milta Haii
        • #5 Collapse

          Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
          Agr ap good trader bna chahte hain tu apne mind ko bilkul fresh aur relax rakhen aur har qism ki pershani sy avoid kren agr kisi bhi pershani ya stress sath work kren gy tu ap behter work nahen kr paen gy kiun k stressed mind kabhi bhi ache decisions nahi kr paata.agr ap kisi din acha feel nahi kr rahe tu forex mn work na Karen otherwise ap agr emotions k sath kam kren gy tu ap ko nuqsan uthana pary ga
          Forex mein kam karne ke liye aapko koshish karni hogi ke hamesha active hokar present hokar kam karo kyunki jab aap yahan per active hokar kam karte ho to aap apni target ko priority dete ho aur usko pura karne ki puri koshish karte ho yahan per apne target ko pura karne wala har trader market mein kamyabi Hasil karta hai yahan per mehnat karne ke sath apne target ke upar bura yakin rakhna chahie Tak yahan per Ham market mein kamyabi Hasil kar sake yahan per successful hona chahte Hain to priority dekar kam karne ki koshish karen kyunki successfully yahan per bahut jyada mehnat karta hai aur vah kabhi bhi loss ki vajah se pareshan nahin hota kyunki yahan per pareshani se trading nahin ki jaati aur naahi kamyabi milati hai
          • #6 Collapse

            Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

            g han sahe kaha hae ap ne hamen bhe cahiye ke hum is amin esa he kiya karen fresh mind se he kam kiya karen q ke yeh zarori hota hae hum is main jitna ache tarah se is main mehnat kar ke is main kam karte hain hum is main kamayb ho he jate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum zayada se zayada mehnat ke sath is main km bhe kiya karen take hum is main success gain kar sakne or is amin hum kamayb bhe ho he jaen to bas is ke liye hamne karne to mehnat ho ge jo log yeh mehnat zayada kar jate hain wo he to is main success hasil kar lete hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum mehnat zayada se zayada kiya karen take hum yahans e kyuch na kuch hasil bhe kar len or is main hum kamayb bhe ho he jaen take kuch gain kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

              Asslamualikum forex per work krne k lie fresh mind ho kr work kia kren ziada se ziada mehnt kren hamesha subha time main posting kren posting quality behtren hone se bonus acha ata hy achy bonus lene ky lie fresh mind se work kren jitna relax mind se work kren gy work utna acha hoga
              • #8 Collapse

                Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

                bilkul clean aur loosen up rakhen aur har qism ki pershani sy keep away from kren agr kisi bhi pershani ya stress sath work kren gy tu ap behter work nahen kr paen gy kiun okay confused idea kabhi bhi anguish choices nahi kr paata.agr ap kisi din acha experience nahi kr rahe tu foreign exchange mn work na Karen in any other case ap agr feelings ok sath kam kren gy tu ap ko nuqsan uthana pary ga. foreign exchange mn work ok kye lazmi hy. Forex Trading worn-out thought okay sath karna acha nahi hai is se hamare capital ko nuqsan ho sakta hai. Fresh thinking okay sath buying and selling ka apna maza bhi ata hai aur hamari techniques aksar awqat theek bhi hoti hai. Zaroori nahi ok hum har medan me sirf kamyab rahe. Kuch jaghon pe hamen nuqsan bhi ho sakta hai. Lekin sparkling minds okay sath jab exchange karengay to hum apne nuqsan pe jald hello qaboo pa sakte hen. Lekin agar hamara thinking hello clean naho to hamen ghusa bhi a sakta hai aur pher hum sirf apne apko hello nusan de sakte hen. Cool and calm thinking foreign exchange mn work ok kye lazmi hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

                  Assalamu alaikum dear members Ham sabhi bahut acchi tarah jante Hain ki sahi tarah se kam karne ke liye mind ka kam infresh hona bahut jyada jaruri hai kyunki chup cool and fresh mint ke sath rep karte Hain to vatrate aapke hamesha profitable sabit hoti hai aur usse aapko hamesha fayda hota hai aur agar aap form mein prashn cool mint sath kam karte Hain to aap ki posting quality improve hoti hai to donon Surat to mere mind car freshener bahut hi jaruri hai agar refreshment sath kam karte Hain to aap donon jagah per achcha perform kar sakte hain aur donon jagah se aapko achcha return bhi ban sakta hai
                  ​BELIEVE IN YOURSELF!
                  (Ahsan999)
                  • #10 Collapse

                    Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

                    yes ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn apnay sahi kaha hai agar ap nay forex main achy say coool maind sya kaam kar lia to ap is main achy sya kamyb hian agar pa nay is main use kar li cool maind say kaam karnay wali strategies to ap is main achy sy kamyb hain aga r ap nay is main sub kuch ko manage kar lia toa p is main achys ya kamyb hain aur is kay layay ap ko chayayay ap is main achy sya mehant karin aur is main achys ay kamyb ho jain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Cool and calm mind forex mn work k kye lazmi hy

                      As all you know k Forex aik technical business h so technical business m sara ka ee mind ka hota h isliye mind ka fresh and relax hona bht zyada zruri h jb tk mind active nh hoga tb tk hm kam ee nh kr skty healthy mind sy ee proper working hoti h or acha kam hota h mehnat krein or kamyabi hasil krein mind ko healthy rkhein positive soch sochain or hr kism ki tension aik trf rkh k ee kam krein free ho k relax ho jb tk mind fresh na ho working na krein,...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X