Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

    Islamic Omega badshah agri karta hun hamen pahle sabse pahle khud Koi khoob karna chahie uska mein chatni kaise banate karni chahie agaram uska mein acchi tarike se nahin karte Hain to hamen jarur kamyabi kamyabi hasil karke mujhe jyada profit pareshan kar sakte hainisliye main Kisi bhi kam kshetra kaise karne se pahle hamen usmein acche tarike se kam karna chahie aur main karna chahie agar mere karenge abhi mujhmein chhatri kaise kamyabi hasil kar sakte hain Jo log kam karte hain bolo jarur kamyabi kamyabi hasil karne ke liye hamen bhi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

      Pahle Hamen Khud Ko improve karna chahie aur khud ko improve karte hi Hamen kam karna chahie Ham jab tak Khud Ko improve Nahin Karenge Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge Hamen Forex Mein Hamesha pahle Khud Ko improve karna chahie apni mehnat k sath kam karna chahie aur apni knowledge ko ko bhe improve karna chahie Hamen Waqt ki pabandi Karni chahie aur Waqt par Apna Kam complete kar lena chahie Hamen forex main Daily ka target dia Jata Hai Hamen usko achi quality ke sath pura karna chahiye
      Agar Ham acchi quality ke sath kam Karte Hain To Ham Jarur Kamyab hote hain Hamen Hamesha hi bahut acchi quality ke sath Apne kaam par focus karna chahie aur apni learning ko bhi strong karne chahie
      Last edited by ; 13-07-2020, 06:53 AM.
      • #18 Collapse

        Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

        yes ji han dear friend pak forex forum main ap is main apnay ap ko improve karin jab ap is main apnay ap ko imprve karin gay to ap is main achy sya kmayb ho jain gay ap ko chayyaya ap is main mehnat karin aur is main achy sya kamyb ho jan agar ap nay is main achy say kamyb hona hai to ap ko chayyay ap is mai mehnat karin aur is main achy sya kamyb ho jain agar ap is main jab tak kud ko improve nai krain gay to tab tak ap is mai kamyb nai hongy
        • #19 Collapse

          Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

          Yes, jab tak ham apni learning and knowledge hasil kar kay forex kay liye khud ko prepare nai karain gay tab tak hum forex main successful nai ho sakty or na he forex main perform kar sakty hain, forex main consistent reh kar ager musalsal working karty rahain to hamari performance bhi improve ho jaye gi or forex say hamari wabaata hopes bhi true ho sakti hain.
          • #20 Collapse

            Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

            Ya bat bhi thk ki hy hum agr hum us business ma work kerty hy to hum ko
            Faida hota hy agr hum us business ma kud ko impove kerty hy
            To humko apna work ko improve ker na ki zarorat ni rati
            • #21 Collapse

              Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

              Walaikum Salam
              Main aapki baat se agree karta hun ke Forex forum ke andar hamen sabse pahle apne aap ko improvement karne ki bahut jyada jarurat hoti hai Ham jitna jyada frax ko time denge jitna jyada experience karenge aur jitna jyada ham Suresh ke bare mein knowledge Hasil karenge utna jyada home improvement hassle kar sakenge aur ISI tarah jab hamen Forex ke bare mein acche se acchi improvement Hasil ho jayegi to Ham jyada se jyada profit Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

                Aap Agar kam Aisa Karenge to improve Mein Apne aata hai ki isliye main aat Karen koshish kar improve Karke kamyabi ka kasht Karen Tu Hi Kamyab Hogi Aisa Nahin Karenge to kamyabi milegi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Khud ko improved karen pehly kam ki performance khud improve hojayegi

                  Aapki baat sahee ha k agar pehle apna knowledge improve karain aur experience gain karain to he ham forex se acha result hasil kar saktay hain. hamain chaheye k musalsal practice se apna experience improve karaina ur naee strategies use kar k forex se faida uthain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X