Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.
    Dear yah bat to ham janty hai k ham apny knowledge ko jinta zyda or effective karin gy hamian income utni zyda ho gy. hamray grip forex per utny zyda bany ki ko chahy life ka ko b medan ho knwledge ki bohat zyda importance hai. or jab ham kam karty hai to chahy ham ko nafa ho ya ham ko loss ho hamain us se kuch na kuch milta hai. to yahee cheeez hamary knowlege main azafa karty hai.hamary pass jinta experince zyda ho ga hamain benift utna zyda ho ga. to is lai lazmi hai k hamin jab loss hota hai ya haman jab earning hoty hai to ham us se experience gain karin . or agr ham ko loss ho b jtaa hai to ham next time us se door rahay. taky ham regular profit earn kar skain.
    or agr ham na apny is experience se kuch hasil na kai to ham ko phir trading karny ki zaroorat nahe hai . qk aisy sorat main ham na loss he karna hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: riaztrader102 پيغام ديکھيے
    Dear yah bat to ham janty hai k ham apny knowledge ko jinta zyda or effective karin gy hamian income utni zyda ho gy. hamray grip forex per utny zyda bany ki ko chahy life ka ko b medan ho knwledge ki bohat zyda importance hai. or jab ham kam karty hai to chahy ham ko nafa ho ya ham ko loss ho hamain us se kuch na kuch milta hai. to yahee cheeez hamary knowlege main azafa karty hai.hamary pass jinta experince zyda ho ga hamain benift utna zyda ho ga. to is lai lazmi hai k hamin jab loss hota hai ya haman jab earning hoty hai to ham us se experience gain karin . or agr ham ko loss ho b jtaa hai to ham next time us se door rahay. taky ham regular profit earn kar skain.
    or agr ham na apny is experience se kuch hasil na kai to ham ko phir trading karny ki zaroorat nahe hai . qk aisy sorat main ham na loss he karna hai.
    Forex market Mein trading kya theoretical knowledge Pranam Forex forum se bhi Hasil kar lete hain lekin practical trading karne wali Jameen yah to demo account Madrid karte hue Hasil hota hai ya FIR Hamen Jab trading Mein loss hota hai To Ham Khud Hi Jo Tujhe baat karte hain Unki vajah se Hamen Achcha knowledge or experience Asik Ho Jata Hai Jiski base per Ham park market Mein trade karte hue Achcha profit bhi bana sakte hain aur Bade lost se bhi Jaate Hain Hamen Fark market Mein Har liya se uski aur trade Karni chahie Pata ke hamara account bhi save Rahe aur ham Achcha profit bhi Bana sake
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

      ham jesy agy barty hain hamary knowkedge main mazeed azafa hot hain hamy forex cha knowkedge or exprience hsil kar ky is main mehnat sy kam krna chehey pher hi hm kamya ho sktyy hain or acha bonus ail kzr sakty hain ham is main apni mrzi sy time table bana kar is main day main akm kar sky kam kr skyy hin or m is min night main be kam kr sktry han
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

        Dear friend forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achay knowledge pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apnay knowledge ko increase karnay ki koshish karen kiun k forex trading men jitna acha knowledge hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

          Ji Han brother knowledge apne tajarbat ki bina par hi hasil hota he ham jitna active work karte hen aur knowledge ko jitna involve krte hen usi hisab se hamara knowledge aur experience dono increase hote hen well brother ne knowledge and experience ko achi tarah se define kia he aur in ka apas me link ko bhi definitely fine tariqa se analys kia he hamen learning k through knowledge milti he knowledge ki implementation se ham experience gain karte hen jis ki base par ham kamyabi ka aaghaz karte hen
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

            Assalam o Alikum dear ap nay bilkul theak baat ki hay main ap ki is baat say raazi hu kay hamain pakistan forex main dil laga kar mehanat say kam karna ho ga agar ham mehanat say kam krean gy to hamin mehanat say learning karni ho gi agar ham learning krean gay to hamara knowledge bhi increase ho ga jab ham mehanat say kam krean gay to hamara knowledge bhi increse ho ta hay to ham chaty hain kay hamara knowledge bhi increase ho to hamain dil laga kar pakistan forex main kam karna ho ga tab hi hamain kamayabi hasil ho sakti hay aur hamara knowledge bhi increase ho sakta hay.
            $#@#i Khan
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

              G han dear forex trading mein knowledge hoga tu earning hogi ham apny knowledge ko jitna improve karty jayn gy hamara experience barhy ga aur hamara profit bhi barhta jaye ga aur hamara knowledge tab barhta hai jab ham trading karty hain aur ham khud analysis karty hain aur dear hamyn agar is market mein faida hasil karna hai tu hamyn regular learning karni hogi aur hamyn daily time dena hoga forex ko so ham forex trading mein mehnat kar k aur hardworking kar k kamyab ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

                Knowledge hmesha ane tajrbaybse hasil hta aur books prhne se km isliye aapko chahoye k aap jo jo books se prhtybhain aapko osko real life mai use kren tub ee aap jan sken gy aap kitne exprt hue hain.... Trading mai tajurba real trade pe nuqsan lekr na kren blkeh aap emo acount pe try kren wahan practice kre. Aur phir trading strt kren jub aap demo account pe signls ko smjne lgen gy air predit krne lgem aur aapki analsying power brhayem gy tou kamyb hoskty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

                  G aap ney theek bat kahi hai ky knowledge apne tarjabaat se hasil hota hy .forex bohat bara online business hai jis mein apko kamiyabi ky lia bahot mehnat karni parti hai aur bahot knowledge hasil karna parta hai aur tab ja ky apko experience hota hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge apny tajarbat se hasil hota hai.

                    Forex trading mein agar koi members Apne knowledge ko improve karta hai aur jyada practis karta hai to vah jarur skill hasil kar leta hai hai aur agar ham skills ke sath chat karte Hain to ham definitely acchi trade aur prakrutik table set karne mein kamyab ho sakte hain isliye members ko Apne naal ishq ko jarur improve karna chahie aur tujhe ke sath rakt Karni chahie tan ke kamyab ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X