trader Kaisy regular Profit bana sakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trader Kaisy regular Profit bana sakty hai
    Dear har banda yah chahta hai k wo forex se profit earn kary . na k profit earn kary balky wo chahta hai k regular profit earn kary to is k lia jahan tak mera experience hai kuch step per ham ko dhyan daina ho ga . jiss k bad ham umeed kar skty hai k aik trader regulr perofit earn kar skta hai.
    1 her trader ko lazmi hai k forex k risk ko understand karay . yani forex ko wo earning machine na samjhy or na he blindly trading kary . q k agr ham na risk ko control kar lia to ham bahter earning kar skty hai.
    2 wo chahy profit earn kar raha hai wo lazmi hai k apny learning ko jary rkahy . yani wo yah na samjhy k now he is completed his knowledge
    3 us k lai lazmi hai k apny mistake se learn kary qk koi banda mistake nahe karna chahta or na he wo loss karna chahta hai to agr ham se koi mistke ho jaty hai to ham us se learn karian or next time us se door rahy.
    4 her trader ko lazmi hai k wo sabar se kam lain q k forex main jild bazi karny walay nakam hoty hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trader Kaisy regular Profit bana sakty hai

    Dear friend forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey lekin iss men her koi profit hasil nhi kar sakta iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka analysis karna seekhen aur phir acha bonus create kar k trading shuru karen aur regular mehnat jari rakhen tu regular achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: trader Kaisy regular Profit bana sakty hai

      hamy daily ka aik target set kr ky is main mehnt sy kam karna chahey hamy daily apna kam pora karna caheyy pher hi ham kmayab ho skty hain or acha bonsu hsil kr ky apni life sy gurbat ko kathem kar saktry hain ham is main agr llchi ban kr is main jald bzi sy kam kry gu to hamy loss ho skata hain or hamara account be block ho sakta han is man makret ka koi be qasoor nhi hota hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: trader Kaisy regular Profit bana sakty hai

        Dear agar ap ne is market se regular profit earn karna hai tu apko chahiye k ap apny account balance k hisab se aik profofit targer set kar lyn aur ap real account par tah he trading karyn jab ap k pass forex trading ka acha knowledge aur experience ho aur ap ko aik achi trading strategy bana kar kam karna chahiye aur ap is market mein jitni zayada mehnat karyn gy apko itna zayada profit hoga aur ap regular profit earn kar sakyn gy

        اب آن لائن

        Working...
        X