every thing is possible with harwork..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    every thing is possible with harwork..
    Every thing is possible with hardwork.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: every thing is possible with harwork..

    Nothing is impossible in this world. Kisi bhi chij ko Hasil karna jo hai possible nahin hai aap log Agar Soch samajhkar kam karte hain planning ke sath kam karte hain uske upar aur hard work Karte Hain To vah chij aapke liye Aasan Ho Jaati Hai.
    Agar aap continues Karte Rahte Hain To Ek na Ek Din Ho chij aap Logon ke pass hoti hai koi bhi chij impossible nahin hai agar aap log Jyada mehnat Karenge to chij jald aap Logon Ko Mil Jayegi.
    Same role jo hai vah Forex trading Ke Andar hai Jab aap Log Mohabbat Karte Hain Jyada der market ko Dete Hain Chahat ko samajhte Hain Forex ka jo software hai usko samajhte Hain To aap log jo trading mein munafa kamate hain
    ​Forex is the Best Business of the world!
    • #3 Collapse

      Re: every thing is possible with harwork..

      yes dear forex main ap achi mehnat akr ky kuch bhi mum,kin kar sakty hain dunia ka koi bhi asa kam nahi hai ju mehnat say na hal; kia jay saky isi tarah say forex business hai forex main success milna mushkil zror hai mager is main success hasil kar laina na mumkin nahi hai kyon ky forex aik big business main is main success hony ky lea ap ko hard work karna parta hai phir he ap is main success hoty hain.
      • #4 Collapse

        Re: every thing is possible with harwork..

        G surely everything is possible with hardworking..koi b asa kam ni ho jo na sky ..jb b insan kki b muskil kam krta h to wo is py mehnat krta h to wo kam easy ho jata h is liye huem k forex trading mn hardworking sy kam kry jos sy loss ni ho ga agr hm hardworking sy kam ni krty to hm kbi successful ni ho skty successful hony k liye hardworking is must
        • #5 Collapse

          Re: every thing is possible with harwork..

          ji bilkul thek kaha app ne that every thing is possible with hardwork so hame forex mai bhi hardworking and mehnat nahi chorna chahye hume forex mai kaam kar ke forex ke bre mai knowledge and experience gain karne chahye hume apne hardworking se hi khod ko kamyab banana hoga hume hamare workin ka munafa milta hai forex mai to agar hum hardworking karenge zyada mehnat karenge zyada acha kaam karenge to hume profit zyada acha milega
          • #6 Collapse

            Re: every thing is possible with harwork..

            Dear ap ki bat sahi hai hardwork he kamyabi ki zamant hai agr ap kamyab hona chaty han to ap ko chya ka mahnt say kam kry ap jatni yaha mahnt kro gy ap ko itna acha bouns mily gais liya mahnt say kam kary
            • #7 Collapse

              Re: every thing is possible with harwork..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqib-Javed پيغام ديکھيے
              Every thing is possible with hardwork.
              Gee jab ap hardwork kartay hain to apko yahan per boht acha experience hasil hojata hai aur ap achay trader bn'na start Kar dety hain islye hamesha apny hard work per zor den aur kamyabi ki taraf chalen jab tak ap mehnat karengy ap kamyab hotay rahengy...
              • #8 Collapse

                Re: every thing is possible with harwork..

                Dear ap na bilkul thik kaha jitna hardwork kra ga otna hi hum kamiyab ho ga jitni mahnat ho gi otna pahl mila ga as we all know hardwork is a key to succes aur jis k pass forex jasa platform ho wo yha hardwork kra aur kamiyab na ho asa ho hi nhi sakta
                • #9 Collapse

                  Re: every thing is possible with harwork..

                  Assalam.o.alaikum dear aapane bahut hi acchi baat share ki hai main aapki is Baat se Razi hun ke Hamen Pakistan Forex Mein hard work Karke kamyabi Hasil Karni chahie Agar Ham Kisi bhi kaam mein kamyabi Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham usmein zyada Se zayada mehnat Karen tab hi Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai Kyon Ke kamyabi Hamesha hi mehnat karne se hasil Hoti Hai to Pakistan Forex mein agar Ham kamyabi Chahte Hain To Hamen pahle mehnat Karke learning Karni Hogi phir Apna knowledge increase Karke acchi posting Karni Hogi tab hi Hamen Ek Achcha bonus Hasil ho sakta hai aur tab hi Ham Pakistan forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki yah ak asa busniss hay jo Hamen kamyabi ki taraf Le jata hai.
                  $#@#i Khan
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: every thing is possible with harwork..

                    Assalam-o-alaikum, yes brother ap ne bilkul theek kaha ha k every thing is possible with hard work...hard work ki waja se hi insaan success achieve karta ha, phir chahe woh kisi bhi field ya kisi b shaube me ho...is liye hamen chahye k hum is forum ko ache se intimaal karte hue hard work ko apnaen aur us hard work k through profit earn karen aur is business me taraqi kar k aik successful trader ​ban saken

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X