3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena
    Forex trading mn ye Mera experience h k bht sy log including myself ye mistake krty hn k jb kbi 2-3 trades continue win kr lain to lalich ki waja sy agli trade mn hum lit size double kar dety hn ta k zayada sy zayada profit earn ho lakin almost wohi last trade negative mn chali jati h. Aur hum log market returning k chaker mn hold it rehty hn yahan tk k pehly wala profit bi Chala jata h aur kbi kbi to bat wash out pr poncha jati h. Esly Meri sb ko advice h k kbi bi es trh ki mistake na krain bl k Jo profit hua h usko withdrawa krain aur phir next ki planning krain. Kbi bi lalich ko khud bi sawar na hony dain otherwise ap kbi bi improvement ni kr skty. Kindly share experience.. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena

    jab hamy trade mai profit ho to hamy profit ky mutabk lot ko zda karn ho ga is tarha hum km kar ky earn kar sky gy hum is mi prt time be km kr skty hain hum is mai full time be km kr skty hain hum is mai apne marze sy time table bn kr km kar sakty hain hum ismai agar greedy bn kykm karty hain to hmy loss ho jy g is ko smajn ak din ka kam nai han
    الحمد لله رب العالمين

    • #3 Collapse

      Re: 3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena

      G Forex trading mail lalacg aapko kabhi bhi Kamyab Nahin hone deta Kyunki jab tak aap lalach karte rahenge aap Kamyab Nahin Ho Payenge Jab Bhi aap do trade profit Mein Utha rahe hain to Uske bad aap pahle market ki movement ko Dekhen aur movement ko dekhne ke bad aap trading ko start karen yah apni lot size ko badhaen agar aap Bhagya market Ko Dekhe ke Market by ke trade Mein ja rahi hai yah sell trade mein agar aap lot size ko bada kar trading start kar denge to Aap Ko nuksan Hoga jisse aapka account wash ho jaega aur aap ka sara profit khatm ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: 3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
        Forex trading mn ye Mera experience h k bht sy log including myself ye mistake krty hn k jb kbi 2-3 trades continue win kr lain to lalich ki waja sy agli trade mn hum lit size double kar dety hn ta k zayada sy zayada profit earn ho lakin almost wohi last trade negative mn chali jati h. Aur hum log market returning k chaker mn hold it rehty hn yahan tk k pehly wala profit bi Chala jata h aur kbi kbi to bat wash out pr poncha jati h. Esly Meri sb ko advice h k kbi bi es trh ki mistake na krain bl k Jo profit hua h usko withdrawa krain aur phir next ki planning krain. Kbi bi lalich ko khud bi sawar na hony dain otherwise ap kbi bi improvement ni kr skty. Kindly share experience.. Thanks
        forex market main aapko money management ke rules ko apne mind mai rakhty Hui kam karna hoga agar aap is market Mein do ya 3vtrades win kar lete hain uske bad aap next trade per lot size jyada kar dete Hain to is tarah aap is market Mein nuksan kar sakte hain kyunki is market mein aap jitna jyada lalach karenge aapko itna hi jyada nuksan hota rahega is market Mein kam karne ke liye aapko rules ko follow karna hoga jo aapki trading strategy ke liye hath se trade ban rahi ho sirf apne account per vahi trade open Karen aur trade clagett market lot size apne trading plan ke liye hadse select Karen agar aap is market Mein thode sahi profit ke bad apni lot size ko jyada karenge to aapko ismein nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie kapus market Mein soch samajh Kar kam karte rahen.
        • #5 Collapse

          Re: 3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
          Forex trading mn ye Mera experience h k bht sy log including myself ye mistake krty hn k jb kbi 2-3 trades continue win kr lain to lalich ki waja sy agli trade mn hum lit size double kar dety hn ta k zayada sy zayada profit earn ho lakin almost wohi last trade negative mn chali jati h. Aur hum log market returning k chaker mn hold it rehty hn yahan tk k pehly wala profit bi Chala jata h aur kbi kbi to bat wash out pr poncha jati h. Esly Meri sb ko advice h k kbi bi es trh ki mistake na krain bl k Jo profit hua h usko withdrawa krain aur phir next ki planning krain. Kbi bi lalich ko khud bi sawar na hony dain otherwise ap kbi bi improvement ni kr skty. Kindly share experience.. Thanks
          for explores bhi hota hai aur profit bhi hota hai lekin Agar Ham ismein bahut jyada seriously kam Karen aur ismein bahut mehnat ke sath kam Karen to hamen ismein kabhi launch nahin hoga Ek to trade mein hamen fayda Ho jaaye to hamen jyada khush nahin hona chahie Agar Ham laal ishq Na Karen aur jaldbaji na Karen to hamen kabhi bhi ismein nuksan nahin hoga yah bahut achcha business hai ismein aap apni marji se kisi bhi time nikal kar kam kar sakte hain ismein Din mein bhi kam kar sakte hain aur ismein raat mein bhi kam kar sakte hain bahut fayda main business hai hamen ismein bus kam karna chahie aur mehnat karna chahie Jo log jyada mehnat ke sath kam karte hai wo kabhi bhi Na Kam nahin hote aur jo log mehnat nahin kar sakte ho kabhi kamyab bhi nahin ho sakte hamen jyada mehnat ke sath kam karna chahie Taki se fayda hassil kar sake
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: 3 trades win kr k 4th trade pr lot double kar dena

            Ji dear apki bat sy agree karnta hon aisa karna bahot mistake hay kyn kay aisi waja sy he to hamen kafi loss ho jata hay aor aisi condation men hamen cover confidence ho jaty hen aor hamen bary loss sy dochar hona par jata hay to agar aisy he 3 sy 4 trades profit men jain to hamen mazeed trades ni karni chyae kayn kay ais tara sy market ek dam sy apni directon change kar jati hay to loos ho jaye ga aislye lalch sy free trade karen.,

            اب آن لائن

            Working...
            X